90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как понравиться мужчине советы психологов. Как себя вести, чтобы понравиться мужчине

17.04.2020 в 13:23

Как понравиться мужчине советы психологов. Как себя вести, чтобы понравиться мужчине

У тебя не клеится личная жизнь, так как мужчины просто не обращают в твою сторону внимание? Но при этом ты замечаешь, что у других представительниц слабого пола отбоя нет от кавалеров. Хоть они не прикладывают, казалось бы, никаких усилий, чтобы понравиться. При этом далеко не все являются красавицами, а у некоторых ещё и с фигурой проблемы. В чём же их секрет? Чтобы заинтересовать молодого человека, нужно определённым образом себя вести, развивать в себе специальные знания и навыки. Для этого обратимся к советам психологов, как понравиться мужчине:

  1. Восхитительная внешность девушки сама притянет к себе мужские взгляды. Важно эту внешность держать в полном порядке и постоянно совершенствовать. Ведь некрасивых женщин не бывает. Бывают ленивые, которые не хотят за собой ухаживать. Некоторые мотивируют это тем, что «пусть меня любят такую, какая я есть», «а если я что-то в себе изменю, он полюбит красоту, а не мою душу». Конечно, это выбор каждой барышни. Но тогда и не стоит жаловаться, что парни не обращают внимание. Да и совершенствовать внешний вид – не значит сразу бежать к пластическому хирургу под нож. Достаточно просто за собой ухаживать, содержать в порядке кожу, фигуру, вовремя ходить к стоматологу, быть чистой и опрятной. А не с засаленными волосами с непрокрашенными корнями, запахом пота и выставленными напоказ жировыми отложениями. Тщательно выбирай наряды для встреч с представителями сильной половины человечества. Чтобы понравиться мужчине, достаточно одеться стильно и соблазнительно, чтобы излучать как можно больше женственности и элегантности. Но при этом не нужно все свои прелести выставлять напоказ. На них должен быть лишь лёгкий намек в одежде: небольшое декольте или расстёгнутая верхняя пуговичка, разрез на юбке, показывающий небольшую часть стройной ножки, каблучки, подчёркивающие твою грациозность. И не забывай следить за походкой. Нельзя сутулиться, широко шагать, размахивать руками. Движения должны быть плавными и воздушными.
  2. Мужчины тянутся к позитивным, весёлым девушкам с хорошим чувством юмора, с которыми легко и беззаботно можно себя чувствовать и общаться. Поэтому в присутствии парней излучай улыбку и лучезарный взгляд вместо того, чтобы хмуриться и ворчать на свою неудавшуюся личную жизнь. И ни в коем случае нельзя на глазах у молодого человека устраивать скандалы и истерики.
  3. Искренность и естественность с элементом наивности притягивает представителей сильного пола к женщине. Поэтому в общении с мужчиной не стоит выставлять себя всемогущей леди, готовой кинуться и в огонь и в воду, опровергая таким образом свою принадлежность к слабому полу. В глазах парней нужно выглядеть хрупкой, беззащитной девочкой, которой требуются внимание и забота. Но делать это нужно искренне, без излишнего притворства. Не всем это легко даётся, возможно, нужно для начала немного подучиться быть женщиной, а потом вызывать внимание к себе сильного пола.
  4. Научись сочетать в себе открытость и загадочность. Искренне интересуйся увлечениями молодого человека, его делами и достижениями. Хвали его, вызывая приятные эмоции. Но, рассказывая про себя, не стоит всё выставлять напоказ. Сохраняй тайну, пусть мужчина изучает тебя понемногу, открывая постепенно новые эпизоды твоей натуры. Так у него активизируется инстинкт завоевателя.
  5. Постоянно занимайся саморазвитием. Глупые барышни годятся лишь для мимолётных увлечений и то в случае, если являются при этом красотками. Для серьёзных отношений мужчина выбирает себе умную, образованную партнёршу, с которой и самому будет нескучно, и в обществе показаться не стыдно.

Как понравиться мужчине на первом свидании. Подготовка к свиданию

Девушки к первому свиданию относятся очень серьезно, особенно если парень вызывает симпатию. Они стараются продумать все до мелочей: что надеть, какой маникюр сделать, о чем спросить, как себя подать. Это все верно, ведь первая встреча дает возможность лучше присмотреться друг к другу и принять важные решения.

Несомненно, чтобы понравиться мужчине, к первому свиданию нужно подготовиться.

Когда парень предлагает выбрать место для первого свидания партнерше – девушке нужно сначала определить цель данной встречи. Если женщина хочет ближе узнать спутника – выбирать необходимо тихое, спокойное место.  Если же она стесняется уединения, ломать себя не стоит – для первого раза подойдет оживленное место, где будет интересно и комфортно обоим.

Когда место для первого свидания определил мужчина – подберите к нему соответствующий внешний вид. Если запланирован поход в обычное кафе, не стоит наряжаться в меха да бриллианты – это нелепо. И наоборот, идете в ресторан – оставьте свои любимые потертые джинсы дома. Чтобы понравиться парню, не выбирайте для первой встречи кричащих цветов, вульгарных фасонов, мешковатой одежды. Приходите в том, в чем мужчина вас еще не видел. Выбирайте свежий наряд, который будет подчеркивать ваши достоинства на первом свидании. Старайтесь всегда носить каблук, пусть самый минимальный – он придает женственности. Однако если вы идете на пляж, трибуну, прогулку на катамаране или банально не умеете на них ходить – плюйте на это правило и обувайте то, в чем будет комфортно.

Вечерний, сложный, тяжелый макияж оставляйте для театров или ресторанов, а лучше его вообще продемонстрировать как можно позже. Мужчины любят естественность, поэтому на первых свиданиях ограничьтесь классикой: черные стрелки, ресницы, нюдовые тени, немного румян, сияющие губы. Аксессуары подбирайте контрастные, но небольшие, чтобы они не раздражали и не переключали на себя внимание.

Уделите внимание рукам. Сделайте маникюр аккуратной формы (парней отталкивают длинные, острые, темные ногти), чтобы спутнику нравилось прикасаться к вашей руке. Прическу выбирайте ту, которая вам больше всего идет: высокий хвост, косу, локоны или стильный пучок. Не используйте свои любимые растянутые резинки, для первого свидания они точно не годятся.

Продумайте разговор: какие вопросы вам хотелось бы задать ему, а на какие ответить самой. Репетиция нужна для того, чтобы вы заранее прочувствовали, где и когда следует остановиться. Делайте это лучше перед зеркалом – так вы скорректируете свою мимику.

Ваш главный конек на первой встрече – естественность. Высокие каблуки не придадут вам элегантности, если вы нетвердо на них стоите, а отклеенные накладные ресницы заставят вас сгореть со стыда.

Как заинтересовать мужчину по смс. Как заинтересовать мужчину по переписке, какие вопросы задавать ему?

Если он сам не ищет общения, можно самой написать что-то неожиданное и неординарное.

Банальное «привет, как дела» не подойдет. Ну ответит он, что все хорошо (а как иначе?). И все на этом. Неплохо, если в ответ поинтересуется вашими делами. Скучно, неинтересно.

А вот если вы зададите такого типа вопрос: «У тебя случайно нет знакомого, который разводит суматранских выдр?» Тут же возникнет куча вопросов. От простого: «Зачем тебе это надо?» до «Кто такие суматранские выдры?».

Подписывайся на обновления и вскоре ты получишь массу интригующих фраз, СМС, которыми
сможешь заинтриговать и вообще заинтересовать общением любого мужчину по переписке в социальных сетях или просто по СМС. Не важно!

Если говорить о виртуальном общении, лучше не писать длинные предложения, которые в нынешнее время читать порою некогда. Достаточно пары фраз.

Если отношения длятся более месяца, можно написать что-то милое и приятное, вроде «я скучаю по тому, как ты смотришь на меня».

Про грусть и тоску лучше писать изредка, но все равно такие фразы очень трогательно звучат. Если у вас букетно-конфетный период, они будут в тему.

Заинтриговать мужчину можно, написав смски с небольшими интервалами.

К примеру:

  1. В первом будет только слово «я».
  2. Подождите несколько секунд, отправьте второе, со словом «хочу». Мужчина заинтригован: чего же вы хотите?
  3. Следующее нужно отправить со словом «тебя».
  4. Выждите еще 5-10 секунд и отправьте последнее смс, написав слово «увидеть».
  5. Будьте уверены, он улыбнулся, когда прочитал предпоследнее слово.

Виртуальное общение тем и хорошо, что написать можно все то, что в реальности ты боишься сказать. Если ты скромна не по годам, попробуй раскрепоститься в переписке со своим возлюбленным. Отправь ему пару фото сексуального нижнего белья, предложив выбрать одно из них. Не для себя, конечно, для вас. Мол, я не могу сделать выбор, какое мне надеть.

Даже если в реале у вас нет такого белья, можно просто найти правдоподобные фото в интернете.

Мужчину несомненно это заинтригует:

  • во-первых, его будет интересовать, как вы сейчас выглядите,
  • во-вторых, для какого случая вы выбираете нижнее белье.

Способы понравиться мужчине. Как понравиться мужчине? Действенные способы

Психологи утверждают: первая реакция – определяющая. И формируется она в первую минуту встречи. Важно успеть понравиться собеседнику во время этого короткого отрезка.

Важно сразу сказать собеседнику что-то одобряющее, приятное. Внимательность, простота поведения быстро сближают. Повышая самооценку парня, можно расположить его к себе.

Мужчина замечает прелести дамы в такой последовательности:

  1. Волосы, прическа (аккуратная укладка, естественный цвет).
  2. Ноги.
  3. Обувь (чистота, элегантность).
  4. Лицо (ухоженность, живая мимика, симметричные черты, естественный макияж).
  5. Фигура.
  6. Походка, осанка.
  7. Манеры (сдержанные, но расслабленные жесты, открытость; прямой взгляд, легкое кокетство).

По мнению психологов, рассматривая фигуру и движения бедер, парень подсознательно определяет фертильность девушки (способность к воспроизведению здорового потомства).

Поэтому девушкам стоит двигаться размеренно, плавно. Держаться расслабленно, контролировать осанку. Слишком зажатые или, напротив, откровенные движения отпугивают потенциального партнера. Сексуальность, подтянутость, легкая загадочность покоряют парней.

Как понравиться мужчине – Универсальные правила

Способы понравиться мужчине. Как понравиться мужчине? Действенные способы

  • Флирт со стороны женщины очень важен. Ведь именно женский пол выбирает партнера, подавая ему сигналы. И лишь заметив эти знаки, он подходит знакомиться. Соблазнять можно взглядом, жестами, смехом.
  • Чтобы установить первый контакт, девушки встречаются взглядом с мужчиной, ненадолго задерживаются, улыбаются. Этим искусством в совершенстве владеют мусульманские женщины. Им пришлось развивать эту способность, потому что ткань закрывала лицо и мимику. Выражать эмоции они могли лишь глазами.
  • Мужчин привлекает ласковая улыбка. Девушку, которая хмурится, ведет себя холодно и напряженно, мужчины побаиваются. Она кажется неприступной принцессой. Поэтому даже потрясающие красавицы зачастую остаются одинокими из-за своей холодности.
  • Можно во время беседы с молодым человеком «невзначай» легко задеть его плечом, рукой. Такие касания ощущаются как разряд. Можно якобы смутиться и извиниться. Нежные вкрадчивые интонации очаруют большинство парней.
  • В целом мужчин привлекает спокойная, мягкая речь. Говорить следует обдуманно. Парень оценит умение собеседницы чувствовать себя уютно во время пауз, без попыток заполнить их ненужной болтовней.
  • Не нужно льстить спутнику. Но пара лаконичных комплиментов в течение всей беседы, заинтересованность мнением мужчины заставят его потянуться за новой знакомой.

Типичные ошибки при общении с мужчиной

Способы понравиться мужчине. Как понравиться мужчине? Действенные способы

Мужчинам неприятно общаться с девушками, которые:

  1. флиртуют с несколькими парнями (это не разжигает азарт в собеседнике, а лишь показывает «всеядность» женщины);
  2. стараются контролировать нового знакомого; упрекают, расспрашивают о заработке (если первая встреча похожа на собеседование или общение давней пары – мужчину такая напористость отпугнет);
  3. демонстрируют самовлюбленность, говорят лишь о себе;
  4. стремятся доминировать, доказывать свое интеллектуальное превосходство;
  5. не ухаживают за собой, своим нарядом;
  6. не следят за речью, матерятся, делают грубые ошибки;
  7. не способны поддержать беседу, мало читают, не интересуются новостями;
  8. занимаются самобичеванием, проявляют неуверенность, ожидают от окружающих постоянного сочувствия;
  9. слишком раскованы (говорят на неловкие интимные темы, рассказывают секреты; это уничтожает всю тайну и желание);
  10. навязываются, отвлекают от труда, непрерывно звонят и даже преследуют (такие девушки, как минимум, уничтожают в мужчине «охотника», а как максимум – пугают, кажутся психически неуравновешенными);
  11. выглядят и ведут себя вульгарно (красятся и одеваются слишком ярко, смеются слишком громко, стараются быть центром Вселенной);
  12. ведут себя поверхностно, легкомысленно (болтают только о несерьезном, совершенно не интересуются проблемами мира, беспокоятся лишь о внешности и шоппинге);
  13. сплетничают (парню не будет интересно обсуждать других, их переживания, отношения и последние покупки; если же девушка общается об этом только с подругами, а парня этими темами не беспокоит – его, скорее всего, это устроит).

Заключение

Чтобы увлечь понравившегося парня, следует оставаться естественной, но помнить о границах приличия.

На свиданиях главными «подругами» девушки являются стиль и скромность.

Как понравиться мужчине по переписке. Словом можно влюбить: покоряем мужчину в переписке

Общаться с парнем в соцсетях очень удобно . Можно легко и непринужденно болтать обо всем на свете. Но вот какое будущее у таких отношений и есть ли шанс влюбить в себя мужчину по переписке ? Попробуем разобраться.
Социальные сети и мессенджеры прочно вошли в нашу жизнь. Большинство вопросов мы привыкли решать в Сети: отправить деловое письмо, заказать еду или купить путевку. Но как завоевать мужчину по переписке, если перед глазами только буквы и смайлики? На самом деле есть одно простое правило.
Каждое ваше сообщение должно иметь четкую цель. Собеседнику будет скучно читать, что вы сегодня поели и как сходили по магазинам. Главное, чего вы должны добиться — вызвать эмоции к вам у этого конкретного мужчины.
Как же завоевать мужчину на расстоянии? Поймите, когда человек будет проявлять к вам эмоции, он начнет к вам привязываться, захочет видеть и слышать вас. Не все представители сильного пола ведутся на красивое фото аккаунта и не все ценят интеллектуальные беседы. Мужчины любят тех, кто вызывает в них эмоции, цепляет энергетикой.

Сладкие речи для мужчины

Да, мои прекрасные. Мужчины тоже любят эффектные фразы. Но только правильные слова, которые будут побуждать к действию. Вы должны знать как минимум 12 волшебных слов, чтобы завоевать сердце мужчины. Вот некоторые из них:

  • «Мне с тобой так интересно. Я всегда узнаю что-то новое от тебя»
  • «Ты сделал мой день»
  • «Ты такой решительный»
  • «У тебя отличное чувство юмора»
Конечно, вы можете экспериментировать: флиртуйте, демонстрируйте легкость общения. Собеседник должен почувствовать, что вам действительно интересно, и ему не приходится вытягивать из вас слова клещами. Будьте уверены, что успех не за горами, и мужчина готов будет бегать за вами. Более подробные инструкции о том, как заставить мужчину добиваться тебя, здесь.

Как завоевать сердце мужчины по переписке: 5 секретов

  1. Станьте значимой для него. Каждым своим словом и ответом вы должны дать понять, что он нуждается в вашем общении. Если вы в переписке правильно расставите акценты, то в реальном общении вам остается только поддерживать это. А мужчина будет вкладываться в вас все больше.
  2. Покажите свою заинтересованность. Но оставьте при себе любовные письма. Ваши сообщения должны быть лаконичными и позитивными. А еще лучше, если вы будете интриговать каждым своим сообщением.
  3. Будьте непреклонны. Если он проявляет негатив, пытается склонить на близость, обязательно ставьте его на место. Но не грубо, а уверенно, можно с юмором: одним-двумя словами.
  4. Будьте привлекательны. О том, как завоевать мужчину через смс или на сайте знакомств, написано немало статей. Но не все понимают, что виртуальная переписка — это только начало. А каким будет продолжение во многом зависит от вас. Поэтому отбросьте неуверенность, будьте для него яркой даже онлайн. Если вы транслируете образ несчастной женщины, жалуетесь на свою судьбу, то свидание вам не светит.
  5. Изобилие — ваша фишка. В каждой фразе, сообщении должно читаться: «я счастлива и живу в гармонии». Нужно показать, что вы купаетесь во внимании, у вас интересная и насыщенная жизнь. Мужчины такую женщину точно не обойдут стороной.

Закрепляем успех

Иногда девушки задаются вопросом «нужно ли добиваться мужчину, если он не проявляет особого энтузиазма в переписке?». Давайте будем честными: добиваться мужчина будет всегда! Но при условии, что вы его зацепили, заинтересовали. Если он молчит, значит вы что-то сделали не так.
Бывает и другая ситуация. Девушка прекрасно общалась с молодым человеком, не за горами свидание. Но произошло недоразумение, и дама на эмоциях прекратила общение. Будет ли мужчина добиваться эту женщину после отказа? Ответ неоднозначен. Вы должны понимать, что виртуально удержать мужчину сложнее. А когда вы еще и капризничаете, то все уходит в негатив. Подпитывайте ваше общение только положительными эмоциями , перестаньте заморачиваться и получайте удовольствие от нового знакомства. Вот увидите, все сложится наилучшим образом!

Видео как понравиться мужчине и устроить личную жизнь: Секреты уверенности в себе при знакомстве