90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как сделать попу упругой?

18.08.2015 в 19:55

В этой статье приведена подробная инструкция, следуя которой, ваши ягодицы станут упругими и сексуальными.
Инструкция.

1 шаг.
Мы начнем приводить в порядок эту часть тела уже с утра. Перед душем "Пощипайте" кожу ягодиц до легкого покраснения. Это улучшит приток крови. Принимая душ, помассируйте попу жесткой мочалкой/щеткой. Контрастный душ тоже поможет вам в этом непростом деле. После душа нанесите жирный крем или (если вы доверяете этой продукции) антицеллюлитный крем.

Как сделать попу упругой?
2 шаг.
Выделите некоторое время на выполнение физических упражнений. Можно тратить уйму денег на массажи и крема, но без спорта ваша попа никогда не станет той, о которой вы мечтаете.
И так, несколько упражнений:
1. "Пистолет". Присядьте на корточки. Только необходимо сделать упор на всю ступню (пятки должны находиться на полу. Затем, не вставая, вытянуть одну ногу вперед. Теперь выпрямьтесь (не меняя положение ног! - Одна нога твердо стоит на полу, а вторая вытянута. Для начала выполнять это упражнение можно 5-10 раз на каждой ноге. Но после нагрузку можно увеличить (степень нагрузки вы можете подобрать для себя сами).
2. "Вторая Позиция". Ноги шире плеч. Стопы развернуты. В каждую руку можно взять по тяжелой книге (но одинакового веса) для большего эффекта. Медленно приседаем. Попу не отклячивать! Присели - встали. Повторить 10 раз. В зависимости от вашего физического состояния, увеличивайте число повторений.
3. "Шлагбаум". Ложитесь на спину и медленно поднимаете обе ноги. Приподняли на 10 см. От пола, замрите в таком положении. Не опуская ноги, поднимите их еще на 10 см. Замрите. После еще 10 см. Когда почувствуете, что силы ваши на исходе, медленно опустите ноги.
4. "Равнобедренный Треугольник" или "Горка" как это упражнение называют еще. Снова ложимся на спину, ноги согнуты в коленях. Медленно поднимаете таз, пока не получится "Треугольник" из вашего тела и пола упражнение это стоит выполнять 10 раз по 3-4 подхода. То есть 10 раз подняли попу. Отдохнули. Повторили.

3 шаг.
И, конечно, желательно контролировать объемы съеденной пищи за день. Старайтесь есть меньше шоколада и мучного. Про еду после 18. 00- Спорный вопрос. Помните, что самое главное не время суток для приема пищи, а общее количество съеденного.
Удачи! В любом случае вы прекрасны и неповторимы, главное - быть уверенной в этом) P. S. любви вам, счастья, здоровья и терпения.