90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как защитить свою семью от коронавируса? «Лекарства от коронавируса нет»

07.04.2020 в 21:01

Как защитить свою семью от коронавируса? «Лекарства от коронавируса нет»

— Есть ли конкретные рекомендации, как защитить себя и свою семью от инфекции? Есть же люди, которые верят в целительную силу народных средств, например алкоголя и мочи, и они сейчас пытаются вовлечь в свои ряды и других…

— К этому вопросу должен быть разумный подход. Это касается и алкоголя, с которым связано очень много традиционных мифов. Не стоит это поддерживать. Мало того что алкоголь не защищает от болезни — он, наоборот, подавляет иммунную систему и мешает ей бороться с вирусами.

— Может быть, уже появились лекарства от коронавируса?

— Опыт, который имеется у наших китайских коллег, показывает, что на сегодняшний день таких лекарств, которые могли бы предотвратить развитие этого заболевания, к сожалению, нет. Есть рекомендации по отдельным препаратам, которые используются для реанимационных больных, находящихся в очень тяжелом состоянии, но это уже другая тема.

«Нашим китайским коллегам почти полностью удалось погасить распространение инфекции у себя в стране. Это говорит о том, что и мы тоже можем это сделать».

— Тогда, возможно, существуют определенные меры профилактики?

— Каких-то особенных мер профилактики тут не существует, но все же некоторые индивидуальные меры защиты помогут снизить риск заражения: это частое проветривание помещения и использование индивидуальных антисептиков. И пожалуй, самое главное — это карантинизация, то есть разобщение больных и здоровых людей. Любой человек, который чувствует себя плохо, у которого есть катаральные явления либо признаки бронхита, обязательно должен быть изолирован. Либо дома, если позволяет такая возможность, либо в стационаре. С этими мерами и будет связана основная борьба с коронавирусом в ближайшее время.

Как защитить свою ауру от негатива. Способы защиты ауры от негатива

Практически все люди время от времени вытягивают энергию из других. Если вы человек с развитыми чувствами, вы можете ощутить, как из вас течет прана к другому существу. Но как защитить ауру от негатива враждебно настроенного человека? Он так же нуждается в энергии, но к несчастью, слишком невежественен, чтобы осознать и перекрыть каналы утечки. Большинство из нас чаще бывают в этой роли чем может позволить осознать наше завышенное самолюбие. Для того чтобы отсечь каналы утечки энергии можете использовать технику перепросмотра . Далее рассмотрим несколько способов усиления и защиты ауры от негатива:

  • Пребывайте в спокойствии . При любой эмоциональной или ментальной атаке всегда сохраняйте спокойствие. Не давайте собой манипулировать и вводить в заблуждение. Будьте безразличны. Не позволяйте ставить себя в позицию «ответчика», помните какую цель, неосознанно преследует ваш оппонент. Можно энергетически «закрыться» скрестив руки на груди. Если вы психически и физически подготовлены — покажите собеседнику, что вы не воспринимаете его всерьез.
  • Используйте силу Воли . Применяйте свою силу воли, чтобы не поддаваться чужому влиянию и защитить ауру. Особенно это касается тех случаев, когда на вас пытаются воздействовать удаленно. Можно мысленно визуализировать непреодолимую преграду вокруг себя.
  • Сложите Мудру . Эти комбинации пальцев рук замыкают определенные энергии внутри человека. Для освобождения от воздействия ментальных паразитов сложите большие и указательные пальцы обеих рук. Это мудра Ом.
  • Применяйте аффирмации . Эти вербальные формы при постоянном повторении воздействуют непосредственно на подсознание. Надо заметить, что этот способ лучше применять в совокупности с мудрой.
  • Поставьте «защиту» ауры . Если обладаете личной силой, можете самостоятельно защитить свою ауру от воздействия негативной энергии. Например, полезно каждый день перед выходом из дома визуализировать в медитации плотный желтый кокон вокруг себя.
  • Получите помощь Мага . В большинстве случаев по разным причинам обычный человек не в состоянии защитить свое тонкое тело. В таких случаях можно воспользоваться услугами опытного биоэнергетика. Стоит отметить, что такого рода защита будет долгое время ограждать человека от негатива.

Как защитить свою энергию от других людей. Энергетическая защита бывает нескольких типов

  1. Энергетическая защита, которая является частью строения энергетики человека, а именно встроена в его астральное тонкое тело или в защищающую его капсулу ( Покровитель человека ).

Чтобы данная защита срабатывала, тонкие тела человека и в частности астральное тело (чакра Манипура) должно быть тренированным и энергетичным, то есть элементарно у человека должна быть энергия для защиты (её раскрытия и работы).

  1. Энергетическая защита, которую человек создаёт сам своей волей и мыслями , задавая ей определённую программу работы. Но, опять же, у него для этого должна быть энергия, и он должен владеть навыками создания энергетического щита, оболочки (кокона), др.. Эту защиту человек может ставить не только на себя, но и на других людей , например, для защиты своих детей или близких.
  2. Энергетическая защита, которая даётся Высшими Силами , а именно Покровителями человека. И, собственно, каких Покровителей человек заслужил (Светлых и высоких или слабеньких и негативненьких), такие и будут давать ему защиту. Соответственно, Светлые Силы дают защиту от тёмных воздействий со стороны негативных сил и людей. А тёмненькие силы будут защищать человека либо от светлой энергии и влияния, что чаще всего и происходит (это всегда во вред душе), либо от других тёмных сил, которые потягаются на их клиента.

Защита, которую даёт Тонкий мир, может быть очень разной , в зависимости от того, что человек заслужил, он достоин, или он негодяй, он силён или слаб. Всё влияет на то, какой будет помощь.
"Защищённый Богом" — это также относится сюда. Одна из самых мощных защит — это Вера человека , Вера в Бога, в Его защиту и Покровительство, в Его Любовь и Всемогущество. И чем сильнее у человека Вера, и чем более праведно он живёт, тем более мощной будет его энергетическая защита.
Есть даже анекдот на эту тему, когда Дракула преследует прихожанина, настигает его на кладбище, склоняется над ним, а тот весь дрожит и выставляет дрожащими руками перед собой христианский крест. Дракула спокойно забирает крест из рук прихожанина и говорит ему: " Чтобы это работало — в это нужно верить! ".Так что любая защита напрямую зависит от веры человека в том числе.

Видео 35 СПОСОБОВ ЗАЩИТЫ ОТ КОРОНАВИРУСА. КАК ЗАЩИТИТЬ СЕБЯ И СЕМЬЮ ОТ КОРОНАВИРУСА.