90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Каре без стрижки. Способ №1

17.01.2020 в 19:28

Каре без стрижки. Способ №1

Каре без стрижки. Способ №1Для начала сделаем пробор от уха до уха, собранные волосы закрепим заколкой или крабом на макушке. Отделяем небольшую прядку, делим её на три ровные части и заплетаем в простую французскую косичку. Прядь от начала плетения зажимаем между указательным и средним пальцами. Затем к ней добавляем свободные пряди и сплетаем их вместе. Точно также добавляем прядь снизу и продолжаем плетение. Коса должна идти строго по пробору, ближе к началу роста волос. Важно, чтобы косичка была тугой, так она будет плотно прилегать к голове и не раскрывать нашей секретной причёски.

Каре без стрижки. Способ №1Как только наша коса дошла до линии затылка, закрепляем её силиконовой резинкой и заранее приготовленными шпильками. Главное, как следует закрепить кончик косички, чтобы он не выбивался и не выдавал себя. Затем собираем оставшиеся снизу волосы и также проплетаем их в одну тугую косу, идущую на затылке строго под пробором. Как можно крепче закрепляем косу на затылке, чтобы она плотно прилегала к остальным волосам. Крепить такую конструкцию лучше всего с помощью невидимок, стыкуя их крест на крест. Используйте то количество невидимок, сколько считаете нужным, лишь бы причёска не разваливалась и не петушилась.

Каре без стрижки. Способ №1Свободные волосы поднимаем и делаем лёгкий начёс вниз. Обильно сбрызгиваем нашу причёску стойким лаком. Откидываем волос с начёсом назад, поверх косичек и расчёсываем. Далее собираем волосы в 1 свободный хвост и завязываем его силиконовой резинкой. Делим конец хвостика на 2 равные части и заплетаем их в обычные косички.
Полученные косички подворачиваем вовнутрь. А резинки, расположенные на её основании крепим на заколки к волосяной конструкции на затылке. Оставшиеся косы аккуратно укладываем под волосами так, чтобы они не были заметны со стороны. Обязательно надёжно зафиксируйте их, именно с их помощью будет держаться всё импровизированное каре!
В завершении фэйкового боб каре делаем самое ложное: аккуратно расчёсываем волосы, лежащие поверх кос. Здесь главное не применять особой силы при расчёсывании, чтобы вся конструкция не развалилась, и не появились петухи. Для более стойкого эффекта зафиксируйте всё с помощью лака. Наше каре без стрижки готово, носите с удовольствием!

Важный совет от редакции!

Если хотите улучшить состояние своих волос, особое внимание стоит уделить шампуням, которыми вы пользуетесь. Пугающая цифра – в 97% шампуней известных марок находятся вещества отравляющие наш организм. Основные компоненты, из-за которых все беды на этикетках обозначаются как sodium lauryl sulfate, sodium laureth sulfate, coco sulfate. Эти химические вещества разрушают структуру локонов, волосы становятся ломкими, теряют упругость и силу, цвет тускнеет. Но самое страшное то, что эта гадость попадает в печень, сердце, легкие, накапливается в органах и может вызывать онкологические заболевания. Мы советуем отказаться от использования средств, в которых находятся данные вещества. Недавно эксперты нашей редакции провели анализ безсульфатных шампуней, где первое место заняли средства от фирмы Mulsan Сosmetic. Единственный производитель полностью натуральной косметики. Вся продукция производятся под строгим контролем качества и систем сертификации. Рекомендуем к посещению официальный интернет магазин mulsan.ru . Если сомневаетесь в натуральности вашей косметики, проверьте срок годности, он не должен превышать одного года хранения.

Имитация стрижки под мальчика. Характерные особенности

В этом сезоне всевозможные стрижки, которые выполняются на короткие волосы, пользуются небывалым спросом. Все чаще девушки предпочитают носить именно короткие пряди.

Связано это, прежде всего, с тем, что за такими локонами гораздо легче обеспечить правильный и регулярный уход, который и является залогом здоровья прядей.

Многие ошибочно полагают, что женские короткие прически достаточно примитивны, однако это далеко не так.

В настоящее время профессиональные стилисты предлагают огромное количество интересных моделей именно для коротких волос, которые непременно заинтересуют прекрасную половину человечества.

Хитом этого сезона являются стрижки под мальчика, которые имеет элегантную форму и смотрятся достаточно интересно.

Фото:

Стрижка, выполненная под мальчика, обладает целым рядом достоинств, которые и определяют ее популярность среди женской половины человечества.

В первую очередь, волосы в таком исполнении наполняются силой и энергией, становятся более элегантными. Такой выбор исключает появление секущихся кончиков.

За прической очень просто ухаживать, а ежедневная укладка не отнимает много времени и сил.

Одним из главных достоинств такой универсальной стрижки является то, что она отлично подходит для тех женщин, которые мечтают отрастить длинные пряди после окрашивания, цвет которых будет натуральным.

В настоящее время существует огромное количество моделей укладок, которые исполняются именно в стиле под мальчика.

Это дает возможность тем девушкам, которые предпочитают носить короткие волосы, быстро найти для себя наиболее оптимальный вариант ее исполнения.

Как уже было сказано выше, стрижки в стиле под мальчика достаточно просты в уходе.

Они отлично подходят для деловых представительниц прекрасной половины человечества, у которых не хватает времени для проведения сложных укладок.

Такие укладки будут оптимально смотреться как в повседневной жизни, так и на различных торжествах и вечеринках.

Для выполнения укладки стрижки под мальчика необходимо использовать разнообразные косметические укладочные составы, с помощью которых волосам можно придать желаемую форму.

Фото:

Имитация стрижки под мальчика. Характерные особенности

Универсальные стрижки под мальчика отлично подходят для летнего времени года. Они очень легки, а самое главное – практичны.

Следует отметить и то, что короткие пряди предпочитают те женщины, которые хотят сбросить несколько лишних лет. Они отлично молодят и помогают всегда выглядеть стильно и красиво.

Такие стрижки остаются популярными на протяжении многих сезонов, и спрос на них продолжает расти.

Стоит отметить, что укладку в стиле под мальчика сегодня выбирают многие известные личности.

Огромное количество их вариаций позволяет подобрать оптимальную модель практически под любой тип лица и стиль одежды.

Между тем следует помнить, что, выбирая для себя такую прическу, необходимо, чтобы она максимально сочеталась с образом и гармонировала с общим стилем, который предпочитает девушка.

Доверять волосы следует только профессиональным стилистам, которые хорошо разбираются в технологиях выполнения стрижки и смогут все сделать не только быстро, но и правильно.

Как из длинных волос сделать прическу под мальчика. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Каре без стрижки. Способ №1 04

Ты никогда не пробовала укоротить свои волосы без ножниц? Для того, чтобы примерить на себя новую длину прически, но не расставаться с дорогими сердцу прядями. Наверняка пробовала. Но, если тогда это было не более чем баловство, то сегодня, с помощью нехитрых манипуляций ты сможешь кардинально изменить свой имидж. И без лишней крови.

Ты удивишься, но сделать отличнуюбез помощи ножниц и профессионального парикмахера и можно, и нужно. Такой вариант прически поможет, во-первых, определитьсяили не нужна, во-вторых, она позволит за максимально короткий период изменить свой образ. Давай разберемся как.

Для того, чтобыбез ножниц, тебе потребуются некоторые принадлежности, немного решимости и ловких рук. Перед тем, как начинать экзекуцию над волосами, вооружись:

  • расческой;
  • резинкой для волос;
  • зажим;
  • лак для волос.

Как из длинных волос сделать прическу под мальчика. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Вооружившись этими необходимыми вещицами, переходим к активным действиям.

  1. Раздели волосы. Собери волосы на макушке и волосы на задней части затылка (то есть от одного уха до другого уха) и заколи их сзади с помощью зажима.
  2. Те волосы, которые остались свободны, как твой бывший, заплети в косу из трех прядей.
  3. Заколи косу и распредели ее по затылку с помощью невидимок. распусти волосы с макушки и сделай начес с внутренней стороны прически. Побрызгай лаком для волос.
  4. Отпусти волосы и распредели их так, словно ты уже сделала готовое каре. Расческой причеши волосы и сделай их гладкими.
  5. Волосы под затылком собери в низкий хвост . Сделай это таким образом, чтобы пряди с висков спускались и прикрывали уши. Именно эти пряди будут создавать наше каре .
  6. Чтобы спрятать хвост, подверни его под всю остальную прическу (сделай это максимально аккуратно) и заколи невидимками.
  7. Распредели волосы, придай им форму каре и побрызгай на прическу лаком для волос.

Как из длинных волос сделать прическу под мальчика. Вот так магия: как сделать прическу каре без стрижки волос (+ВИДЕО)

Если твои волосы слишком длинные и густые и обладают способностью не слушаться и выбиваться, то используй плойку для волос и. Тогда они точно не будут выбиваться.