90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове

04.02.2020 в 07:44

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове

Звездный брак Филиппа Киркорова и Аллы Пугачевой продлился 10 лет.

Правда, совсем недавно Пугачева призналась, что фактически они были женаты 3 года, а все остальное время создавали видимость счастливой семьи.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове

И именно поэтому, несчастливая в браке с Киркоровым, Пугачева, обратила свой взгляд на молодого, остроумного и привлекательного Максима Галкина.

Алла Борисовна вспоминала, что испытала тогда к Галкину непреодолимое сексуальное влечение, чего от себя никак не ожидала.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 01

Максим ответил Примадонне взаимностью и у них начался бурный роман. А в это время официальный муж звезды колесил по миру с гастролями и даже не догадывался, что у него появился серьезный соперник.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 02

А когда до Киркорова наконец дошли слухи о том, что его супруга завела себе молодого фаворита, он потерял покой.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 03

«Я сошел с ума, нервная система на пределе. Разрывают противоречивые чувства, петь не хочется, гастролировать не хочется, общаться ни с кем не хочется, все раздражает!» — вспоминал те нелегкие для него времена Киркоров.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 04

Но гастроли и концерты отменять было никак нельзя и Филипп окончательно потерял контроль над ситуацией. Алла Борисовна была настолько увлечена Максимом, что на страдания Киркорова, внимания не обращала.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 05

«Я говорила: «Знаешь, меня это уже не остановит, ничего не остановит». Он это, конечно, переживал. Но переживал не из-за того, что меня теряет, а за себя любимого», — призналась как-то певица.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 06

Но Филипп не терял надежды вернуть Пугачеву, он перепробовал много способов, но у ничего не выходило. Тогда за год до развода, король поп-сцены решил закрутить роман с Анастасией Стоцкой, чтобы жена его приревновала и поняла, что он то, точно один не останется.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 07

Анастасия Стоцкая вспоминала, что в то время была просто очарована Филиппом, который клятвенно ее заверял, что жениться на ней как только разведется с Аллой.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 08

Ну а когда слухи о романе Филиппа дошли до Примадонны, бурных сцен она ни ему, ни Стоцкой устраивать не стала.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 09

«Я помню, что она, проходя мимо меня, сказала: «Мило, очень мило». Это было одновременно и смешно, и страшно. Но я ее настолько уважала, что не воспринимала как соперницу», — рассказывала Стоцкая в одном из своих интервью.

Увидев, как равнодушно Алла отнеслась к его роману “на стороне”, Киркоров его быстро прекратил.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 10

В итоге, Пугачева и Киркоров официально развелись, но все эти годы продолжают общаться.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 11

Филипп вхож в дом Пугачевой и Галкина, он радуется их семейному счастью, но постоянно напоминает о том, что до сих пор любит свою бывшую жену.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Имя Аллы Борисовной Пугачевой уже давно стало культовым. Эта артистка умудряется оставаться эталоном красоты даже в свои 70 лет. Все это благодаря здоровому образу жизни, правильному питанию, неуемной энергии и жажде деятельности. Ее осуждают или завидуют, ее обожают или ненавидят, но никто не остается равнодушным к российской звезде шоу-бизнеса. Давайте вспомним, какой была Алла Пугачева в молодости.

Алла Пугачева: биография, личная жизнь

Непревзойденная советская и российская артистка Алла Пугачева, биография которой представляет огромный интерес для фанатов ее творчества, уже долгое время является главной светской персоной отечественного шоу-бизнеса. Несмотря на то, что певица активно не дает концертов, она не отошла от творческой деятельности — Алла Борисовна часто выпускает новые песни, участвует в съемках телепередач, ее приглашают на сборные концерты. Предлагаем окунуться в прошлое и вспомнить, какой была Алла Пугачева в начале своего творческого пути.

Будущая звезда эстрады родилась в Москве 15 апреля 1949 года. Ее родители — простые советские рабочие, бывшие фронтовики. Но им удалось разглядеть артистический и певческий талант юной дочери, поэтому они отдали ее в музыкальную школу. Несмотря на то, что успехи в общеобразовательной школе Аллы были не высоки, занятия музыкой стали для нее путевкой в жизнь — сразу после окончания 8 классов талантливая девушка поступила в музыкальное училище им. М.М. Ипполитова-Иванова. С этого момента началась активная творческая жизнь певицы. Вот интересные факты о молодой певице:

  • В детстве Алла была неприметной девочкой, носила очки, а преподаватели музыки пророчили ей карьеру пианистки.
  • Еще с юных лет девушка отличалась непростым своевольным характером. Она умела постоять за себя. В 14 лет пристрастилась к сигаретам.
  • После получения диплома несколько месяцев преподавала музыку в обычной московской школе.
  • Впервые вышла замуж в возрасте 20 лет (В 1969 году) за циркового артиста Миколаса Орбакаса, от которого родила дочь (певица Кристина Орбакайте). Впоследствии Алла Борисовна выходила замуж еще 4 раза. Последний ее муж — комедийный артист Максим Галкин, с которым у нее есть 2 детей, рожденных суррогатной матерью.

В молодости Пугачева обладала привлекательной внешностью — ее тонкие правильные черты лица и густые волосы красивого медового оттенка стали визитной карточкой певицы.

Алла Борисовна всегда следила за модными тенденциями, что позволяло ей быть иконой стиля на протяжении многих лет. Ею восхищались, ей подражали не только простые советские женщины, но и коллеги по цеху.

Алла Пугачева: творчество и стиль звезды

Творческий путь талантливой девушки начался еще во время обучения в музыкальном училище. Уже первая ее песня «Робот», записанная для радиопрограммы «С Добрым утром!», стала популярной. Вскоре певица начала сотрудничать с малоизвестным композитором Владимиром Шаинским, который написал для Пугачевой песни «Как бы мне не влюбиться», «Не спорь со мной», сделавшие ее знаменитой.

Далее она становилась солисткой нескольких вокально-инструментальных ансамблей, самым успешным из которых был «Веселые ребята». Впоследствии яркая исполнительница затмила весь состав ВИА «Веселые ребята». Пугачева покинула музыкальный коллектив и начала сольную карьеру. И вполне успешно. Начиная с 1976 года, Алла не раз становилась певицей года и обладательницей престижных премий.

Пугачева в начале певческой карьеры позиционировала себя, как эстрадную исполнительницу. Ее стиль одежды отличался женственностью, также в нем присутствовали элементы хиппи.

Алла Пугачева в молодости: как выглядела Примадонна

Фото: wikipedia.org, Koard Peter

Макияж сдержанный — тонкие брови, четкие стрелки на веках, блестящая помада. В конце 1970-х – в начале 1980 х годов женщина все чаще появлялась на сцене в многослойных длинных или коротких платьях с рукавами-бабочками, которые прозвали балахонами.

После встречи и начала сотрудничества с лидером рок-группы Владимиром Кузьминым женщина резко сменила имидж. Этот период в творчестве певицы называют молодежным или рокерским. Но уже в начале 1990-х Алла поддерживает стиль диско, одеваясь в яркие провокационные наряды.

Что касается волос, Алла Пугачева в молодости и сейчас отдает предпочтение объемным пышным прическам. Очень редко ее можно встретить с гладкими волосами. Также Примадонна любит использовать необычные шляпки и другие аксессуары для волос, чтобы создать неповторимый образ.

Алла Пугачева — яркая и неординарная певица, которая за долгую музыкальную карьеру добилась огромных успехов. Сейчас ее называют Примадонной российской эстрады, а каждая ее фотография и выход в свет — тема для обсуждения и восхищения.

Алла пугачёва дети. Семейная идиллия: Алла Пугачева и Максим Галкин сходили в кино вместе с детьми

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 13

Алла Пугачева и Максим Галкин

70-летняя Алла Пугачева и Максим Галкин продолжают наслаждаться новогодними каникулами. Сегодня они вместе с шестилетними двойняшками Лизой и Гарри отправились в кино — об этом пародист сам рассказал в инстаграме.

Максим опубликовал фото, на котором позирует вместе с Аллой и детьми . Для кинопохода семья выбрала стильные casual-образы. Особое внимание подписчики обратили на модный look Пугачевой — она была одета в алый джемпер, светлые джинсы и отделанную мехом джинсовую куртку. Образ артистки завершали очки в красной оправе и кольцо с крупным камнем в тон.

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 14 Алла Пугачева и Максим Галкин с дочерью Лизой и сыном Гарри

Поход в кино,

— кратко подписал снимок Максим Галкин.

В комментариях фолловеры тут же принялись отмечать, что вместе с детьми Алла и Максим выглядят очень счастливыми и гармоничными, а также делать Примадонне многочисленные комплименты:

Все очень красивые и счастливые,Крутая пара!Алуся уже не та… Алуся стала еще круче!Прекрасно смотритесь! Всегда заряжаюсь от вас позитивом,
Алла Борисовна совсем не стареет,
Все-таки дай бог каждой женщине выглядеть так великолепно, как Алла Пугачева. Браво!

Киркоров и Пугачева сколько лет жили. “Он переживал не за меня, а за себя-любимого”: признания Пугачевой о Киркорове 15 Алла Пугачева

Напомним, что не так давно Максим Галкин дал большое интервью Ирине Шихман в YouTube-шоу " А поговорить ?". В этой беседе артист много рассказывал о семейной жизни с Аллой Пугачевой и воспитании детей.Алла совершенно сознательно уделяет сейчас детям больше внимания, чем я. Она часто говорит: "Я хочу их успеть чему-то научить, что-то им дать". Она безумно ответственная мать, поищи еще такую,

— признался Галкин.

Максим также отметил, что с самого начала их отношений он был "пенсионером в душе", а Алла, напротив, очень молодой и легкой на подъем. Галкин также рассказал, что Гарри и Лиза растут в атмосфере абсолютной любви именно благодаря Алле: она заботится о том, чтобы их дети даже не знали, что такое ссоры и повышенный голос.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/novosti/v-kakom-godu-pugacheva-i-kirkorov-pozhenilis-v-perezhival-ne-za-menya-za-sebya-lyubimogo

Алла борисовна пугачёва супруг. Happy Birthday: 5 мужей Аллы Пугачевой

Сегодня легенда отечественной эстрады Алла Борисовна Пугачева празднует юбилей: 70 лет. Путь Примадонны был тернист: как в творческой, так и в личной жизни. Сейчас Алла Борисовна счастлива в пятом браке. Предлагаем вспомнить тех мужчин, которым повезло узаконить отношения с великой звездой до этого.

Миколас Орбакас

В первый раз Алла вышла замуж в 20 лет. Избранником певицы, а потом и отцом ее первой дочери стал литовский артист цирка Миколас Орбакас. Знакомство циркача и певицы состоялось во время отбора кандидатов для летних гастролей цирка: Пугачева прослушивалась на роль аккомпаниатора. Роман закрутился очень быстро, и совсем скоро, 8 октября 1969 года молодые отправились под венец. Певица взяла фамилию мужа и стала Орбакене (особенность литовского образования фамилий), но выступала под своей, ставшей уже известной в музыкальных кругах.

25 мая 1971 года у супругов родилась дочь Кристина Орбакайте (дети литовцев получают фамилию именно с таким окончанием). А еще через два года Пугачева и Орбакас развелись. Причиной стал слишком насыщенный гастрольный график у каждого из них — времени на семью совсем не оставалось. Но Алла и Миколас на всю жизнь сохранили теплые, дружеские отношения, даже сегодня можно найти их совместные фото втроем.

Александр Стефанович

Следующий брак Аллы Борисовны продлился и того меньше: всего три года. С 1977 по 1980 год певица была замужем за режиссером Александром Стефановичем. Позднее экс-супруг написал мемуары о периоде жизни с Примадонной, назвав книгу «Кураж», а позднее снял одноименный фильм и сериал. Поговаривают, что сама главная героиня его романа ни от книги, ни от кино осталась не в восторге.

Певица и режиссер познакомились на квартирнике поэта Леонида Дербенева и стали встречаться сначала тайно (оба состояли в отношениях на тот момент).

Впоследствии именно Стефанович дал актрисе несколько рекомендаций, которые и создали ее неповторимый образ: к примеру, из каждой песни делать маленькую театральную постановку, исполнять их на манер исповеди перед зрителем.

Поссорились супруги во время работы над музыкальным фильмом «Душа». Алла Борисовна разругалась со всей съемочной группой и отказалась от съемок, что Стефанович расценил как предательство. Развод был долгим и болезненным.

Евгений Болдин

Брак с продюсером звезды, Евгением Болдиным, продлился гораздо дольше: с 1985 по 1993 год (и это не считая пяти лет гражданского брака до этого). Они начали хорошо общаться, еще когда оба были женаты: ездили вместе семьями на природу, хорошо и весело проводили время. Но о романе, разумеется, речи не шло. Затем у Пугачевой произошел конфликт со Стефановичем, у Болдина тоже начался разлад с женой. Оба развелись почти одновременно. А затем поняли, что им хорошо вместе.

Расписались влюбленные далеко не сразу: прожили в гражданском браке пять лет и отправились в ЗАГС только после того, как Болдина стали обвинять в аморальном поведении и пригрозили не выпустить за границу.

Филипп Киркоров

Это был настоящий сюрприз для поклонников: об отношениях двух ярчайших звезд эстрады узнали только после объявления о браке, в 1994 году. Супруги расписались в Санкт-Петербурге, где у Филиппа были гастроли. Паспорта со штампом им вручал сам Анатолий Собчак. Забавно то, что в графе «Семейное положение» в паспорте Аллы Борисовны уже не оставалось места для штампа, так что его поставили в графе «Дети».

Знаменитый брак Аллы и Филиппа продлился 11 лет. Расстались они, по словам Киркорова, от того, что тот не смог уделять Примадонне должного внимания.

Максим Галкин

Максим и Алла встретились на музыкальном фестивале «Славянский базар» в Витебске. Кстати, познакомил их Киркоров. Сам Галкин говорил, что у них не было «любви с первого взгляда», а спустя несколько месяцев творческих отношений и дружбы они поняли, что им просто хорошо вместе.Пугачева и Галкин оформили отношения в декабре 2011 года и до сих пор состоят в счастливом браке. Более того, Алла Борисовна снова стала мамой: в 2013 году на свет появились двойняшки Гарри и Елизавета. Брата и сестру Кристины Орбакайте родила суррогатная мать.

Алла Пугачева умерла 2020. «У Аллы резко поднялось давление»: Максим Галкин объяснил, почему Пугачева не смогла прийти на прощание с Волчек

Изменить размер текста:

Сегодня пришли проститься с Галиной Волчек не только люди театра, но и ее близкие друзья. Неожиданно в зрительный зал, где шла гражданская панихида, зашли друг за другом Филипп Киркоров и Максим Галкин .

По залу пронеслось волнение. Люди ожидали увидеть вместе с ними и Аллу Пугачеву , которая много лет дружила с Галиной Волчек. Но Алла Борисовна так и не появилась. Вместо нее всю церемонию прощания среди родных на сцене сидела ее дочь Кристина Орбакайте.

- Конечно, должна была прийти Алла Борисовна, - Максим Галкин вышел к микрофону, чтобы сказать слова соболезнования за себя и за жену. - Но у Аллы резко поднялось давление, она очень переживает потерю такого друга, каким для нее была Галина Борисовна. Она не смогла прийти из-за плохого самочувствия. 19 декабря, всего неделю назад, мы были здесь в театре. У Галины Борисовны был день рождения. Она смеялась, делалась планами, ничто не предвещало плохого. Галина Борисовна, спасибо вам за то, что вы были близким другом нашей семье, необходимым нам человеком. Спасибо, что были бабушкой для наших с Аллой детей. С вашим уходом мы потеряли частицу огромной вселенной.

Напомним, Галина Волчек скончалась 26 декабря на 87-м году жизни.

23 декабря она попала в Боткинскую больницу с двусторонней пневмонией. Ее подключили к аппарату искусственной вентиляции легких. Врачи делали все возможное, чтобы спасти народную артистку СССР , но произошла закупорка легочной артерии.

Источник: https://girls.ru-land.com/stati/skolko-bylo-let-pugachevoy-kogda-ona-vyshla-zamuzh-za-kirkorova-pervaya-zhena-kirkorova-cherez

Видео алла Пугачева и Филипп Киркоров. Свадьба и развод