90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Error message

  • Notice: Undefined offset: 0 in mainsitesettings_read_more_block() (line 1683 of /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in mainsitesettings_read_more_block() (line 1683 of /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Undefined offset: 0 in mainsitesettings_read_more_block() (line 1684 of /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).
  • Notice: Trying to get property of non-object in mainsitesettings_read_more_block() (line 1684 of /home/admin/web/test.ru-best.com/public_html/sites/all/modules/_custom/mainsitesettings/mainsitesettings.module).

Курица в сметанно - грибном соусе.

15.05.2016 в 19:27

На 100 грамм - 70. 37. Ккал, б/ж/у - 3. 37/3. 99/5. 69.

Ингредиенты:
Перец черный молотый по вкусу.
Соль по вкусу.
Масло оливковое по вкусу.
Мука пшеничная 2 столовые ложки.
Лук репчатый 3 штуки.
Сметана 500 г.
Грибы сушеные 100 г.
Курица 1 кг.
За рецепт спасибо группе диетические рецепты.

Приготовление:
Курица в сметанно - грибном соусе.
1. курица (или окорочка) нарезаются на порции. Шкурки лучше снять и не варить. Уложить порционные куски в большой сотейник, залить сметаной и водой, довести до кипения и тогда отлить стакан жидкости.
2. после этого положить замоченные перед тем грибы и воду, в которой они размачивались. На небольшом огне тушить мясо до готовности.
3. лук мелко нарезать и стушить его в отдельной сковороде до мягкости в оливковом масле. 2 столовые ложки муки постепенно, все время помешивая, чтобы не было комков, развести остуженной водичкой со сметаной (той, что мы отделили в начале варки.
4. когда курица готова, ввести лук и мучной загуститель, перемешать и дать вскипеть. Посолить и поперчить по вкусу. Приятного аппетита!