90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Лучшие жиросжигающие коктейли?

07.09.2016 в 19:51

Зеленый коктейль. В его состав входит 100 мл воды и очищенный и нарезанный киви. Все это помещается в кухонный комбайн, добавляется 2 дольки лимона и несколько веточек мяты и петрушки. Измельчать до однородной массы. Для сладости можно использовать немного меда.
Лучшие жиросжигающие коктейли?
Напиток на основе 1% кефира. 200-250 Мл кисломолочного продукта перемешивают с корицей и имбирем. Пряности необходимо взять в пропорции 0, 5 ч. л. также следует добавить к этому составу щепотку красного перца. Рекомендуется употреблять непосредственно перед сном.
Фруктово-овощной напиток. Необходимо отжать сок двух яблок, четвертинки лимона и огурца, небольшого кусочка цуккини, а также измельчить около сантиметра корня имбиря и половинку фенхеля. Можно добавить кусочек льда.
Экзотический коктейль. Стакан кефира перемешать с 4 измельченными колечками ананаса и 1/4 целого грейпфрута. Сюда же добавить 30 г тыквенных семечек и 2 ст. л. кокосового молока и взбить смесь.
Напиток с добавлением меда и яблочного уксуса. Чуть больше стакана воды перемешать с чайной ложкой яблочного уксуса, меда и корицы. Смесь лучше в утренние часы употреблять.
Коктейль для очищения организма. При помощи соковыжималки приготовить сок из одного сельдерея, яблока, груши и четверти огурца. Туда же добавить немножко листьев шпината.
Эти коктейли помогут сохранить вам стройность и отличный внешний вид.