90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Миронов евгений и алена бабенко. Две Алены

06.02.2020 в 06:25

Миронов евгений и алена бабенко. Две Алены

В 2004 году на съемки «Побега» к Миронову на площадку зачастила бойкая телевизионщица по имени Алена . Девушка из хорошей семьи, с несколькими высшими образованиями называла Женю «почти что Богом» и рисовала его идеальным семьянином, намекая на совместную жизнь. Мама Миронова к тому времени делала заявление о том, что «у Жени вроде бы все поменялось и теперь он готов к браку». Журналисты сложили два и два, и почти поженили актера и белокурую Алену, как вдруг на романтическую арену жизни Евгения Миронова вышла вторая Алена.

Миронов евгений и алена бабенко. Две Алены

В том же году Миронов знакомится с Аленой Бабенко . Поскольку вся личная жизнь актера состоит из неподтвержденных слухов, здесь тоже родились два варианта развития событий. Кто-то сплетничал, что Бабенко влюбилась с первого взгляда и беззастенчиво соблазняла актера, невзирая на мужа и ребенка. Другие говорили — Миронов совсем потерял голову и был готов все бросить к ногам красивой коллеги.

Пока их отношения называли пиаром, они мотались друг к другу в другие города, где шли съемки, ходили на премьеры, путешествовали и собирались сыграть свадьбу. Алена в интервью признавалась Миронову в любви и говорила, что хочет от Евгения дочку, а с мужем уже давно не живет. Но красивый звездный роман закончился в одно мгновение.

Поговаривают, что в идиллию вмешалась Женина мама, со скандалами принимавшая Алену и не разрешившая сыну жениться на женщине с ребенком. В одном из интервью Миронов очень холодно даст Алене отставку: «Мне никто не нужен. Сейчас я один и меня это полностью устраивает. А то, что Алена хочет от меня ребенка — это полная глупость».

Расстались они плохо, со взаимными обидами. В театральной тусовке известно, что актеры не разговаривают до сих пор.

Чулпан хаматова. Благотворительность

Чулпан Хаматова известна своей благотворительной деятельностью, пожалуй, не меньше, чем кинематографическими и театральными работами. Началось все в 2005 году, когда она организовала большой благотворительный концерт в театре «Современник». Режиссером его выступил Кирилл Серебренников, а собранные средства пошли на препарат облучения крови для детской гематологической больницы.

Годом позднее Чулпан и ее коллега Дина Корзун открыли благотворительный фонд «Подари жизнь». Он стал крупнейшей российской некоммерческой организацией, помогающей детям, больным онкологическими и другими тяжелыми заболеваниями. В его попечительский совет вошли актер Артур Смольянинов, пианистка Катя Сканави, журналисты Катерина Гордеева, Валерий Панюшкин и Светлана Миронюк. У истоков фонда стоял и музыкант Юрий Шевчук.

Чулпан хаматова. Благотворительность

Ежегодно благотворительный фонд «Подари жизнь» поддерживает почти 9000 подопечных, проходящих лечение в семи московских больницах, а также организует региональные и адресные проекты помощи. Благодаря деятельности фонда удалось построить первый в России центр детской онкогематологии. Еще одним известным проектом, с которым сталкивались почти все наши соотечественники, стала новогодняя акция «Благотворительность вместо сувениров».

Кроме того, Чулпан поддерживает и сторонние благотворительные организации. Например, она стала героиней мультсериала «Летающие звери», созданного петербургским фондом «Адвита». Актриса участвует и во множестве благотворительных концертов, а собранные средства со своих творческих вечеров, как правило, также направляет в фонды.

Личная жизнь Чулпан Хаматовой

Наша героиня может похвастаться и званием многодетной матери. В ее семье растут три дочери. Арина родились в первом браке с сокурсником Иваном Волковым, сыном известной актрисы Ольги Волковой. Ася появилась на свет, когда пара уже рассталась. Третья дочь Ия родилась в 2010 году в браке с режиссером и кинопродюсером Александром Шейном.

Александр окончил режиссерские факультеты ГИТИСа и ВГИКа, выступал продюсером фильма «Эйфория» Ивана Вырыпаева и сценаристом картины «ВМаяковский», в котором Чулпан сыграла Лилю Брик. Актриса не афиширует личную жизнь, поэтому фотографии с мужем и детьми в ее соцсетях появляются нечасто.

Чулпан хаматова. Благотворительность

Миронов андрей. 16 фактов об Андрее Миронове — актере, таланту которого не суждено было раскрыться полностью

Миронов андрей. 16 фактов об Андрее Миронове — актере, таланту которого не суждено было раскрыться полностью

    Ребята, мы вкладываем душу в AdMe.ru. Cпасибо за то,
    что открываете эту красоту. Спасибо за вдохновение и мурашки.
    Присоединяйтесь к нам в Facebook и ВКонтакте

    Андрей Миронов — один из известнейших и любимейших актеров нашего кинематографа. Ему одинаково хорошо удавались самые разные герои: и предприимчивый Дима Семицветов в «Берегись автомобиля», и обаятельный мошенник Остап Бендер в «12 стульях», и журналист Ханин в фильме «Мой друг Иван Лапшин». Вся его жизнь прошла на сцене: он родился практически за кулисами театра и в театре же провел одни из своих последних минут.

    • Андрей Менакер родился 7 марта 1941 года в Москве в семье эстрадных артистов Марии Владимировны Мироновой и Александра Семеновича Менакера, однако в качестве даты рождения родители указали Международный женский день. Через некоторое время после рождения сына в репертуаре актерского дуэта появилась реприза под названием «Андрей — подарок женщинам в Женский день 8 Марта» . Кстати, схватки у Марии Мироновой начались прямо за кулисами во время вечернего спектакля, откуда ее доставили в знаменитый московский роддом имени Грауэрмана.
    • В 1948 году в СССР развернулась кампания по борьбе с космополитизмом, поэтому родители решили, что безопаснее будет изменить фамилию Андрея на материнскую, и в 3-й класс мальчик перешел с новой фамилией — Миронов.
    • Мария Владимировна и Александр Семенович думали, что сын станет переводчиком: будущий актер идеально владел английским языком . Однако тот решил по-своему: летом, когда родители были на гастролях на Дальнем Востоке, Андрей подал документы в Щукинское училище и был принят. О его поступлении мать узнала случайно: «Мы приехали с гастролей с Дальнего Востока и у диетического магазина встретили Синельникову, артистку Вахтанговского театра, которая нам сообщила: „Вы знаете, мы сегодня приняли очаровательного парня, между прочим, с вашей фамилией“».
    • В 1952 году 10-летний Андрюша Миронов должен был сняться в массовке музыкального фильма «Садко». Ему предстояло сыграть роль нищего, для чего мальчику была выдана рваная дерюга. Однако в силу природной чистоплотности он не захотел надевать «костюм» на голое тело и надел под него тенниску. Режиссер Птушко, заметив это, велел незамедлительно выгнать несостоявшегося нищего со съемочной площадки.