90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Новая стрижка Кристины Орбакайте. 46-летняя Орбакайте «блеснула» перед Навкой новой прической

08.02.2020 в 06:26

Новая стрижка Кристины Орбакайте. 46-летняя Орбакайте «блеснула» перед Навкой новой прической

Новая стрижка Кристины Орбакайте. 46-летняя Орбакайте «блеснула» перед Навкой новой прической(Фото: Вячеслав Прокофьев/ТАСС)

Кристина Орбакайте произвела фурор на светском рауте, составив достойную конкуренцию олимпийской чемпионке Татьяне Навке

46-летняя Кристина Орбакайте появилась на светском мероприятии с новой элегантной прической. Певица по-новому уложила белокурые локоны, придав прическе объем и пышность. По мнению поклонников, Орбакайте удалось составить достойную конкуренцию одной из самых стильных представительниц светского бомонда, олимпийской чемпионке и супруг пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова Татьяне Навке, которую не раз хвалили за безупречный вкус.

Кристина Орбакайте вместе с младшей дочерью Клавдией от бизнесмена Михаила Земцова пришла на ледовое шоу «Руслан и Людмила» с Татьяной Навкой и Петром Чернышевым в главной роли.

«У Кристины суперприческа!», «Навка как-то потерялась на фоне Кристины», «Вам идет новый образ», — отметили поклонники, которые по достоинству оценили новый образ Кристины Орбакайте.

К слову, дочка Аллы Пугачевой близко дружит с бывшим мужем Примадонны отечественного шоу-бизнеса Филиппом Киркоровым и нашла общий язык с нынешним избранником Аллы Борисовны, телеведущим Максимом Галкиным. Новый муж Пугачевой на пять лет младше ее старшей дочери, однако это не помешало паре завести общих детей. Алла Пугачева и Максим Галкин воспитывают четырехлетних близнецов Гарри и Лизу. У Филиппа Киркорова тоже двое детей от суррогатной матери: дочка Алла-Виктория и сын Мартин.

Новая стрижка Кристины черкасовой. Андрей Черкасов не сразу узнал свою жену Кристину с новой прической

Бывший участник реалити-шоу «Дом-2», а ныне ведущий проекта Андрей Черкасов не сразу узнал свою супругу Кристину с новой прической. По словам блондинки, муж до последнего не разрешал делать челку, однако ей все-таки удалось его уговорить. Накануне экс-участница «Дома-2» Кристина Черкасова (Ослина) сообщила поклонникам, что решила полностью изменить свой имидж. Блондинке захотелось походить немного с челкой и с длинными ровными локонами. Причем девушка не поменяла своего решения даже после того, как 97% опрошенных фолловеров проголосовали «Против» смены образа.Нужно сказать, что Андрей тоже не очень хотел, чтобы его возлюбленная щеголяла с челкой. Как бы там ни было, но Кристина, воспользовавшись женской хитростью, все-таки убедила мужа. После того, как Черкасов дал жене добро, девушка тут же направилась к своему любимому стилисту, который помог ей «перевоплотиться» в новую Кристину. К слову, результатами преображения звезда «Дома-2» уже поделилась у себя на страничке в Instagram.Кристина опубликовала несколько свежих фотографий, на которых она запечатлена с новым имиджем. Под одним из снимков Черкасова рассказала подписчикам, что Андрей не сразу распознал ее в той девушке, которая вошла к нему в гримерку.

«Когда я зашла к нам в гримерку, шок был у всех… А Андрей даже на секунде не понял, кто это? Прям так удивился», - прихвастнула блондинка.

Отметим, что подписчики Черкасовой, которые пытались убедить ее не делать челку, поспешили признать, что ошибались в своих предчувствиях.

Новая стрижка Кристины Орбакайте у влада лисовца май 2019 года. Весенний образ Кристины Орбакайте: певица сделала модную челку

В шоу-бизнесе подготовка к весне в полном разгаре. Новым весенним имиджем похвасталась и Кристина Орбакайте. Звезда опубликовала фото, на котором красовалась с новой прической. На этот раз любительница экспериментов остригла челку. Обновленный образ был представлен на суд общественности после зимних каникул певицы, которые она провела в Омане.

Новая стрижка Кристины Орбакайте. 46-летняя Орбакайте «блеснула» перед Навкой новой прической 01

Автором такого перевоплощения стал известный стилист Владислав Лисовец. Пост стал напоминанием о премьере спектакля «Двое на качелях», в котором Орбакайте сыграла главную роль.В связи с чем произошли перемены во внешности певицы, остается загадкой. Но поклонникам новая челка Кристины пришлась по душе. Они отметили, что звезда значительно помолодела и выглядит потрясающе.

Фото 47-летней Орбакайте сравнили с ее снимками 1996 года, в которых нашли много общего. Многие заметили ее схожесть с Аллой Пугачевой. Но не обошлось и без критики. Кто-то посчитал челку слишком густой, а кто-то даже упрекнул стилиста в непрофессионализме.

Как призналась сама Кристина, она с легкостью идет на подобные эксперименты. Хотя привычный всем образ меняет не часто. И челка — не абсолютно уникальный элемент ее стиля. Орбакайте носила челку и раньше. Но в силу профессии, многочисленные укладки скрывали ее наличие. А на одной из фотосессий для глянца, певица примерила короткую стрижку. Несмотря на то, что это был всего лишь парик, фанаты одобрили такой эксперимент.

После недолгих каникул звезда вернулась к работе отдохнувшая и помолодевшая. Эмоциями от своих путешествий певица регулярно делится на своей странице в Instagram. На фото Орбакайте практически всегда в сопровождении своего супруга Михаила Земцова.

Напомним, что Кристина Орбакайте состоит в браке с американским бизнесменом российского происхождения Михаилом Земцовым уже 14 лет. Супруги растят дочь Клавдию. От предыдущих отношений у певицы есть два сына Никита и Дени.

Параллельно с Кристиной Орбакайте, привычный образ сменила и телеведущая Юлия Барановская, которая остригла челку и «нарвалась» на критику фанатов .

Видео розовые волосы омолодили Кристину Орбакайте