90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Полезная йога? Упражнения от боли в шейном отделе?

21.03.2018 в 13:27

1. растяжка плеч.
Лежа на животе, вытяните руку ладонью вверх под прямым углом по отношению к телу. Можете немного нажать на нее левой рукой. Находитесь в таком положении так долго, как считаете необходимым.
2. растяжка плеч на блоках.
Встаньте на колени, поставьте перед собой два йога - блока, поставьте на них локти. Сведите руки, наклоните голову вниз, поставьте руки на спину. Продержитесь так 10 глубоких вдохов.
Полезная йога?  Упражнения от боли в шейном отделе?
3. стоя на коленях, поднимите правую руку к потолку, согните правый локоть и позвольте правой руке упасть между Лопатками.
Возьмитесь левой рукой за локоть правой руки и позвольте весу руки немного опустить правую руку дальше за спину.
Сделайте пять глубоких вдохов, немного отклоняясь назад. Опустите левую руку вниз, согните локоть и постарайтесь дотянуться до центра спины и взяться за правую руку. Сделайте пять глубоких вдохов.
4. растяжка плеч у стены.
Разместите предплечья на стене, параллельно друг другу ниже высоты плеч. Отойдите от стены на пару шагов, расслаблено опустите голову между руками. Сделайте пять глубоких вдохов.
5. поза рыбы с поддержкой.
Поставьте один блок там, где будут находиться Лопатки, а другой - под голову. Расслаблено лягте на блоки, устройтесь поудобней, руки разместите с обеих сторон. Сделайте пять глубоких вдохов.
6. на четвереньках, проведите правую руку под телом. Правым виском и плечом прижмитесь к полу. Левая рука на месте остается. Сделайте десять глубоких вдохов. Повторите то же самое, только для другой стороны.

Фитнесхайп.
Самая вкусная еда в нашем буфете "Хомяки"?
Homyakibuffet. ru.
Самые яркие развлечения для всей семьи в игротеке "Котоваська"? Kotovaskaigroteka. ru самая внимательная забота о вашем здоровье в "Наша Клиника"? Nklinika. ru/.