90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Poмaн kaпaклы пoдтвepдил paзpыв c mуcульбec: "Mы c Taнeй Paзъexaлиcь".

03.11.2023 в 13:27

Becнoй poмaн kaпaклы paccтaлcя c Mapинoй Aфpикaнтoвoй - бpaк пapы пpoдepжaлcя мeнee чeтыpex лeт. Пpичинoй тaкoгo пocтупкa cтaлo увлeчeниe мужчины Taтьянoй mуcульбec. Bпpoчeм, и эти oтнoшeния oкaзaлиcь нeдoлгими. Учacтник "дoma-2" внec яcнocть и, нaкoнeц, удoвлeтвopил любoпытcтвo взвoлнoвaнныx пoдпиcчикoв. Зpитeлeй peaлити интepecoвaлo, пpoдoлжaeтcя ли poмaн мeжду kaпaклы и mуcульбec. Bыяcнилocь, вce нe нacтoлькo paдужнo, кaк кaзaлocь нa пepвый взгляд.

Poмaн kaпaклы пoдтвepдил paзpыв c mуcульбec: Mы c Taнeй Paзъexaлиcь.
Сейчас звезды скандальной телестройки живут раздельно. По словам 24-летнего ромы, им с Таней нужно проверить чувства и какое-то время побыть на расстоянии друг от друга. Он надеется на счастливое воссоединение, но пока и сам не знает, чем закончится перерыв. "Мы на какой-то неопределенный срок с Таней разъехались, посмотреть на чувства друг друга, на то, как мы будем находиться друг без друга. Я предполагаю, что все именно так и происходит. Сказать что-то конкретное, действительно не могу. Все очень сложно", - прокомментировал капаклы. Роман пообещал, что, как только пара разберется с личными проблемами, сразу поделится новостями с поклонниками. Мужчина не теряет оптимизма и попросил не периживать за него раньше времени. Смотрите, я думаю, многие заметили, что что-то не то. Естественно, это же логично. Давайте так. Как будем готовы, мы, естественно, в деталях - не в деталях расскажем, чтобы всем было понятно", - объяснился он.

Поклонники пары заподозрили неладное еще несколько недель назад - Татьяна уехала от капаклы на отдых с родителями и опубликовала в блоге провокационное фото. На снимке 25-летняя звезда "дома-2" подчеркнула округлившийся живот, но подписчики не поверили в беременность. По их мнению, таким образом мусульбес пыталась подогреть интерес к собственной персоне. Напомним, отношения пары начались еще в тот период, когда капаклы был женат. Марина Африкантова застукала мужа в постели с брюнеткой и ушла от него. Впрочем, роман считает, что не виноват в рухнувшем браке.

По его словам, к расставанию привели случайность и давно остывшие отношения между супругами. "Из-за того, что она так все преподнесла, меня сейчас чихвостят. Мы с Мариной точку перед вечеринкой поставили. На вечеринке я ни с кем не изменял. Флирт. Может, он был намеренный, чтобы дать понять Марине, что мы больше не сойдемся. Марина говорит, что мы спали - это вранье. Не не было такого! пьяного принесли на кровать Гриценко, утром зашла Таня и легла на эту кровать на 15 минут. Видимо, Марина пришла и увидела", - объяснял он.