90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Путь к стройности, здоровью, красоте кажется непрост.

22.05.2016 в 11:51

Но стоит начать и увидеть первые положительные результаты, возвращаться к прежней жизни не захочется.

Тело стареет, становится с годами все менее управляемым, более рыхлым, мы постоянно ищем отговорки: дети, работа, домашние дела превыше всего. И когда наступает самый пик недовольства собой, как правило, уже поздно что-то менять кардинально.
Путь к стройности, здоровью, красоте кажется непрост.
Показать полностью … и люди впадают в отчаяние, глубокую депрессию. Это состояние влияет на все, что происходит в нашей жизни. Но не стоит отчаиваться! Нужно быть сильными!

Чем раньше вы станете на путь здоровья, красоты, тем быстрее вы улучшите свое моральное состояние. Слышали такую фразу: "мы то, что мы едим! Старайтесь соблюдать баланс питательных веществ в организме, приучайте мозг питаться по часам, воспринимайте еду, как топливо, а не удовольствие.

Найдите свой баланс между силовыми и кардио тренировками. Это позволит всегда оставаться энергичными, сильными, быть в отличной форме и контролировать свой вес на протяжении всей жизни.

Спите не менее 7-8 часов в сутки и ложитесь как можно раньше. Недостаток сна отрицательно влияет на обмен веществ, наши вкусовые привычки и многое другое.

Как только вы улучшите качество своего режима, вы создадите очень большую перспективу на будущее: сохраните тело крепким, сильным, красивым, выработаете силу воли, выдержку, улучшите циркуляцию кровообращения в мозг, работу сердечно-сосудистой, дыхательной системы, пищеварения.

Наслаждайтесь здоровым образом жизни! Получайте удовольствие от каждой тренировки, каждой порции здоровой еды! Будьте уверенны, что это пойдет вам на пользу, подарит уверенность в своих силах, здоровье, подарит долгую и счастливую жизнь!