90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

02.04.2020 в 01:58

С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

Джеггинсы уже давно стали современным трендом наравне с популярными по всему миру джинсами. Теплые джеггинсы можно разделить на несколько подгрупп, каждая из которых отличается от других.

С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

Первый вариант — более классические джеггинсы черного цвета. Они такие же удобные, как и черные леггинсы. Поэтому их можно сочетать с любыми платьями, свитерами и туниками. Черный цвет является одним из основных, поэтому под него вы можете подобрать вещь любого оттенка. Зимние черные джеггинсы смотрятся дорого и элегантно. Джеггинсы черного цвета могут быть основой для классического лука.С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

В тренде сейчас и укороченные джеггинсы. Они представляют собой зауженные леггинсы из плотной ткани длиной до щиколотки. Впрочем, и из обычных джеггинсов можно сделать укороченные, подвернув штанины. Такие модели стилисты рекомендуют носить только стройным высоким девушкам, в противном случае такая модель только испортит вашу фигуру.С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции Слим-джеггинсы с эффектом утягивания позволяют любой девушке подкорректировать фигуру. Подобные джеггинсы подтягивают ягодицы и делают ножки более тонкими. Именно такие модели больше всего напоминают простые леггинсы.С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

А вот к джинсам максимально приближены классические джеггинсы из ткани под деним. Они напоминают качественные джинсы скинни.
Во время подготовки к материнству важно не только выглядеть стильно, но и чувствовать себя комфортно. Поэтому девушки нередко заменяют привычные джинсы на более удобные вещи в своем гардеробе. Джеггинсы для беременных снабжаются дополнительной эластичной вставкой в области живота. За счет этой вставки они тянутся с наступлением каждой новой недели беременности.С чем носить джеггинсы зимой. Модные тенденции

Джеггинсы пользуются популярностью не только среди взрослых девушек и женщин, но и среди юных модниц. Для девочки можно подобрать утепленные джеггинсы. Их можно носить с туникой или платьем.

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

Джеггинсы – модель, которая идеально подходит для создания образов в свободном стиле. Их часто используют для повседневной носки, поскольку они очень удобны.

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

Несмотря на то, что внешне джеггинсы больше похожи на джинсы, при подборе верхней части ансамбля рекомендуется выбирать варианты, которые обычно носят с легинсами.

Заправлять за пояс джеггинсов блузки и рубашки не стоит, так как они будут образовывать некрасивые складки ниже тали.

Идеальный верх для этой разновидности легинсов – это длинные модели, которые прикрывают, как минимум две трети ягодиц.

Смелые девушки могут попробовать носить джеггинсы с кроп-топом. Но брюки должны быть обязательно с завышенной талией, а фигура модели идеальной. Если фигура несовершенна, то лучше отдать предпочтение свободному, верху, прикрывающему самые проблемные места. Это может быть туника или свободный удлиненный свитер.

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

Подойдут джеггинсы и для создания ансамблей в спортивном стиле. Они неплохо смотрятся с удлиненными футболками.

Модницы при составлении ансамбля могут использовать эффект многослойности.

Для этого поверх удлиненной рубашки или туники надевают, жилет или. Рекомендуется выбирать модели жакетов с глубоким вырезом, варианты с вырезом «под горлышко» будут смотреться хуже.

Очень неплохо сочетаются джеггинсы с кожаными куртками или жилетами. Хорошо вписываются в ансамбль кожаные аксессуары – от сумок до браслетов из натуральной кожи с заклепками.

Джеггинсы могут стать основой романтического ансамбля.

Для создания подобного образа рекомендуется выбирать туники из легких тканей, например, из шифона. Подойдут и удлиненные блузы из шелка с фигурной линией низа. Ансамбль можно дополнить различными украшениями – длинными бусами или крупными серьгами.

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

С чем носить джеггинсы в 2019. Основные правила комбинирования

Для создания образа в стиле этника подойдут светлые удлиненные блузы с вышивкой или с этническим принтом. Дополнят ансамбль деревянные украшения и плетенные из ремешков босоножки или сандалии.

С чем носить джеггинсы летом. Что же представляют собой джеггинсы?

Как говорилось ранее, джеггинсами называется гибридный вид одежды, а представляют они собой сочетание классических леггинсов и джинсов. Правда, отличаются от леггинсов такие обтягивающие брючки тем, что смотрятся более стильно и солидно, а носить их можно примерно так же, как и джинсы скинни. Джеггинсы имеют и другие отличия от джеггинсов, так к примеру, они украшены строчками, как у джинсов, а некоторые производители создают на таких изделиях еще и прекрасную, очень реалистичную имитацию потертостей. Все эти детали, а также украшения делают джеггинсы более универсальными и интересными.

В этом сезоне дизайнеры предложили поклонницам таких обтягивающих брючек прекрасные новинки, оформленные реалистичными выточками, кнопками, прострочками, заклепками. Некоторые стилисты также предложили вечерние варианты джеггинсов, украшенные такими декоративными деталями, как пуговицы и стразы.

Если говорить о фасонах, таких гибридных брючек, то можно заметить, что в модных коллекциях встречаются как модели с завышенной талией, так и с заниженной посадкой. Помимо этого, дизайнерами предложены были и модели обтягивающих брюк с эффектом коррекции, которые получили название « Push-up джеггинсы». Такие моделирующие варианты одежды совершенно не сдавливают внутренние органы, не создают никакого дискомфорта, никак не сковывают движения, в то же время придают женскому телу желаемую форму, делают ягодицы более объемными и подтянутыми и скрадывают излишние сантиметры в области бедер и талии.

С чем носить джеггинсы. Правила составления ансамблей

Разберемся, с чем носить, джеггинсы черного цвета, чтобы выглядеть стильно. Сразу нужно отметить, что качественные джеггинсы из денима с добавлением эластичных нитей и дешевые синтетические модели, имеющие окраску «под джинсы» — это разные вещи. Если первые вполне можно носить практически, как джинсы, то есть, к примеру, заправив за пояс рубашку, то модели из тонкой синтетической ткани так надевать нельзя, так как образ получится нелепым.

Дешевые джеггинсы из тонкой ткани – это одежда для дома и занятий спортом. Их можно скомбинировать с удлиненной майкой или укороченным топом. В спортзале такой образ будет уместен.

С чем носить джеггинсы. Правила составления ансамблей

С чем носить джеггинсы. Правила составления ансамблей

Чтобы носить черные джеггинсы на улицу, следует выбирать модели, которые сшиты из эластичного денима или хотя бы из ткани, напоминающей такой деним. Такие модели рекомендуется комбинировать с удлиненным и объемным верхом. Верхняя часть ансамбля должна полностью или практически полностью прикрывать ягодицы.

Неплохо смотрятся ансамбли, в которых используется принцип многослойности . В этом случае, надевают удлиненную рубашку или блузу, а сверху надевают более короткийили.

Цвет верхней части ансамбля к черным джеггинсам подобрать не сложно. С ними отлично смотрятся, как модели нейтральных цветов, так и цветные модели. Особенно привлекательно смотрятся в комплекте с черными джеггинсами светлые или яркие модели свитеров и топом.

Обувь и аксессуары к черным джеггинсам подбирают в зависимости от общего стиля.

С чем носить джеггинсы полным женщинам. Джеггинсы - прекрасная альтернатива джинсам и леггинсам

  • Джеггинсы ─ одна из разновидностей обтягивающих брюк. Иногда их называют «джинсовыми леггинсами». Для пошива изделия используют эластичную ткань, в составе которой примерно равное количество хлопка и эластана, что позволяет одежде хорошо растягиваться и плотно облегать фигуру. Появились джеггинсы недавно, но успели занять место в гардеробе многих модниц. Стилисты считают, что джеггинсы должны стать обязательным элементом гардероба каждой стройной женщины.
  • Обычно джеггинсы дополняются декором, который делает их схожесть с джинсами более выраженной: накладные карманы, прострочка, вытачки, кнопки, заклепки и так далее. Обычно джеггинсы держатся за счет эластичного пояса, но могут иметь потайную молнию в боковом шве. В качестве украшений используется бахрома, стразы, кружево, вставки из атласных тканей, принты и т.п.
  • Цвет изделия может быть любым (от светло-голубого до черного), но ткань всегда фактурой напоминает деним. Брючкиочень плотно облегают женскую фигуру, подчеркивая достоинства, но при этом не скрывают недостатков. По этой причине девушки должны подходить к их выбору ответственно и самокритично.
  • Преимуществами джеггинсов стало то, что они:
  • функциональные;
  • комфортные;
  • привлекательные;
  • популярны среди знаменитых женщин.
  • Кому подходят?
  • Джеггинсы должны подчеркивать красоту, длину и стройность женских ножек. Прекрасно сидят на хрупких девушках с ногами красивой формы и «мальчишеским» типом фигуры. Обладательницам чересчур полных бедер, плоских икр, коротких или неидеальных по форме ног от ношения джеггинсов лучше отказаться. Светлые обтягивающие брючки подходят только очень стройным, худеньким девушкам, потому что визуально увеличивают объемы любой фигуры.
  • Джеггинсы сочетаются со многими видами одежды, от джинсов отличаются большей универсальностью. Позволяют создавать любые образы. Одетая в них девушка выглядит привлекательной и стройной или чересчур полной, отталкивающей. «Золотой середины» и компромиссов в ношении джеггинсов не существует, ведь способностью корректирования женских фигур они не обладают.
  • Как сочетать. Правила
  • Допустить ошибку, комбинируя джеггинсы с обувью и одеждой не сложно. Образ может получиться не только стильным, но и безвкусным, а иногда вульгарным. Стилисты придумали несколько правил, согласно которым рекомендовано носить джеггинсы:
  • 1.С этой моделью хорошо смотрится верх, длина которого прикрывает ягодицы на две трети. Ношение укороченного верхаразрешено только высоким девушкам с идеальными фигурами.
  • 2.Образ в стиле casual. Комплектом станут удлиненные яркие футболки, туники, жакеты, жилеты, футболки и так далее. Стильно и модно смотрится эффект многослойности. Украшенные принтами модели хорошо смотрятся с очень короткими платьями и спортивными черными пиджаками. Для стиля business casual подойдет сочетание джеггинсов с пальто, удлиненным пиджаком или жакетом. Только цвет джеггинсов в этом случае должен быть черным, темно-синим или коричневым, а фасон классическим. Не менее удачно джеггинсы сочетаются с одеждой и аксессуарами из кожи.
  • 3.Обувь должна подходить. Джеггинсы можно носить с ботфортами, обувью на каблуке и изящной платформе. Чтобы женщина в джеггинсах выглядела эффектно и стильно, обувь должна быть исключительно на высоких каблуках. Подходят к ним классические лодочки, босоножки, сапоги, ботильоны и полусапожки на каблуках. Джеггинсы с молнией на щиколотке не обязательно заправлять в обувь ─ их можно носить поверх невысоких ботинок. Не смотрятся с ними босоножки без задников, а спортивная обувь может надеваться только на прогулку в парке, у реки или на тренировку, причем, исключительно в сочетании со спортивными моделями брюк. Ношение ярких кед и балеток стилисты «разрешили» только высоким девушкам.
  • 4.Комплект подбирается строго по типу фигуры. Джеггинсы подбираются в соответствии с размером и с учетом того, что светлые модели делают визуально полнее даже худеньких девушек. Невысоким девушкам нужно выбирать модель, которая заканчивается на самой узкой части щиколотки.

Видео джеггинсы женские с Алиэкспресс Обзор Отзыв 2020