90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Самый эффективный способ похудения - кефир с корицей.

18.08.2016 в 12:51

Кефир и корица помогают похудению тем, что улучшают обмен веществ, выводят шлаки и токсины, нормализуют микрофлору кишечника, а в совокупности с пряным ароматом корицы и отличными вкусовыми качествами продуктов, сделают похудение более комфортным и приятным. Как же работают кефир и корица для похудения и как правильно пить кефир с корицей, разбираемся в нашем материале.

Как же правильно пить напиток из кефира с корицей, чтобы похудеть?

Самый эффективный способ похудения - кефир с корицей.
- Первый способ употребления кефирно - коричного напитка для похудения - во время разгрузочного дня. Такой напиток позволит вам сохранить вес в норме и предотвратить процесс отложения жира. В течение дня вы пьете напиток из кефира с корицей, приготовленного по вышеуказанному рецепту. Норма напитка на день - 1 литр. Лучше изначально разделить необходимый однодневный объем напитка на несколько порций, к примеру 5-6, и пить через каждые 2-3 часа.

- Второй вариант - трехдневная диета. Эта диета для похудения, где вы будете использовать кефир и корицу, поможет хорошо очистить организм от шлаков и токсинов и сбросить парочку килограмм. Итак, для трехдневной диеты вам понадобится тот же напиток из кефира и корицы, но плюс вы добавляете 3 яблока. Соответственно, количество напитка уменьшается до 3-4 стаканов в день. В промежутки между приемами кефирно - коричного коктейля вы едите яблоки по одному, желательно через 1-2 часа после того, как выпили напиток. Кроме этого, разрешается пить отвары трав и зеленый чай без сахара, можете добавить щепотку корицы. Питание@9o\_6o\_9o.