90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Софии кианни 21 год и на каждое выступление она собирается, будто на показ мод - короткие платья, каблуки и яркий макияж.

11.01.2023 в 21:27

Пока тунберг училась и взрослела, титул самой популярной экоактивистки перешел к другой девушке. Она избрала иную тактику и решила не пугать людей изменением климата, а стала своим примером вдохновлять их вести более осознанный образ жизни.

Ее зовут София кианни, ей 21 год, а от ее горячих фотографий невозможно отвести взгляд, при том, что идеальная внешность и роскошная фигура - далеко не главные достоинства красотки.

Софии кианни 21 год и на каждое выступление она собирается, будто на показ мод - короткие платья, каблуки и яркий макияж.
София кианни рассказывала, что забота об окружающей среде начала волновать ее еще в подростковом возрасте. Тогда она вместе с родителями жила в Тегеране и однажды вечером заметила, что не видит звезд на небе, хотя погода до этого целый день стояла ясная и солнечная.

После окончания школы она пошла учиться в стэнфордский университет и теперь выступает на форумах по всему миру. Сейчас она является самым молодым членом молодежной консультативной группы оон по изменению климата (на эту должность ее назначил лично Антониу гутерриш) и основателем организации Climate Cardinals.

Ее цель - привлекать к защите окружающей среды тех людей, которые плохо говорят по-английски.