90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Специальный состав для антицеллюлитного обертывания в домашних условиях.

03.08.2016 в 09:27

В продаже можно найти уже готовые средства для антицеллюлитного обертывания. Мы рассмотрим самые распространенные для применения в домашних условиях:

Грязь мертвого моря, глина (красная, белая, голубая).

Разбавь порошок холодной водой до консистенции густой каши, можешь добавить мед и 3-4 капли эфирного масла апельсина. Будь готова к тому, что состав будет жечь и щипать.

Водоросли (продаются в аптеках).

Следуй инструкции на упаковке (разводи теплой водой.

Специальный состав для антицеллюлитного обертывания в домашних условиях.
Антицеллюлитное масло.

Можно купить, а можно приготовить: на 20 мл масла - основы жожоба (либо оливкового, миндального, масла ростков пшеницы) добавляется по 3 капли лавандового масла, лимонного и можжевельника. Обрати внимание: сначала необходимо смешать эфирные масла, а потом добавлять масло - основу (например, оливковое. Также перечислю антицеллюлитные эфирные масла - апельсин, мандарин, лимон, ветивер, грейпфрут, петитгрейн, корица.

Медовое антицеллюлитное обертывание.

На 2 ст. Ложки меда добавить 4 капли эфирного масла апельсина, слегка подогреть.

Антицеллюлитные обертывания с использованием кофе.

Для кофейного обертывания можно приобрести кофеин в таблетках в аптеке или просто сварить натуральный кофе. Далее смешать 2 части кофейной гущи, 1 часть меда и 1 ст. л. красного молотого перца.

Можешь использовать антицеллюлитный термогель для похудения.

Парафанго.

Парафанго - это морская грязь, глина, содержащая водоросли, термальный планктон и парафин, который глубоко увлажняет кожу. Готовые смеси "Парафанго" ты можешь поискать в аптеке, а можешь обычную лечебную грязь смешать с парафином. Застывший парафин снимается с кожи легкой пленочкой, а сама процедура парафанго не только подтягивает кожу и лечит целлюлит, а еще способствует очищению, омоложению и насыщению кожи полезными веществами.

Когда будешь делать антицеллюлитные обертывания в домашних условиях, чаще всего ты будешь ощущать некоторое жжение в области нанесения состава. Это значит, что кровообращение активизируется, и процесс сжигания жиров ускоряется. Однако, если чувство жжения станет невыносимым, нужно прекратить процедуру антицеллюлитного обертывания, а в случаях слабости, головокружения, усиления сердцебиения и высыпаний на коже лучше всего будет проконсультироваться с врачом.