90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Тигры тату для девушек. Тату "Тигр" у девушек

10.04.2020 в 21:02

Тигры тату для девушек. Тату "Тигр" у девушек

Тату тигр для девушек — это грациозное и статное животное, которое сочетает в себе независимость и мощь. Именно в силу своего значения изображение стало популярным об обоих полов.

Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушекТигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 01

Значение тату тигра для девушек

Во многих странах тигра выделяют одним из самых могущественных и сильных представителей дикой фауны. Значение тату тигра для женщин включает в себя, как правило, следующие моменты:

Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 02Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 03

Несмотря на то, что во многих культурах гордая кошка выступает в качестве карателя для грешников, изображение имеет множество положительных толкований.

Японцы считают, что тигр — это защитник от злых духов и темных сил. Но важным моментом является размер изображения. Слишком маленький рисунок не сможет передать всей значимости и статусности дикого зверя.

Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 04Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 05

Идеи для татуировки

Тату тигр для девушек может быть нанесен на любую область. Вне зависимости от локации, предпочтение может быть отдано нескольким вариантам: 

  •          Племенной зверь. Интерпретируется как независимость и своенравие. Выполняется с множеством дополнительных завитков, орнаментов и геометрических линий.
  •          Тигр в сочетании с зеброй. Несколько образное сочетание является прекрасным вариантом для представительниц слабого пола.
Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 06 Тигры тату для девушек. Тату Тигр у девушек 07
  •          Белый тигр. Редкий вид данной особи говорит об особенности и неповторимости персоны, которая является обладателем данного рисунка. Такая девушка считает себя уникальной и единственной в своем роде.
  •          Сибирский (амурский) тигр. Внушительные размеры животного должны прослеживаться в масштабности эскиза. Данное тату тигра для девушек — это мощь и сила, сопровождающие в современном мире.
  •          Тигренок. Это, пожалуй, самое популярное изображение среди молодых девушек. Его значение несколько отличается от общепринятого. С его помощью подчеркивают тонкость женской натуры, связь дитя с матерью.
  • Сочетание с цветами и бабочками. Добавляя тонкие и романтичные элементы, дамы могут несколько уменьшить агрессивность изображения, добавив легкую нотку романтизма.

Сегодня создать подобное  тату в Москве   можно во многих салонах. Главное найти того мастера, который сможет разделить идею и поможет в создании уникальной женской татуировки тигра.

Эскиз тату тигра на руке. Значение тату тигра для мужчин и фотоподборка эскизов

Татуировки плотно вошли в образ жизни многих мужчин, для одних это способ самовыражения, другие пытаются измениться и перенять в себя хорошие качества. Тату тигр – выбор многих мужчин, которые ценят в животном силу и достоинство. Не сложно будет расшифровать тату тигра значение для мужчин – это честь, горделивость, мощь и мудрость.

Набить татуировку с тигром может только самодостаточный и властный мужчина, который уверен в себе и собственных силах. Существует также множество идей и вариантов исполнения тигра на теле человека согласно разным стилям и цветовым решениям. Играет роль и выбор места под нанесение наколки, а также сопровождающая символика.

Эскиз тату тигра на руке. Значение тату тигра для мужчин и фотоподборка эскизов

Татуировка тигр

Что обозначает татуировка тигра, во многом зависит от того, в какой композиции он изображается. Животное можно видеть спокойным или агрессивным, бегущим или спящим, в сопровождении других персонажей, а также в разных цветовых вариантах. В соответствии с этими параметрами и будет понятен смысл рисунка.

Тату тигр эскизы. ТАТУ ЭСКИЗЫ ТИГРА

Тигр - невероятно красивое, благородное создание, обладающее мощной силой и острым умом. Не удивительно что этот хищник является очень популярным в сфере художественной татуировки. С первого взгляда может показаться что тату с тигром больше относится к мужской категории татуировок, но это совершенно не так. Представительницы слабой половины так же предпочитают украшать свое тело изображением этого удивительного животного. Что конкретно обозначает тигр в тату-сфере сказать сложно, так как данный эскиз имеет несколько трактовок. Тигр выступает знаком власти, мощи, достоинства, ярости, гнева, красоты, страсти, жестокости.

АССОЦИАЦИИ РАЗНЫХ НАРОДОВ

Культуры многих народов чтили тигров за их смелость, невероятную мощь и решительность.

1. Азия почитает хищника, возвышает его как царя всех зверей.

2. В китайской мифологии существует легенда о пятерых тиграх. Согласно данной легенде, тигры охраняли центр всего мира, а так же все стороны света. Кроме этого, в китайской религии бог роскоши изображен верхом на этом животном. Так же в данной стране люди верили, что хищники набрасываются на грешных людей, потому как бог их карает таким образом.

3. Индия связывала рисунок хищника с героизмом, поэтому тигр украшал воинскую эмблему Индии.

4. Жители Таиланда связывали тигра со страстностью и чувственностью человека.

5. В стране восходящего солнца рисунок хищника использовался самураями. В Японии верили, изображение животного защитит их и привлечет в их жизнь удачу.

6. В Древнем Риме и Греции согласно мифологии, в колесницу Диониса были впряжены именно тигры.

ОБОЗНАЧЕНИЕ ТАТУ ТИГРА

Тату тигра несет в себе несколько трактовок, все зависит от дополнительных элементов с которыми изображен хищник, от его вида, а так же от культуры народа. Тигр имеет неоднозначные ассоциации, многие сравнивают животное с жестокостью, яростью, кровожадностью и мощью. Другие связывают хищника с храбростью, доблестью, властностью, величественностью и честью.

  • Тату-эскиз тигра в спокойной цветовой гамме обозначает целеустремленность, упорность, стойкость, внутреннюю силу и твердый характер.
  • Эскиз тигра с оскалом обозначает властолюбивого человека, а так же то, что обладатель тату не щадит своих врагов.
  • Белый хищник обозначает уникальность, потому как белые тигры довольно редкий вид.
  • Тигренок в тату является знаком мягкость и безукоризненность. Такой эскиз больше по душе представительницам слабой половины.
  • Изображение тигра с драконом является олицетворением женского начала. В данном варианте изображение напоминает знак "Инь-Ян". Помимо дракона, изображение тигра может быть дополнено цветами или бабочками, это более женский вариант тату.

На обозначение татуировки так же влияет количество светлых и темных полос на теле тигра. Светлые полосы выступают солнечным цветом, являются знаком мудрости и страсти. Темные полосы олицетворяют тьму, выступают знаком зверства и нещадности. Исходя из того каких полос больше на изображении тигра, можно понять какая сторона доминирует в обладателе тату - темная либо же светлая сторона.

Как правило, в тату тигр чаще всего изображается в стиле реализм, животное может спокойно лежать под солнышком, может подкрадываться, вылизывать свою лапу или просто сидеть на фоне естественной среды. Все зависит от фантазии тату-мастера, а так же от пожеланий самого клиента.