90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

У Саши черно поехало лицо после второй подтяжки.

27.03.2023 в 11:27

Саша черно, пожалуй, одна из самых известных участниц "дома-2" последних лет. И причина вовсе не в любви, которую девушка нашла на проекте, а ее ожесточенная борьба с лишними килограммами.

Когда она пришла на телестройку, то весила больше 160 кг, - и именно на проекте решила, что нужно стройнеть. Так начался долгий путь, который затянулся уже почти на три года.

У Саши черно поехало лицо после второй подтяжки.
За это время черно похудела почти на 60 кг, то есть сбросила с себя еще одного человека! Но не только спорт и правильное питание делают свое дело. Она сделала операцию по уменьшению желудка, дабы снизить аппетит, и подтянула кожу лица в области второго подбородка.

За последний месяц звезда "дома-2" набрала 4 кг. Провисание кожи из-за снижения веса - это процесс естественный, и его не избежать, а если теряется много кг, то подтяжка и липосакция остаются единственным способом.

Но манипуляция не только не дала нужного результата, но и добавила проблем: со временем одна половина подбородка стала больше, чем другая.

"Люди думают, если ты весил под 200 кг, скинул с себя целого человека, то тебя спасут только спорт и еда, и тело будет как в 17? Без пластики ничего не будет. Пожалуйста, заступайтесь за меня, если видите в группах подобную чушь. А то уже пишут, что я худела с помощью липосакций. Тупые! " - возмущается черно.