90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

В чем встречать Новый 2022 год знакам Зодиака. Выбор оптимальных оттенков

30.11.2022 в 14:02

В чем встречать Новый 2022 год знакам Зодиака. Выбор оптимальных оттенков

Чтобы символ наступающего года был к вам благосклонным, и помогал реализовать все начинания, следует выбирать наряды в определенных оттенках. В свои законные права Черный Водяной Тигр вступит только 1 февраля 2022 года. Поэтому вы можете нарядить в правильные тона не только в новогоднюю ночь, но и в этот день.

В каком цвете встречать 2022 год? Астрологи убеждены, что люди в наступающем году раскроют свой творческий потенциал, а также станут более чуткими. Они рекомендуют подбирать наряды для новогодней ночи на основании своей интуиции. Она усилится где-то в середине декабря. В этот период и следует подбирать наряд.

Когда будете готовиться к торжественной встрече Тигра, учитывайте особенности действующего символа – Белого Металлического Быка.

Ведь именно он до начала февраля будет руководить событиями в жизни людей.

Универсальными тонами, подходящими для всех символов, являются:

  • серебристый;
  • белоснежный, молочный и кремовый;
  • серый.

Чтобы привлечь удачу, повышение в карьере и деньги, рекомендуется выбирать наряды в серебристом оттенке.

Астрологи и дизайнеры советуют отказаться от слишком короткой длины, пайеток, страз и массивных украшений.

Девушки, обладающие целеустремленностью и искренностью, могут подобрать для себя одежду в серой цветовой гамме. Однако ее следует комбинировать с другими тонами, чтобы образ не казался скучным.

Лаконичный белоснежный или кремовый оттенок помогут привлечь положительные перемены в жизнь. Это позволит вам самореализоваться, и улучшить имеющиеся навыки. Яркие акценты должны быть в маникюре, макияже или аксессуарах.

Оттенки, укрепляющие удачу

Практически каждый человек знает пословицу: «Как Новый год встретишь, так его и проведешь». Она работает и в плане новогодних нарядов. Для начала следует исключить использование ярких неоновых оттенков.

Водяной Тигр предпочитает приглушенные тона. Поэтому остановите внимание на нарядах, выполненных из зеленого, бирюзового, синего, коричневого или песочного оттенка.

В новогоднюю ночь за столом нужно собрать только близких людей, перед которыми не придется менять свое привычное поведение или стесняться.

Чтобы следующий год был удачным, следует подобрать правильные тона. Они должны преобладать в вашем гардеробе в течение всего последующего года.

Вы должны ориентироваться на свои предпочтения, ведь палитра счастливых оттенков довольно обширная.

Тренды по фэн-шуй: самые удачные цвета в 2022

Учитывая, какой символ будет покровительствовать в наступающем году, следует выбирать тона, связанные с водяной стихией. В эту категорию входит:

  • изумрудный и аквамарин;
  • бирюзовый и нежно-голубой;
  • циан и мятный;
  • насыщенный синий и циан.

В чем встречать Новый год 2023 по знакам Зодиака. В чем встречать Новый год 2023: цвета, знаки Зодиака

В чем встречать Новый год 2023 по знакам Зодиака. В чем встречать Новый год 2023: цвета, знаки Зодиака

Каждый желает привлечь удачу в свой дом и в преддверии новогоднего праздника старается узнать как можно больше о символе наступающего года и его «привычках». Особенно важно правильно встретить Новый Год – поставить на стол нужные блюда и надеть правильный наряд. Вот о том, в чем встречать Чёрного Водяного Кролика мы вам сейчас и расскажем.

Один раз в 60 лет на планету приходит год Чёрного Водяного Кролика или Кота, как написано в некоторых календарях. Эти животные вовсе не конфликтуют, поэтому в китайской культуре они перекликаются по своим характеристикам.

Итак, какой же он – Чёрный Водяной Кролик? В первую очередь он домосед, который предпочитает тихие и семейные праздники, наполненные теплом, нежностью и взаимопониманием. Символ года не выносит шумные компании, громкую музыку и излишне кричащие цвета.

Может показаться, что он излишне прост, но это не так. На самом деле Кролик очень проницательное и дружелюбное животное. Он уверен в своих силах, но никогда не пойдёт напролом. Поэтому его стиль характеризуют следующие параметры:

  • простой, но подчёркивающий все достоинства крой;
  • свобода движения;
  • минимальное количество декора;
  • элегантность;
  • сдержанные и глубокие, чистые оттенки.

Также Водяной Кролик очень благосклонно относится кнатуральным тканям. Неважно, что вы выберете, главное – отсутствие в наряде синтетики. А вот с мехами ситуация обратная. Натуральные меховые изделия и декор находятся под запретом. Кролика они настораживают и отпугивают. Но их с лёгкостью могут заменить искусственные меха практически любого цвета. Такой намёк символ года воспринимает как намёк на аристократизм, который ему очень импонирует.

В этом году сделайте акцент напайетки и бисер. Ими может быть расшит весь новогодний наряд или его детали. Главное, чтобы создавался эффект переливов, аналогичным тому, что образуется на водной глади при попадании на неё лучей солнца. Кролик в 2023 году водный, поэтому любой отсыл к этой стихии ему по душе. По той же причине приветствуются струящиеся наряды с обильной драпировкой изатласа,шёлкаишифона.

В целом важно, чтобы новогодний образ был гармоничным, элегантным и выделял все достоинства человека. Именно к этому сводится основная линия стиля Чёрного Водяного Кролика.

Не думайте, что если символ года в названии имеет слово «чёрный», то нужно наряжаться в этот цвет. Кролик вовсе не унылый зверёк и мрачный образ он точно не оценит. Конечно, если вы сумеете создать из чёрного игривый и кокетливый образ, гармонично дополненный украшениями, то выбирайте его. Но помните, что данный цвет требует продуманности в каждом элементе. С ним нужно быть очень осторожным!

В чем встречать Новый год 2023 по знакам Зодиака. В чем встречать Новый год 2023: цвета, знаки Зодиака

В чем встречать Новый год 2023 по знакам Зодиака. В чем встречать Новый год 2023: цвета, знаки Зодиака

Какой цвет будет на Новый год 2023. Новый год 2023, в каких цветах встречать

Каждый знак зодиака соединен с одним из пяти элементов. В Новом 2023 году Кролик связан с Деревом, а элементом всего года является Вода, поэтому основные цвета года лазурно-синий и «зеленое яблоко» . Оба цвета отлично работают для увеличения успеха для тех, у кого есть талисман с камнем значимого цвета, например, украшения (браслет, кольцо). Талисмана нет? Используйте эти два цвета в одежде и аксессуарах.

Чтобы счастливые цвета в 2023 году работали лучше всего, их нужно применять в «движении»: носить «на себе», использовать для декора автомобиля или для другого средства передвижения. Статичное использование (для интерьера дома или в офисе) тоже подойдет, но сработает слабее.

Нужно еще учитывать значение двух основных цветов и ситуацию, когда они используются. Лазурно-голубой цвет олицетворяет умиротворение, свободу и мир. Его хорошо использовать для любой формы общения начиная от романтических свиданий и заканчивая переговорами и собеседованиями. Если такого цвета будет в избытке, есть риск холодности и меланхолии. Цвет «зеленое яблоко» – это исцеление и творчество. Он подходит для адаптации ко всему новому: работе, людям, месту жительства. Его избыток грозит нестабильными эмоциями и завистью.

В 2023 году будут также актуальны огненно-красный , символизирующий страсть, императорский желтый (обучение и познание себя и окружающего мира) и жемчужный (стремление показать себя всем с самой лучшей, порой наигранной, стороны).

В чем встречать Новый год 2022 стрельцам. Как выбрать идеальное платье на Новый год 2022 по знаку Зодиака?

Новый год не за горами… Нужно заранее подготовиться к самой волшебной ночи в году и выбрать самое красивое платье. В магазинах сейчас так много всего, что сразу и не поймешь, какое платье будет «тем самым».

Поэтому чтобы выбрать идеальный наряд мы решили обратиться к астрологии Звезды врать не будут!

Овен

Желание Овна быть в центре внимание не стоит недооценивать. И тут ты просто ответь сама себе на вопрос: какой цвет притягивает внимание лучше, чем красный и бордовый? Правильно, никакой. Поэтому смело бери красные и темно-бордовые платья на вооружение.

Телец

Тельцам подойдет нежные платья, как у настоящей принцессы. Ведь они очень любят то, что подчеркивает их женственность и любовь ко всему гармоничному. Милое платье с фурнитурой — ваш идеальный вариант.

Близнецы

Помнишь платье принцессы Тианы из мультика «Принцесса и лягушка»? Наряды подобных фасонов и оттенков отлично подойдут близнецам. Только не забывай о том, что модель, которую ты выберешь, нужно будет носить на каблуках.

Рак

Бежевое платье для Рака — это то, что нужно. Ведь этот знак зодиака больше всего ценит нежность и чувственность. Так что, в Новый год в таком платье они будут чувствовать себя лучше всех :)

Лев

Льву просто необходимо длинное платье, которое будет переливаться золотом. Конечно, на меньшее они попросту не согласятся! К тому же, к такому наряду легко добавить минималистичные украшения и стать настоящей королевой ночи.

Дева

Девы, не отставая от Львов, тоже привыкли выделяться среди остальных. Но почему бы им поступить наоборот и не выбрать черное платье? Оно идеально будет смотреться на контрасте, а еще отлично подчеркнет фигуру.

Весы

Весам отлично подойдут платья с бахромой, так как они идеально подчеркнут их познания в моде и покажут всем остальным, что этот знак зодиака разбирается в модных трендах.

Скорпион

Скорпионы вряд ли откажутся от платья с глубоким декольте, которое подчеркнет их дерзкий характер. Ведь девушки это знака зодиака — те еще железные леди, которые при любом раскладе добиваются своего.

Стрелец

Общительным и веселым Стрельцам подойдут разноцветные платья. Конечно, им не за чем скромничать! Таким девушкам, наоборот, нужно быть в центре внимания. А яркие аутфиты помогут им этого добиться.

Козерог

Козероги по своей натуре нетерпеливы, но вот их платье на Новый год, наоборот, должно быть сдержанным. Советуем классику — черное или белое. И поменьше аксессуаров. Но не переживай, ты и без них станешь звездой вечера.

Водолей

Голубое платья — это то, что просто необходимо иметь каждому Водолею. В Новый год 2022 им пригодится длинное платье, в котором этот знак зодиака почувствует себя самой-самой красивой, нежной и воздушной.

Рыбы

Романтичные Рыбы точно оценят нежные белые платья по достоинству. И если тебе кажется, что белое платье — это очень скучно, то обрати внимание на вырезы. Да-да, рыбкам мы советуем приоткрыть зону декольте, чтобы поразить всех на новогоднем вечере.

В чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 году

Покровителем следующих 12 месяцев станет чёрный водяной Тигр. Согласно китайской мифологии, этот правитель обладает такими качествами, как:

  • общительность;
  • лидерство;
  • целеустремленность.

Если вы желаете, чтобы это гордое и независимое животное обратило на вас внимание, следует сделать все, что ему нравится. Это касается не только блюд новогоднего стола, но и внешности.

В чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 году

Будущий властитель самодостаточен и обладает прямолинейным характером. Он уверен в своей отличной форме и поэтому астрологи советуют всем также не сомневаться в своей исключительности. Несмотря на то, что Тигр любит выглядеть ярко, дорого и стильно, не обязательно иметь вычурный наряд, перегруженный всевозможными деталями. Ему понравятся упрощённые, но изящные, элегантные формы, содержащие какую-то изюминку. Это может быть:

  • одно обнаженное плечо:
  • струящаяся ткань вечернего платья;
  • пышная юбка;
  • наряд с асимметрией;
  • изысканный разрез и пр.

Выбирая новогодний наряд, нужно представить, что вы идете на первое свидание и ваш элегантный образ должен понравиться новому властителю.

Если вы мечтаете о переменах, то лучше встречать 2022 году в новых вещах. Если такой возможности нет, то следует обновить одну или две детали в новогоднем образе. Будет уместным изменить прическу, макияж или приобрести новые аксессуары.

В чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 году

При выборе новогоднего наряда надо помнить, что Тигру навряд ли понравятся кричащие излишества, кислотные цвета и чрезмерная вычурность. Одежда должна быть элегантной, изящной и позволять свободные движения в новогоднюю ночь.

В чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 годуВ чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 годуВ чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 году

Мужскую одежду также лучше выбрать стильную и достойную.

В чем встречать Новый год 2022 львам. Особенности новогоднего наряда в 2022 году

Как встречать 2022 год, что приготовить. Что приготовить на праздничный стол при встрече 2022 года

Украшение новогоднего стола — отдельная церемония. Выбирайте сдержанные цвета, голубые, синие оттенки и монотонный декор. Лучше обойтись без пестроты, выбрать простую белую скатерть, с которой будет сочетаться почти любая посуда, и салфетки в тон к посуде или другим украшениям. Свечи на столе создадут теплую атмосферу и добавят уюта. Маленький букет из еловых лап будет напоминать о чуде новогодней ночи, между блюд можно разложить шишки, елочные игрушки, сухие плоды или ягоды.

Но главные украшения стола — это, конечно, блюда. Важно, чтобы они были не только вкусными, но и завораживали взгляд. Тигр — не просто хищник, он всеядное животное: любит пожевать траву, ест овощи и фрукты. Поэтому можно ставить на стол все любимые новогодние блюда, не переживая о своем выборе.

Мясо — конечно, главная часть тигриного рациона, поэтому блюда из свинины, баранины, говядины, птицы будут очень уместны. Мясо лучше приготовить цельным куском и нарезать уже перед подачей на стол: запечь, пожарить на гриле, потушить.

Как встречать 2022 год, что приготовить. Что приготовить на праздничный стол при встрече 2022 года

Салаты, закуски, десерты и горячее!

8 готовых идей красивых и вкусных новогодних блюд

Колбасная и мясная нарезка — тоже отличное блюдо для новогоднего стола, важно придать ей эстетичный вид, украсить зеленью или кусочками овощей. Канапе и другие простые закуски тоже должны быть с мясной составляющей: скажем, ломтиком буженины, паштетом, колбаской.

Гарниры пусть будут легкими, овощными: томаты, картофель, баклажаны, кабачки, кукуруза, спаржа, лук. Овощи можно подать в свежем или запеченом виде, маринованными или в виде салатов. Зелень положите на тарелки целыми пучками или сделайте «травяные» салаты из рукколы, латука, микрозелени.

Неизменная классика тоже пойдет в дело: «Оливье», «Мимоза», «Сельдь под шубой» — все, что вы любите и чем хотите себя порадовать на празднике.

На сладкое Тигр съест все что угодно с одинаковым удовольствием: торт «Прагу» или воздушную «Панакоту», поэтому конфеты, пирожные и сухофрукты можно тоже смело ставить на стол. К напиткам пожелание только одно: пусть они будут натуральными и по возможности простыми. От коктейлей и миксов лучше отказаться в пользу обычных вин, коньяков, соков или морсов. Пожалуй, единственное исключение — глинтвейн, его можно подавать в любом количестве.

Как встречать 2022 год, что приготовить. Что приготовить на праздничный стол при встрече 2022 года