90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Когда забрали самое дорогое: иранская газета лишила невесту Криштиану Роналду пышных форм.

21.02.2024 в 14:27

Джорджина Родригес отличается довольно пышными формами и не скрывает их, предпочитая облегающие наряды. Однако иранские журналисты сочли подобное неприличным и на одном из снимков буквально "Отсекли" женщине ягодицы. Уже более года известный футболист играет за клуб "Аль - Наср" и живет с семьей в саудовской Аравии, где царят особые традиции и обычаи. Как известно, в мусульманской стране строгие требования к женскому облику
Когда забрали самое дорогое: иранская газета лишила невесту Криштиану Роналду пышных форм.. Поэтому журналистов не устроили выставленные напоказ формы возлюбленной Роналду. В иранской газете Hamshahri появился материал, посвященный празднованию 39-го дня рождения Криштиану. Редакторы проиллюстрировали статью фотографией из личного блога футболиста: на снимке Роналду стоит в окружении детей с гражданской женой, одетой в обтягивающий наряд. Однако после публикации в сети сразу заметили несоответствие: журналисты "Отрезали" выступающие ягодицы Джорджины.
Сама Родригес на ситуацию никак не отреагировала, однако источник заявил, что возлюбленная футболиста все же увидела отредактированную фотографию. "Джорджина расстроена очень. Она постоянно работает над своим телом и гордится формами. Это просто показывает, как перевернут взгляд на женщин в других уголках мира", - приводит ее слова The Sun.
Мы напомним, что ранее у Роналду и Родригес уже возникали проблемы из-за суровых традиций арабского мира. Так, изначально футболисту вообще не позволяли жить вместе с возлюбленной под одной крышей. Согласно законам саудовской Аравии, один дом на двоих может быть только у законных супругов. А ведь известно, что Криштиану так и не сделал предложение своей избраннице и продолжает жить с ней в гражданском браке. Но звезде футбола все же пошли навстречу и разрешили совместное проживание. Родригес также продолжает делиться откровенными фотографиями в социальных сетях. Большинство фанатов завидуют идеальной фигуре возлюбленной спортсмена, однако находятся и хейтеры. "Так Обнажатся Просто Неестественно"; "замужние женщины не выставляют себя напоказ таким образом", - пишут ей в комментариях.