90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Мария Кожевникова призналась, что во время последней беременности поправилась на 30 кг, но все равно хочет пятерых детей.

22.02.2024 в 19:51

В конце сентября у 39-летней звезды "Универа" Марии Кожевниковой и ее мужа, бизнесмена Евгения Васильева родился еще один сын. У пары также есть трое общих сыновей 10-летний Иван, 9-летний Максим и 6-летний Василий.
В шоу Леры Кудрявцевой "Секрет на Миллион" Мария призналась, что во время последней беременности набрала 30 кг и весила 91 кг.
Мария Кожевникова призналась, что во время последней беременности поправилась на 30 кг, но все равно хочет пятерых детей.
"Сейчас примерно 78. Но я так люблю себя в любом весе, я так благодарна своему телу за то, что оно подарило мне детей. Я отлично себя чувствую в любой форме и на огурцах, конечно, не сижу", - рассказала актриса.
У четвертого сына тоже "Очень Русское имя", как и у его братьев, но раскроет его актриса после крещения мальчика.
Мария призналась, что всегда хотела 5 детей, поэтому не исключает рождения еще одного ребенка.
"После Второго - Третьего Ребенка Невозможно Совмещать Работу и Быть Настоящей Мамой", - считает Кожевникова.
"Так Хочется на Самом Деле Пережить с Ними все, что они Переживают, Дать им Правильную Опору … Мне Хотелось бы Видеть в Своих Детях Себя и Своего Мужа".

Мария Кожевникова призналась, что во время последней беременности поправилась на 30 кг, но все равно хочет пятерых детей. 01