90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Блузки из кружева

Блузка из прозрачных тканей – стильный предмет женского гардероба, но надеть его решится не каждая девушка.

Правильно сочетая эту одежду с другими изделиями, образ получится привлекательным и сексуальным, а не вульгарным и вызывающим.

Для этого достаточно узнать, с чем носить прозрачную блузку в 2020 году.

Важным моментом при создании стильного лука с одеждой из полупрозрачных тканей является выбор бюстгальтера. Лиф будет хорошо виден под полупрозрачной тканью, поэтому выбирать нижнее белье следует особенно тщательно.

Использование в наряде блузки из прозрачной ткани предполагает и наличие нижнего белья, гармонично вписывающегося в общий образ. Ведь сквозь тонкую прозрачную ткань оно хорошо будет просматриваться. Размышляя о том, что одеть под прозрачную блузку, берем во внимание следующие рекомендации стилистов.• Под блузку из прозрачной или полупрозрачной ткани можно надеть топ, узкую майку, бюстье. Эти вещи должны быть сшиты из гладких тонких тканей, повторяющих цвет самой блузки или на тон светлее либо темнее. Допускается под блузы из прозрачных тканей надевать вещи телесного цвета.

В этом сезоне дизайнеры были как никогда откровенны. Вслед за простотой и лаконичностью к нам пришла прозрачность. Она касается не только пластиковых клатчей и каблуков, но и одежды. Прозрачные блузки как никогда актуальны. При правильном использовании, с помощью такой блузы, можно создать женственный и одновременно сексуальный образ. Но буквально всего одна оплошность и  вы превратитесь из романтичной девушки в вульгарную особу.

Последние обновления на сайте:

1. Полина Гагарина объяснила, почему долго скрывала дочь: "Если бы Написали, что она не Такая, я бы Стояла с Автоматом".
2. В алматы появилась инсталляция, от которой мурашки.
3. Магия переодевания: невероятная скорость на сцене!
4. В Нью-йорке состоялась премьера фильма "Последствия", которую посетили исполнители главных ролей Кэмерон диас и Джона хилл.
5. Михаил галустян вывел в свет любовницу - гримершу с кольцом в носу.
6. В сети обсуждают внешность 62-летнего Брэда питта.
7. Когда парень слов на ветер не бросает.
8. Опасная игра наставницы.
9. Дакота Джонсон интернет в новой кампании Calvin Klein взорвала.
10. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
11. Поехали в тур на байках по тайской заднице, ветер в лицо, эмоции зашкаливают, чувствую себя героиней боевика.
12. Мужчина просто спокойно себе снимал зверюшек где-то в Африке, никого не трогал.
13. Юлия Барановская сеть внешним Видом без макияжа шокировала.
14. Екатерина Гордон о шестой свадьбе Александра гордона.
15. Победительница шоу "Холостяк" Екатерина сафарова впервые после разрыва с Тимати показала нового возлюбленного.
16. В матче "Вашингтон Кэпиталз" против "чикаго блэкхокс" пострадал Александр Овечкин.
17. Талассофобия - постоянный сильный страх перед глубокими водоёмами, такими как море, океаны, бассейны и озёра.
18. В Казахстане бешеная лиса напала на девушку среди ночи и преследовала её до самой своей смерти - кадры получились в стиле жутких хорроров.
19. Яна Кошкина: звезда комедийного кино и театра, чья пленительная красота сияет в каждом кадре.
20. Когда вместо аренды с уютом выбираешь ипотеку: квартира пустая, стены голые, мебель - только мечтать.
21. Накануне нового года Юра Борисов заглянул в детский хоспис "Дом с Маяком", чтобы поддержать маленьких пациентов.
22. 58-Летняя Памела Андерсон вызвала неоднозначную реакцию своим новым образом, заявив, что "Красота - Понятие Субъективное".
23. Милота дня: житель Казахстана спас пару лебедей, преданных друг другу, из ледяной ловушки.
24. "Ой бл *": реакция гроссмейстера Дины беленькой на своего соперника - 11-летнего Александра ясински.
25. Парень поделился гениальным лайфхаком, как положить руку на ногу девушке на свидании.
26. 14-Летняя дочь джигана и Оксаны Самойловой представила своего парня.
27. Днем в борцовке, вечером в платье!
28. Кэти Перри больше не скрывает свой роман с бывшим премьер-министром Канады Джастином трюдо и публикует их совместные фотографии.
29. Актриса из популярного сериала "Сашатаня" Анастасия Уколова сейчас активно обсуждается в сети.
30. Боня приобрела себе аппарат для растопки целлюлита - и, судя по реакции, он ей нравится даже больше, чем фитнес - тренеры.
31. Ох уж, эти азиатские забавы!
32. Джиган серьёзно занялся здоровьем своих детей и делает это в своём неповторимом стиле.
33. По сети активно распространяются фотографии сидни Суинни без макияжа и подготовки от независимых папарацци.
34. 60-Летняя супермодель 90-х годов Полина поризкова демонстрирует себя без фильтров, чтобы показать, что никто из нас не идеален.
35. Шокирующий инцидент в Турции: продавец мороженого случайно проткнул грудь туристки прямо на оживлённой улице.
36. То, что мы остались вместе, это полностью его заслуга.
37. Как правильно качать пресс: инструкция для новичков.
38. Оксана Самойлова - впервые прокомментировала развод с джиганом: "Конечно, Переживаю".
39. Беременная королева драмы - карди би, снялась для нового выпуска издания Paper Magazine.
40. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
41. Максим лагашкин и катя стулова вместе уже более 25 лет и безгранично счастливы.
42. Дженнифер Лопес и Бен аффлек снова вместе спустя 9 месяцев после развода.
43. Помолодевший ковбой: 62-летний Джонни депп снялся в рекламе Dior.
44. Агата муцениеце рассказала радостные новости - актриса объявила, что находится в ожидании третьего ребёнка.
45. "Очень Хочется Быть Рядом с Мужем, но увы": Татьяна арнтгольц призналась, что страдает от разлук с Марком Богатыревым.
46. Мы убиваем лень за 2 минуты - Илoн маск запoстил видеo, кoтoрoе называют "Таблеткoй oт Прoкрастинации".
47. Евгений Плющенко вышел на подиум вместе с сыновьями от Яны рудковской и представил свою коллекцию одежды в рамках недели моды в Москве.
48. Певица устроила жаркие танцы на фестивале Cook Music Fest в тенерифе, чтобы, по мнению фанатов, насолить Бену аффлеку.
49. Хотела его сломать ради операции: дочь Оксаны Самойловой будет делать ринопластику.
50. Пионер бодибилдинга эбби стоктон поднимает гантель перед публикой на Санта - Монике, 1947 год.