90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

01.02.2020 в 03:44

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

В этом сезоне дизайнеры были как никогда откровенны. Вслед за простотой и лаконичностью к нам пришла прозрачность. Она касается не только пластиковых клатчей и каблуков, но и одежды. Прозрачные блузки как никогда актуальны. При правильном использовании, с помощью такой блузы, можно создать женственный и одновременно сексуальный образ. Но буквально всего одна оплошность и  вы превратитесь из романтичной девушки в вульгарную особу.

Поэтому необходимо быть внимательней при выборе нижнего белья под свой образ. Бюстгальтер должен сочетаться с блузкой по цвету, а чашечки нужно выбирать из плотной ткани – не прозрачные и без кружев и рисунка.

Начнем с того, что   прозрачные блузки легко сочетаются с различными вариантами одежды, будь то юбки, шорты, джинсы и даже классические брюки. Но напоминаем, что две прозрачные вещи в одном образе — это уже перебор. Именно поэтому другая одежда в комплекте должна быть из плотной ткани. Такая комбинация создаст отличный контраст и придаст вам яркость и выразительность.

Стеснительным дамам рекомендуем сочетать прозрачную блузку с майкой или топом, надетыми под низ. Смелым девушкам, которые предпочитают носить блузы на голое тело, предлагаем дополнить образ длинным кардиганом.

Если вы решились примерить прозрачную блузку в офис, позаботьтесь о том, что бы ваш бюстгальтер прикрывал жилет или пиджак. В этом случае ваш наряд будет выглядеть пристойно, но в тоже время и интригующе. Для того, чтобы блузка не потеряла своего шарма, рекомендуется сочетать ее с контрастными вещами. Например, светлую блузу комбинируем с темным низом, и наоборот черную блузку сочетаем с низом в пастельных тонах. В повседневной жизни выигрышно смотреться сочетание прозрачной блузки и кожаной куртки. Такой контраст придаст вашему образу неформальный вид. Выбираем свою модель, она может быть как приталенная, так и свободная – выбор за вами.

Блузка «ICHI»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «ESPRIT»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Sugarlips»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Goddess London»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Goddess London»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Acasta»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Goddess London»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «MEXX»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Stefanel»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Блузка «Mango»

Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки?

Весь ассортимент блузок.

С чем носить прозрачную кружевную блузку. Кружевные блузки 2019

Долгое время блузки с кружевом остаются самой популярной частью женского образа за счет сочетаемости с разнообразной другой одеждой:

  1. Кружево – такой материал, который надо носить с достоинством и элегантностью, тонкая ткань требует повышенного внимания к остальной части гардероба.
  2. В 2019 году такую вещь рекомендуется носить с классическими брюками и юбкой, с рваными джинсами, с шортами либо комбинезонами.
  3. Кружевные блузки помогают создать нежный и романтичный образ, который будет уместен для разных ситуаций. Стоит отметить, что зачастую использование кружева придает атмосферы праздника и создает ощущение легкости. Например, неплохо будет надеть такую блузку на свадьбу.
  4. Если хочется надеть вещь на работу, лучше отдать предпочтение сдержанным светлым или темным цветам и дополнить образ изящной обувью. Надевают с ней юбку-карандаш или классические брюки.
Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки? 11Прозрачные блузки с чем носить. С чем носить прозрачные блузки? 12

Модели блузок с кружевами

Разнообразие моделей предоставляет возможность подобрать этот предмет гардероба для любого случая. Сейчас кружево используется так широко, что практически вошло в повседневный обиход. Можно обозначить такие популярные фасоны:

  1. Изделие с воротником лучше всего подойдет для похода на работу. Белый цвет придает образу строгости. Данные модели часто подбирают с подкладкой или комбинированием ткани, поскольку вещь прозрачная.
  2. Цветная, темная или белая блузка с кружевом без воротника и с короткими рукавами больше выглядит, как простая футболка. Однако этот предмет гардероба смотрится чрезвычайно женственно и элегантно.
  3. Кружевные блузки с полным отсутствием воротника и глубоким вырезом тоже выглядят очень интересно. За счет этого девушка может показать красоту своих плеч. Часто данный предмет одежды шьется в свободном или расклешенном варианте. За счет такой вещи можно придать образу легкости и воздушности.
  4. Прямая модель с длинным рукавом выполняется либо целиком из кружева, либо украшена лишь отдельными кружевными деталями. За счет этого девушка выглядит скромно и сдержанно, лишь ненароком показывая свою красоту.
  5. Укороченная вещь с асимметричным низом, сочетаемая со строгими брюками или юбкой-карандашом с высокой талией из плотной однотонной ткани. Стоит отметить, что под кружевом должна быть подкладка, иначе девушка покажется вульгарной.
  6. Фасон рубашка придает образу смелости и сексуальности. Модель должна быть выполнена из слегка прозрачной и плотной материи, носят ее преимущественно с брюками-дудочками.
  7. Существуют и комбинированные модели с кружевными элементами, за счет чего можно создать интересный и женственный образ.

Как носить прозрачную блузку 2019. Модные тенденции

На модных показах можно было увидеть работы известных дизайнеров. Девушки смогли познакомиться с новинками и оригинальными идеями. Кроме того, в коллекциях были представлены всеми знакомые элементы. Только время покажет, какие образы станут повседневными, а какие останутся в сердцах дам.

Элегантные белые блузы

Как носить прозрачную блузку 2019. Модные тенденции

Женские кружевные блузы

Морские узоры

Цветочный принт на черном фоне

Прозрачная белая блуза

Женская рубашка в клетку

  1. Акцент на рукава . Они должны быть пышными, многослойными, с воланами или складками. Лучше всего, если силуэт блузки будет строгим.
  2. Мужские плечи . Хрупкие дамы смогут показать свой характер с помощью нарядов с подплечниками. Такие модели подойдут дерзким натурам, желающим привлечь всеобщее внимание.
  3. Креативность и оригинальность . В моде необычные фасоны, которые позволяют выделиться из толпы. Не стоит обращать внимание на прохожих, и смотреть, что носят остальные. Быть стильной – это значит примерять эксклюзивные наряды, не похожие на другие.
  4. Интересные комбинации . Модные блузки 2019 года сочетают в себе мужские и женские элементы. Дизайнеры утверждают, что это новинки и тренды. В качестве основы выступает свободная рубашка, которая прекрасно сочетается с пышными рукавами.
  5. Стиль милитари . В новых коллекциях были представлены модели с накладными карманами, погонами и оригинальным кроем. Такие блузки прекрасно сочетаются с военными штанами.
  6. Прозрачные вставки . Прозрачные изделия смотрятся изумительно. Если хочется показать свою женственность, то стоит примерять наряды с прозрачными вставками. Отличный вариант для смелых девушек, которые не боятся быть в центре внимания.
  7. Баска . Давно забытая модель вновь возвращается в моду. Дизайнеры немного поработали с изделием, и придали ему совершенно новый вид.
  8. Глубокий вырез . Что может подчеркнуть женскую привлекательность больше, чем рубашка с декольте. В сезоне 2019 года можно примерять новинки, и при этом оставаться стильной. В коллекциях известных дизайнеров были представлены модели с вырезом до живота, именно они будут так популярны в летнем периоде.
  9. Платки, банты, галстуки . Интересно смотрятся блузки с различными аксессуарами. Это прекрасный наряд для повседневности или делового образа. Модница сможет почувствовать уверенность в собственной привлекательности.
  10. Широкий пояс . Обладательницам стройной талии очень повезло. Они смогут выбрать модели с широкими и объемными поясами. Такой наряд прекрасно сочетается с брюками, со штанами с высокой посадкой.

Как носить прозрачную водолазку. С чем носить черную водолазку: подборка сочетаний на каждый день

Черную и белую водолазки можно назвать самыми недооцененными видами одежды: они присутствуют в гардеробе 80% соотечественниц, но далеко не все девушки умеют правильно комбинировать эти вещи даже с простыми джинсами, не говоря уже о разнообразных брючках и юбках. Если вы следите за модными тенденциями, то уже знаете, что такой легкий вид свитера снова в тренде, и на показах, посвященных холодным месяцам 2018-2019, ему было отведено особое место.

Как носить прозрачную водолазку. С чем носить черную водолазку: подборка сочетаний на каждый деньКак носить прозрачную водолазку. С чем носить черную водолазку: подборка сочетаний на каждый день

какие вариации водолазок снова актуальны?

напомним, этот предмет гардероба стал популярным в 60-х, и цикличность моды вернула его на современные подиумы, поэтому решая, с чем носить черную водолазку, нужно отдавать предпочтение вещам ретро-стиля. однако об это чуть позже, а сейчас пора определиться с наиболее удачными ее разновидностями:
  • черная водолазка, выглядящая, как свитер с горлом. Она может быть изготовлена из теплой шерсти, уютного кашемира или более практичного трикотажа. Внешне это объемная кофта по типу оверсайз – она непременно должна сидеть свободно. Так как цвет базовый, вещь становится капсулой осенне-зимнего гардероба, на ее основе можно строить ультрамодные и классические луки;
  • модель с гладкой фактурой. В грядущих сезонах недопустим ширпотреб, нужно выбирать только качественные вещи – они будут выглядеть дорого и изыскано. Гладкая поверхность – это традиционное решение, обычно подобные кофты выполняют с добавлением шелка;
  • водолазка-лапша. Данную вариацию легко узнать по характерному рисунку «в рубчик», она на пике популярности, так как подходит очень худеньким девушкам и модницам с соблазнительными округлыми формами. В последнем случае лучше подобрать свитерок на 1-2 размера больше привычного, чтобы рисунок не «поплыл»;
  • с рукавом три четверти или вовсе без рукавов. Это необычное сочетание закрытой шеи и голых рук выглядит необычайно сексуально, особенно если в ансамбле элегантный низ. При желании на такую черную или белую водолазку можно накинуть бомбер оверсайз или удлиненный кардиган;
  • по длине актуальные модели делятся на укороченные и традиционные;
  • новинка – платье водолазка. Оно может влиться в гардероб худеньких девушек, которые с одинаковой легкостью носят сапоги на высоком каблуке и громоздкие армейские ботинки;
  • может быть отворот или простой однослойный воротник, неплотно обрамляющий шею.