Джинса с неровным краем
Последние обновления на сайте:
1. "Не Узнать" - артист Александр морозов пошёл на крайние меры ради красоты и женщин.2. Екатерина Варнава заявила, что не хочет детей, отметив, что приняла взвешенное решение.
3. Россиянам разрешили пинать болт, психологи говорят, что именно так организм нормально восстанавливается.
4. В годах так 80-х в советских столовых, можно было увидеть такой лозунг: "Ешь Картошку, лук и Хрен, Будешь как Софи Лорен".
5. В соцсетях набирают популярность чипсы из крапивы, которые пользователи в комментариях называют неожиданно вкусными.
6. Новая волна споров началась после выхода клипа на песню Petal.
7. К началу 1980-х Кристи бринкли стала лицом американского моделинга и главным воплощением естественной привлекательности.
8. Рианна впервые на публике с младшей дочкой роки айриш появилась.
9. Совсем скоро Apple покажет нам 18-е айфоны, но, похоже, к линейке про и про Макс добавится ещё и ультра.
10. Звeздa сериала "Дневники Вампира" Нина добрев встречается с 35-летним австралийским манекенщиком дуги Джозефом.
11. Выпускники, набравшие 200 баллов по двум предметам на ЕГЭ, получат красивые мобильные номера с комбинацией из трёх пятёрок.
12. Прокуратура новую экспертизу для лерчек после видео из зала потребовала.
13. Против фильтров и пластики: почему честный пляжный лук ди девлин расколол интернет - сообщества.
14. С ростом 2 метра 31 сантиметр Мануте бол казался пришельцем даже в лиге гигантов.
15. 28-Летняя актриса Аня Тейлор - Джой признана обладательницей одного из самых идеальных лиц в мире.
16. Блогерша лерчек решила устроить тотальную распродажу своего гардероба.
17. Самая откровенная фотосессия дакоты Джонсон для Calvin Klein.
18. Энн хэтэуэй впервые публично поделилась личной историей.
19. "Препараты - не Панацея, а Подспорье": как 54-летняя Светлана Пермякова сбросила 25 кг без иллюзий и жестких диет.
20. Мудрый пофигизм или жесткость?
21. В России развивается образовательная инфраструктура.
22. Кристина асмус поделилась историей о необычном подарке для своей дочери от Гарика Харламова.
23. Бьянка цензори удивила всех - и на этот раз не откровенностью, а наоборот.
24. Лолита объяснила, почему согласилась на совместный трек с Instasamka.
25. Бывшая домработница подала в суд на кайли дженнер, обвинив её и связанные с ней компании в дискриминации, травле и незаконном увольнении.
26. Самбист Александр Емельяненко:
27. Почему существует дискриминация и что такое "Привилегии Красоты"?
28. Контрасты японской моды: мини-юбки против термобелья.
29. Джим керри предстал в неожиданном свете.
30. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
31. Что нужно сохранять в ТАЙНЕ.
32. Позорное шоу на людях: когда приличия забыты.
33. Дженнифер лопес высказалась об одиночестве после развода с Беном аффлеком.
34. Гpyдь колесом, распахнутый халатик и бутылка в руках.
35. Райан Рейнольдс планирует выкупить права на продолжение фильма для Блейк лайвли.
36. "У нее Вообще-то Есть Мама": Анастасия Костенко резко высказалась о дочери Дмитрия Тарасова от бывшей жены.
37. Кристен стюарт готова взять на себя режиссуру ремейка "Сумерек".
38. Экс - coлистка группы "Демо" Саша Зверева пoхвасталась фигуpoй.
39. "Появился Новый Избранник" - в сети обсуждают очередного кандидата на роль возлюбленного авроры кибы.
40. Сидни Суини продолжает продвигать свой бренд нижнего белья Syrn.
41. Ушёл из жизни Эрик дейн - звезда сериалов "Анатомия Страсти" и "эйфория".
42. Певица слава прервала концерт и объявила о паузе в карьере.
43. Марио касас по-прежнему остается кумиром, по которому вздыхало целое поколение школьниц после выхода "Трех Метров над Уровнем Неба".
44. Джейсон стэтхем и рози хантингтон - уайтли, как и многие другие звёзды, проводят отпуск вместе с детьми на горнолыжном курорте в Альпах.
45. Алла Довлатова похвасталась результатом интимной пластики: "ощущения очень классные!
46. Комик Сергей орлов пошутил над надеждой стрелец, которая брала интервью у Олеси Иванченко.
47. В матче "Вашингтон Кэпиталз" против "чикаго блэкхокс" пострадал Александр Овечкин.
48. Бикини - раздор: купальник мамы в аквапарке вызвал споры в сети.
49. Какой-то тюбик яростно пытается лопнуть арбуз своими ляжками.
50. Самбурская вышла на сцену и спокойно исполнила свой хит так, будто поёт не "для Картинки", а для людей в зале.
