Джинса с бахромой
Последние обновления на сайте:
1. Виталий гогунский, отец Миланы стар, прекратил выплачивать алименты.2. Суши - диета, которую мы заслужили!
3. Когда мода слишком далеко заходит.
4. Аврора киба появилась в свадебном платье, но не на церемонии, а на подиуме.
5. Звезда "Слова Пацана" слава Копейкин сыграет басту в фильме о нем.
6. Месть бывшему на абсолютно новый уровень вышла!
7. Фитнес хаус в набережных челнах отметил свой четвёртый день рождения - и это было супер!
8. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
9. Первые смены на новом рабочем месте - это всегда стресс и огромное желание проявить себя с лучшей стороны.
10. Алексей Щербаков остался без концертов в России после того, как поехал в Казахстан поддержать Сабурова.
11. Дрю бэрримор и Кэмерон диаз пьют шампанское по дороге на премьеру "Ангелов Чарли" в Нью-йорке, 2003 год.
12. Современные тенденции в одежде удивление вызывают.
13. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
14. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
15. Гламур ушёл, не прощаясь - только стразы осыпались по дороге.
16. Аня пересильд не может понять, почему в её сторону постоянно льётся столько критики.
17. Рэпер Xzibit залпом выпил целую бутылку водяры прямо на концерте в Москве, зал одобрительно загудел.
18. "Развод Спустя 19 лет Брака" - звезда "дикого ангела" Факундо Арана обьявил о начале бракоразводного процесса со своей супругой Марией сусини.
19. Виктория боня продолжает свой крестовый поход против диванных критиков, и на этот раз в ход пошла тяжелая артиллерия.
20. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
21. В окрестностях астаны действует группа пушистых воров.
22. Модель признаётся, что секрет её стройности - не в жёстких диетах и изматывающих тренировках, а в регулярном движении и осознанном образе жизни.
23. Старшая дочь веры Брежневой, 24-летняя Соня киперман, показала фигуру в бикини и намекнула на помолвку.
24. Учёные выяснили, что женские ягодицы реально успокаивают мужчин.
25. Дженна ортега и Джонни депп: новый громкий слух в голливуде.
26. Анжелина Джоли продаёт особняк в Лос-анджелесе и навсегда покидает США летом 2026 года, сообщает инсайдер журналу People.
27. "Это ужасающе и разрушительно!
28. Aнекдот дня: китаянка решила набить мотивационную татуировку на английском и получила сообщение об ошибке.
29. В Москве мужчине повредило желудок после коктейля с жидким азотом на корпоративе.
30. Гастрит, отравление, язва дружно залетели в чат!
31. "Это та бабушка, которая здесь сидит?
32. Лена катина о муже - миллионере: "Он Мыслит Категориями - Бриллианты, Крутые Тачки, Понты".
33. Время не пощадило Кирилла плетнева из "Диверсанта".
34. Екатерина Варнава в новом интервью честно призналась - материнство пока не в планах.
35. Крик тысячи трупов.
36. Двое мужчин, убивших 23-летнюю Яну легкодимову, получили пожизненный срок.
37. Талисманы команд часто становятся любимцами благодаря своим забавным и иногда неожиданных выходкам.
38. После выхода "Холопа" Ольга дибцева из актрисы "для единиц" в одночасье превратилась в звезду всея рунета.
39. Постаревшую звезду "Дикого Ангела" факундо Арана не узнать.
40. Соседов снова на охоте - теперь в его прицел попала Анна седокова.
41. "Очень Понравилось": 38-летняя актриса Екатерина шпица недавно вернулась из незабываемого путешествия на Мальдивы.
42. Софи лорен отметила 91-летие.
43. Знакомьтесь, люди добрые!
44. Катя Ковальчук вышла в свет без Харламова после слухов о беременности - резко изменилась.
45. Марина федункив рассказала о позднем материнстве.
46. Алина загитова прокомментировала свою чрезмерную худобу.
47. Три красотки или Girl Power в действии: звездные подруги кайли дженнер и хейли бибер поддержали Беллу хадид на презентации ее нового аромата!
48. Куриная грудка с овощами в духовке.
49. Анна хилькевич решила изменить имя своей младшей дочери.
50. "Ну всё, мы с Марчелом на Нашей Мальдивской Даче": 49-летняя Волочкова улетела в рай с танцором.
