Красоты в природе
Последние обновления на сайте:
1. Анастасия Решетова призналась, что жалеет о пластических операциях.2. Ранее 27-летнюю Ксению Белоусову приговорили к 3 годам 25 дням колонии общего режима.
3. Артикул WB - 247813745.
4. Мама пляж в личный туалет под открытым небом превратила.
5. Настя федько ответила хейтерам, которые обсуждают её вес.
6. Прокуратура новую экспертизу для лерчек после видео из зала потребовала.
7. Зак эфрон признался, что форма, в которой он снимался в "Спасателях Малибу", давалась ему огромной ценой и никакого счастья за этим не стояло.
8. Арнольд шварценеггер разгуливает по центру Мюнхена в одних плавках, пропагандируя культуризм и привлекая клиентов в тренажерный зал.
9. Александра Митрошина, которой прокуратура требует назначить три года колонии, выступила с речью в зале суда.
10. Этим летом Холли Берри исполнится 60 лет.
11. Спортсменам годами говорили избегать секса и мастурбации перед тренировками.
12. Учёные из калифорнийского университета выяснили, что креатин может быть важным "Топливом" для дендритных клеток.
13. Ольга Бузова вернулась со съёмок в Москву, подскользнулась в душе и серьёзно повредила колено.
14. В сети активно обсуждают идеальный актерский состав в адаптации мультфильма - звереполис.
15. Не успел утихнуть развод - как сеть уже "Собрала" джигану новую историю.
16. Некоторые в голливуде рассказывают, как тяжело работать с Энн хэтэуэй, настолько она ответственно подходит к своим ролям.
17. Свежие фотографии сына Арнольда шварценеггера Джозефа баэны.
18. Хотите быстрее прийти к своей цели и не тратить время на ошибки?
19. Семаглутид: легкий путь или ловушка для организма?
20. В Нью-йорке прошла премьера нового сериала Apple "У Марго Проблемы с Деньгами", в котором сыграли эль фаннинг и Николь кидман.
21. Тома харди выписали из секс - символов и записали в скуфы.
22. Пляжный стиль и летнее настроение.
23. Хайди клум снова заставила Нью-йорк говорить о себе и о своём спутнике.
24. Винчик уже не справляется со стрессом?
25. В сериале "Расхитительница Гробниц" образ Лары крофт достался Софи Тёрнер, известной по "игре престолов" и "людям икс".
26. За последний год актёр Барри кеоган заметно изменился - многие предполагают, что он сделал губы и несколько инъекций.
27. Ничего необычного, просто сидни Суини стала лицом клея.
28. 58-Летнюю Памелу андерсон не узнать!
29. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
30. Концерты алексея Щербакова отменяют по всей России.
31. "Доставили в Онкологическую Реанимацию" - стало известно, что 33-летняя Валерия Чекалина находится в реанимации онкологического отделения.
32. 52-Летняя звезда "Другого Мира" и "ван хельсинга" пришла на тв - шоу и шокировала поклонников своей новой внешностью.
33. На одном из шоу внимание зрителей оказалось приковано не к Шакире, а к танцовщице рядом с ней.
34. Каждая актриса набирающая известность, становится продуктом, который по всем правилам маркетинга нужно продавать.
35. Суини пришлось отстегнуть Джонатану давино кругленькую сумму, чтобы вычеркнуть его из общего бизнеса.
36. Кореянка выступала в Макао, но к концу шоу была слишком вымотана.
37. Ушёл из жизни Эрик дейн - звезда сериалов "Анатомия Страсти" и "эйфория".
38. "Это ужасающе и разрушительно!
39. Екатерина Гусева - яркая российская актриса, прославившаяся ролью в сериале "Бригада".
40. На отдыхе в Турции Кристина асмус свои акробатические навыки продемонстрировала.
41. Энджи решила, что просто кататься - это скучно.
42. В куршевеле, знаменитом горнолыжном курорте во французских Альпах, к русской гламурной компании присоединились новые участники.
43. Рианна намекнула, что хочет родить четвёртого ребенка.
44. Теперь к важным новостям - Дрю бэрримор не моет ноги каждый день, и они (по ее словам) не пахнут.
45. Актриса Эмилия Кларк - за естественность, а не за вечную молодость.
46. Этот спортсмен олимпийских игр прекрасно разбирается в фейерверках.
47. Китаец показывает новинку и сразу ясно, это придумали не для быта и не для пользы.
48. Парень из Уганды стал звездой пляжей Майами благодаря уличному массажу за $50.
49. В Ставрополе зумеры сошли с ума, потому что в город приехал Литвин.
50. Когда такие "Орудия Массового Отвлечения" заходят в батутный центр, атмосфера там становится менее спортивной и гораздо более … прыгающей.
