90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе

07.04.2020 в 02:39

Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе

Пенис — главный инструмент удовлетворения женщины

Вероятно, вы привыкли думать, что чем больше член, тем лучше, и чем дольше вы продержитесь, тем больше удовольствия она получит. Всё это ложь. А вот правда.

Исследователи задали сотням женщин прямой вопрос, что для них важнее всего во время полового акта, и ни одна из участниц не упомянула размер пениса. Вместо этого женщины говорили, что без ума от мужчин, которые заботятся об их удовольствии.

Хороший секс заканчивается одновременным оргазмом

Так показывают в кино: мужчина энергично входит в женщину, и — да, да, ещё! — они оба испытывают быстрый и сказочный оргазм. На самом деле одновременные оргазмы  — это миф.

Чтобы довести партнёршу до оргазма, вы должны быть сосредоточены на её ощущениях, а чтобы испытать его самому — полностью погрузиться в свои. Как вы понимаете, совместить это сложно. Партнёрша может испытать удовольствие и до вас, и после. И это гораздо удобнее, чем добиваться одновременной разрядки.

Чтобы достичь оргазма, женщинам нужен половой акт

По самым оптимистичным оценкам, только 15% женщин могут получить оргазм в результате полового акта. Остальным 85% нужна стимуляция клитора.

Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе

Данные анонимных опросов, проведённых автором курса по женской сексуальности Лори Минц среди женщин за последние несколько лет

Клитор является ключом к женскому оргазму. Это лишний раз доказывает тот факт, что лишь 1,5% женщин мастурбируют с помощью предмета в вагине. Ещё 12% делают так же, одновременно касаясь своего клитора. А остальные — колоссальные 86,5% — получают удовольствие исключительно через стимуляцию клитора. Так что главное, что стоит запомнить: фрикции приводят к оргазму вас, но не вашу партнёршу. Её точка наслаждения — это клитор.

Что мужчины и женщины делают по-разному. Позы, о которых втайне мечтают все женщины… Максимум удовольствия для противоположного пола!

Женское наслаждение — дело тонкое… Мужчине без особых знаний и навыков будет трудно доставить партнерше максимум удовольствия. Сильному полу важно понять, что форма и размер половых органов также играют большую роль при достижении оргазма.

Но мы не будем копаться в женской анатомии, а попросту рассмотрим самые эффективные позы для достижения оргазма женщиной.

Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 01

Лучшие позы для секса

  1. Мужчина сверху
    Здесь речь идет не о банальной миссионерской позе, которая является весьма неудобной для многих представительниц слабого пола.Офицерская поза весьма выгодна для женщин, так как дает возможность полностью расслабиться и получать удовольствие.

    Существует множество ее вариаций, однако мы рассмотрим самый стандартный: когда женщина лежит на спине, закинув ноги на плечи партнеру. В это время мужчина стоит на коленях.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 02

  2. Перпендикулярная поза
    Тоже отличный выбор для тех мужчин, которые хотят доставить даме удовольствие. При этом женщине необходимо лечь на край кровати (можно использовать любую другую поверхность), а мужчине следует стать на колени перпендикулярно ее телу. Если мебель слишком высока, мужчина даже может стоять.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 03
  3. Поза наездницы
    Передай своей даме инициативу в сексуальных утехах. Поверь, вид покорного мужчины возбуждает женщин не на шутку!
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 04
  4. Сидя сзади
    Эта поза тоже дает женщине свободу действий. При этом необходимо сесть мужчине на колени и ухватиться за его бедра. Это поможет контролировать глубину введения пениса и темп движений.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 05
  5. Брутальный наездник
    Женщине необходимо стать на колени, опереться руками на несколько подушек и отвести ягодицы назад. При этом мужчина тоже должен стоять на коленях. Чтобы дама получила максимум удовольствия, важно стимулировать клитор во время любовных утех.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 06
  6. Секс стоя
    Почувствовав сильный прилив страсти, вовсе не стоит отказываться от секса стоя. Для этого даже необязательно раздеваться. Пары, любящие эксперименты, могут попробовать эту позу, стоя перед зеркалом.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 07
  7. Ножку вверх
    Эта поза подойдет не только для гимнасток, обычным дамам она тоже под силу. Для этого женщине необходимо лечь на спину и поднять одну ногу на уровне бедра. Мужчина становится на колени и забрасывает ногу женщины себе на плечо.
    Как делают девушки это. 3 главных мифа о сексе 08

Мужчинам стоит помнить, что женская природа намного сложнее и требовательнее. Поэтому иногда дамам для достижения оргазма нужно немного больше времени.

Мужчины и женщины любовь. ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ: В ЧЁМ РАЗНИЦА?

Мужчины и женщины любовь. ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ: В ЧЁМ РАЗНИЦА? Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить.

Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.

Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, не всегда связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых. Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться. Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.

Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что-либо вообще.

Говорят, если мужчина неуважительно относится к своей женщине, то от него отворачивается удача. Почему так происходит?

Женское творческое мышление многократно сильнее мужского, поэтому ее способность влиять на судьбу очень высока, как на свою собственную судьбу, так и на судьбу мужа.

Когда женщина испытывает наслаждение и счастье от отношений, ее мужчине начинает везти, перед ним открываются все двери и удача начинает следовать за ним по пятам. Потому что в своем счастливом и удовлетворенном внутреннем состоянии силой своего творческого мышления женщина благословляет мужа на успех и привлекает в его жизнь благоприятные события. Через женщину к мужчине устремляется либо поток благости, удачи и процветания, либо поток разрушительной силы.

Женщина тесно связана с тонкими сферами, миром энергий, поэтому ее мысли, ее внутреннее эмоциональное состояние, формирующие физический план, быстрее реализуются. Если жена не удовлетворена семейной жизнью, не довольна мужем, ему будет сложно реализовать себя, сложно добиться успеха…

Почему мудрые мужчины не жалеют средств на подарки своим женщинам, почему стремятся оградить их от любой, неприятной работы и окружить только приятными впечатлениями? Они знают, что удовлетворенная женщина — источник благоденствия и счастья для всей семьи.

Мужчины и женщины любовь. ЛЮБОВЬ МУЖЧИНЫ И ЛЮБОВЬ ЖЕНЩИНЫ: В ЧЁМ РАЗНИЦА?

Видео НА ЧТО СМОТРЯТ ЖЕНЩИНЫ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ КОГДА ВИДЯТ МУЖЧИНУ