90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Модные женские духи.

28.01.2020 в 02:34

Модные женские духи.

    Модные женские духи.

    Парфюмерная индустрия с каждым годом предлагает всё больше новых продуктов. Уже в нашем электронном каталоге вы найдете множество позиций, среди которых запросто можно потеряться. Среди огромного количества новинок зачастую очень трудно выбрать подходящий товар. Как понять, что стоит брызгать на блоттер, а мимо чего можно пройти мимо?

    Наша статья расскажет, какие женские духи самые популярные, предложит их рейтинг и предоставит фото флаконов, чтобы вы смогли легко найти понравившийся по описанию вариант на нашем сайте и на полках магазинов.

    Топ самых популярных женских парфюмов

    J`adore Christian Dior

    Его открывает изысканная классика. Тысячи покупательниц по всему миру с 1999 года продолжают приобретать знаменитый «Жадор». Он похищает сердца парфюмерных фанатов раз за разом и не спешит отдавать их обратно.

    Верхними нотками ощущается:

    • магнолия;
    • дыня;
    • персик;
    • иланг-иланг;
    • жасмин.

    Люди с особенно чутким обонянием узнают и других участников списка ароматов для создания женских духов, проверенных временем. Заключительными аккордами звучат:

    • ваниль;
    • белый кедр;
    • ежевика.

    Мы предлагаем общее описание, ведь каждая девушка почувствует содержимое заветного золотого флакончика по-разному. Одно можно утверждать с уверенностью: Кристиан Диор создал легенду, которая приходится по душе очень многим.

    Модные женские духи. 01

    Coco Mademoiselle Parfum Chanel

    Ни один рейтинг лучших и самых популярных парфюмов для женщин не обходится без ароматов от Шанель. Название компании-создателя находится на слуху даже у мужчин, что уж говорить о модницах и настоящих леди. Вся продукция, выпущенная известным брендом, овеяна каким-то особым шармом и волшебством. То же самое можно сказать про «Коко Мадмуазель» .

    Это стойкие духи. Они будут тянуться за вами устойчивым шлейфом, поэтому так важно соблюдать меру. Комната, которую вы покинете, будет ещё долго напоминать о прекрасной гостье. Верхние позиции в пирамиде композиции занимают масла апельсина и бергамота, средние - мимоза, жасмин, розовая эссенция, иланг-иланг. Базу составляют:

    • бобы тонка;
    • пачуль;
    • ваниль;
    • ветивер.

    Модные женские духи. 02

    D&G Light Blue

    Эксперты пишут о нём с момента выхода. Прошло десять лет, но статьи о «Лайт Блю» не прекращают появляться в разных ресурсах. Мы уверяем, что они останутся востребованными еще долго время. Восхитительный фреш из цитрусовых с легкой горчинкой никогда не потеряет актуальность. Это идеальный летний дневной аромат. Он прекрасно подойдет для прогулок в парке в теплый денек и путешествий по жарким странам.

    Начальные запахи:

    • яблоко;
    • лимон;
    • колокольчик.

    Сердечные:

    • роза,
    • бамбук,
    • жасмин.

    Фоновые:

    • мускус;
    • амбра.

    Продукт, выпущенный компанией Дольче Габбана, относят к средней диффузности и шлейфовости. Но своего очарования «Лайт Блю» от этого не теряет. Скорее, эта особенность является его изюминкой.

    Модные женские духи. 03

    Shalimar Guerlain

    Настоящие восточные духи. От них веет черной магией, таинственностью, чем-то неразгаданным. К тому же это короли винтажа. Мир увидел их ещё в 1925 году.

    Пройдёмся по композиции продукта от Герлен. Сверху:

  • цитрусы;
  • кедровые масла.
  • В центре:

    • ирис;
    • пачули;
    • жасминовые и розовые эссенции.

    Их органично завершают ноты:

    • ладана;
    • кожи;
    • циветта.

    Необычный букет для самых смелых парфюмерных ценителей.

    Модные женские духи. 04

    Jicky Guerlain

    Восхитительный фужерный аромат. Холодный, сдержанный, но очень женственный. Он был выпущен в 1889 году, занял место в сердцах женщин и остался вне времени и обстоятельств.

    Самые популярные духи 2020. ТОП 6 самых модных духов 2020 года - какие купить

    Одежде и обуви уделяется больше внимания, нежели аромату. А это не заслуженно. Парфюм, которым вы пользуетесь, являться важным составляющим вашего образа! А самых модных духах 2020 года мы спешим вам рассказать в этой статье!

    Парфюм – это ваша визитная карточка. Ваш аромат остаётся, как воспоминание для людей о вас. Это первое, что чувствует человек, которого вы обнимите при встрече или в порыве чувств. Ваш парфюм – это ваше продолжение, которое на бессознательном уровне дает более четкое представление о вас.

    Грамотно выбирая аромат в зависимости от ситуации, вы можете придать себе уверенности, мужества, утончённости, элегантности, сексуальности и т.д. Духи помогают сделать ваш образ завершенным.

    Модные женские духи. 05

    Выделим несколько самых модных ароматов которые будут актуальны в 2020 году.

    Versace Bright Crystal

    Модные женские духи. 06

    Этот аромат является самым популярным. Аромат подойдет вам, если вы ищите баланс между лёгкой свежестью и сладким ароматом.

    Сердце – это аромат лотоса, магнолии и нежного пиона. Парфюм излучает тонкую и ненавязчивую сладость, с нотками свежести. В данном парфюме сочетается множество ароматов, но это не утяжеляет шлейф. Духи имеют уравновешенный и благородный запах, нотки которого гармонично сочетаются друг с другом.

    Flora от Gucci

    Модные женские духи. 07

    Данный парфюм пользуется популярностью, как у молодых девушек, так и дам постарше. Он подойдет как для повседневного, так и вечернего использования. В парфюме первоначально раскрываются нежные цитрусовые нотки и нотки пиона, за ними следуют аромат свежей распустившейся утреней розы и османтус. И все это шествие завершает шлейф из сандала и пачули.

    Armand Basi In Red

    Это яркая композиция, которая представлена множественными нотками, присущими испанскому парфюму. Духи являются представителем древесных и цветочных ароматов. Они имеют очень сложный и насыщенный аромат, но, в то же время он не навязчив и не тяжёл.

    В нем сочетается, казалось бы, не сочетаемое: терпкость, сладость, легкая горчинка и свежесть. Центром композиции выступает нежный ландыш, фиалка, роза и жасмин. Промежуточные ноты – это бергамот, кардамон, имбирь и мандарин.

    Ну и вся эта композиция завершается шлейфом из древесных ноток, с отголосками мха и терпкого мускуса. Armand Basi In Red будет идеальным дополнением к любому из создаваемому вами образу!

    Модные женские духи. 08

    Dior Addict Eau de Parfum

    Это очень лаконичный французский парфюм, который сочетает в себе минимальный набор ароматов. Нотки раскрывается на коже, обретая для каждого свои не повторимые оттенки. Парфюм наполнен ароматом сицилийского мандарина и тунисского нероли, а сердце композиции представлено нотами жасмина самбак.

    Завершает композицию шлейф, который наполнен нотками сандала и ванили.

    Модные женские духи. 09

    Lacoste Touch of Spring

    Это девчачий аромат – легкий и невесомый, как пыльца цветов, наполненный энергией и свежестью, яркими красками ранней весны. Первыми нотами, которыми встречает композиция, стали айва, свежесть и прохлада водной стихии. Сердце раскрывается ароматом кувшинки, лилии и османтуса.

    И завершается все послевкусием оставленным шлейфом, который наполнен мускусом, хосты и сандалом.

    Модные женские духи. 10

    Данный парфюм яркий, интригующий. Он содержит в себе много свежести, легкости и оригинальности. Если вы хотите создать воздушный образ, то этот аромат для вас!

    Chanel No5

    Всегда в тренде неповторимая классика аромата Chanel No5. Это аромат на века. Пользуясь этим парфюмом, вы безоговорочно попадаете в разряд самых модных людей на планете!

    Модные женские духи. 11

    Аромат несет в себе элегантность и аристократизм, хорошее чувство вкуса и неповторимость. Не зря именно эти духи являются легендой. Chanel No5 – универсальный аромат, который подойдёт женщине любого возраста. Но самое удивительное, то что он подходит для любого образа, любого мероприятия и даже времени суток!

    Парфюм на первоначальном этапе раскрывается нотами альдегидов, лимона, нероли и бергамота. Сердцем выступают ноты нежнейшей розы, ландыша и жасмина.

    Шлейф, который раскрывает свои нотки аромата в самом конце, состоит из ноток амбры, сандала, ветивера и ванили. Ищите свой неповторимый аромат!

    Из

    А каким парфюмом пользуетесь вы? Много ли времени вы выбираете духи?

    Модные женские духи. 12

    Модные женские духи. 13

    Модные женские духи. 14

    Модные женские духи. 15

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    2. Chanel Coco.

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Классический запах духов Вы всегда сможете узнать, когда мимо вас проходит человек, который носит его.
    Руководство стиля Бомбшел указывает, что этот аромат лучше всего использовать брюнеткам с большими запросами.

    3. Dior «J’adore».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Запах розы и жасмина, что может быть прекрасней. Аромат идеально подходит тем, если вы хотите удивить только своего мужчину, а не всех сразу в радиусе 5 метров.
    Есть также мыло, крем и молочко для тела с таким ароматом.

    4. Lancôme «Trésor».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Смесь розы и абрикоса радует своей свежестью уже более 25 лет.

    5. Chloé «Eau de Parfum»

    Ноты розы и цветков магнолии изысканны. Подойдут не только к деловому образу, но и даже к джинсам.

    6. Stella McCartney «Stella Eau de Toilette».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Английский дизайнер убрал духоту из розы. Через 12 лет она предлагает освежающий цветочный аромат.

    7. Prada «Candy».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Карамель и ваниль нравятся мужчинам, а ноты мускуса придают шик.

    8. Chanel «Coco Noir».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Новый аромат классических духов с индонезийским пачули и сандаловым деревом, белым мускусом, розой, жасмином Chanel стал намного смелее и сексуальнее.

    9. Terre d’Hermes.

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Если вы не в восторге от типичных цветочных или теплых ароматов, предлагаемых конкретно женщинам, этот унисекс вариант может стать вашим любимым.

    10. Gucci «Guilty».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Gucci Guilty — жаркий и сильный аромат! Он для женщины, которая сможет все.

    11. Voyage d’Hermès.

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Запах с перечными и древесными нотками. Такой специфический запах очень популярен, он также поставляется и в других формах: гель для душа, лосьон для тела, дезодорант, дезодорант-спрей и увлажняющий бальзам для лица и тела. Аромат сводит с ума.

    12. Guerlain «La Petite Robe Noire».

    Одни из самых сексуальных духов, такой аромат притягивает взгляды.

    13. Vera Wang «Princess».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Самый известный дизайнер свадебных платьев также создает романтический, красивый аромат. Аромат легкий и подходит на каждый день, поэтому его можно носить и для шикарных случаев. Отличный выбор на свадьбу, первое свидание.

    14. Yves Saint Laurent «Opium».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    Сильный чарующий аромат со специями, ландышем, розой, миррой, кедровым, сандаловым деревом, гвоздикой и даже сливой. Прекрасный и таинственный аромат!

    15. BULGARI «Jasmin Noir».

    Сексуальные духи. В этом запахе есть все: ноты бобов, дерева, лакрицы, лепестков гардении лепестки. Это изысканно и очень красиво.

    16. Beyonce «Midnight Heat».

    Лучшие женские духи по мнению мужчин. Список, составленный опытными парфюмерами: 25 самых сексуальных женских духов всех времен

    В этом фруктовом аромате присутствуют и цветочные ноты и невероятные пряные нотки.
    Орхидея, черные тюльпаны и даже теплые янтарные ноты все это в одном аромате.

    17. Dolce & Gabbana «The One».

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    Перед каждой женщиной встает вопрос “своего” аромата. Выбранный парфюм говорит о характере женщины, о ее намерениях и желаниях, о ее настроении. Тут сложно довериться рекламе или своей подружке – необходимо сделать этот выбор самостоятельно. Лучшие духи не заставляют вас сомневаться: ароматы придают уверенность, подчеркивают женственность и сексуальность. Аромату требуется немного времени, чтобы полностью раскрыться, продемонстрировать свою уникальность и тонкие нотки.

    Есть несколько стандартных критериев, следуя им вы сможете выбрать идеальный аромат:

    • Возраст – взрослые дамы предпочитают тяжелые ароматы, в то время как молодые девушки склоняются в своем выборе к легким цветочным ароматам, практически невесомым.
    • Время суток – утром и днем чаще используют яркие цитрусовые и цветочные, морские ароматы. В ночное время можно поэкспериментировать с глубокими сладкими духами.
    • Время года – летом популярны свежие и яркие композиции, а вот зимой хочется чего-то спокойного и пряного, теплого и древесного, и это касается аромата в самую первую очередь.
    • Место – вам следует в выборе ориентироваться на то, в каком месте вы окажетесь. Думайте и об окружающих, ведь не у всех вкус в парфюме точно такой же, как и у вас. Будет неловко оказаться в душном тесном офисе или транспорте и нанести на себя тяжелый и слишком сладкий аромат. Но никто не помешает вам оставлять за собой легкий флер.

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    • Escentric Molecules Molecule 01;
    • HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme;
    • Chanel Allure;
    • KENZO Aqua Kenzo pour Femme;
    • GIVENCHY L’Interdit;
    • CALVIN KLEIN Euphoria Women;
    • DOLCE & GABBANA 3 L’Imperatrice;
    • Roberto Cavalli Paradiso.

    Надеемся, познакомившись с представленной информацией, вы в дальнейшем сумеете сделать правильный выбор в пользу аромата, подчеркивающего исключительно ваши достоинства и яркие черты личности. Желаем вам приятного прочтения!

    DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    Аромат, как говорят сами производители, буквально воплощает душу женщины – модной, стильной, легкой и невесомой по характеру, но сильной по духу. Соблазнительные нотки нероли, оттенки малины – это делает аромат соблазнительным и слегка игривым. К тому же, явно чувствуются мандариновые оттенки, цветочные аккорды жасмина, нотки цитрусовой сладости. Базовые ноты аромата подчеркиваются гелиотропом и мягким сандалом. К тому же, флакон выглядит интересно – строгая форма увенчана крышечкой и золотом. Элегантность в одной детали – и вы великолепны.

    Постоянно возвращаюсь к аромату. Он постоянно напоминает мне о моей уверенности, и аромат подчеркивает мои чувства. Безумно счастлива, ведь у меня есть возможность сказать: этот аромат – мое, и от него я не откажусь. Спасибо производителям, они умеют удовлетворить каприз дамы. 

    женские духи DOLCE & GABBANA Light Blue pour Femme

    Escentric Molecules Molecule 01

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    Аромат удивителен – он сложен не из разных частей и групп, а состоит всего лишь из одной молекулы. Ее аромат как раз довольно многогранный и интересный, на теле человека он может раскрыться по-разному, многое будет зависеть от собственного запаха тела. Производитель говорит о том, что аромат будто бы создает соблазнительную ауру, притягивающую и возбуждающую партнера. Совершенный аромат, воплощающий и подчеркивающий собственный уникальный запах, а также природную сексуальность.

    Минусы

    • часто отсутствует в продаже.

    Молекула покорила меня с первых минут. Аромат насыщенный, страстный – именно то слово, которым я могу описать. Он не сладкий, не горький и не цитрусовый. Он – уникальный. Мне подошел идеально, хотя я люблю пробовать что-то новое, но молекула навсегда останется на моей полке. 

    женские духи Escentric Molecules Molecule 01

    HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    Цветочный аромат идеален в летнюю теплую ночь. Вы сразу окунаетесь в невероятную атмосферу посиделок у фонтана, прогулок под светом фонарей и романтический вечер рядом с любимым человеком. Аромат элегантный, нежный, свежий и в то же время сладковатый, прекрасно расслабляет. Нотки персика, белых цветов создают уникальное и завораживающее звучание.

    Невероятно довольна ароматом. Изначально Hugo boss ассоциировалась у меня с мужскими ароматами, но я удивилась, когда на полках увидела и женские. Сразу же купила первый понравившийся аромат, порадовала и демократичная цена. Наношу на запястья, люблю и сама периодически послушать нотки, так аромат мне нравится. 

    женские духи HUGO BOSS Boss Nuit pour Femme

    Chanel Allure

    Самые крутые духи женские 2020. ТОП-10 лучших женских духов: рейтинг популярного парфюма 2020-2021, отзывы, цены

    Естественный аромат, подчеркивающий харизматичность и в то же время сексуальность. Шестигранный свежий запах, яркие цветочные ноты, восточные оттенки – черты, отражающие элегантность в понимании Мадемуазель Шанель. Элегантный небольшой игривый флакон, отличное наполнение – и вы неповторимы.