90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

09.05.2020 в 22:25

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

Эхо прошлого столетия

Актуальными снова становятся старые добрые мотивы 80-х. Эклектика, сочетание несочетаемого, разнообразные принты, объемный верх. Привнесение элементов спортивного и романтического стилей в классический костюм.Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

Среди «давно забытого старого» — минималистические образы 90-х. Популярность приобретут монохромные луки «total black» и total white». Родом из 90-х образы с чистотой линий и отсутствием усложняющих элементов. Возвращает популярную позицию тонкая бретель на платье. В новом сезоне будет модно надевать такой наряд поверх футболки или водолазки.

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020 Образ со средневековым шиком

Просачиваются в модную культуру образы с элементами стиля барокко. Это богатые фактурные ткани, парча, жаккард различной структуры. При этом плотная ткань сочетается с легкими летящими вариантами типа органзы или шифона. В фаворе будет также вышивка с использованием бисера и страз.Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

Завуалированный «military style»

Осенью-зимой 2019-2020 года популярность будет удерживать стиль «милитари». Однако, он несколько трансформируется, оставив лишь некоторые элементы: двубортные пиджаки, металлические пуговицы. Следует констатировать отказ от цвета хаки, на смену ему придет серый и бежевый.Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020

Оригинальным будет образ, сочетающий несколько трендов. Куртка в стиле «милитари» и фактурное платье, расшитое бисером или стразами с отголосками стиля барокко.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Как уже говорилось выше, в текущем сезоне стоит брать ориентир на комфорт и практичность. Причем это касается не только повседневной жизни, но и образов на мероприятия.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Представить стильный женский гардероб без платьев просто невозможно. Примерьте, элегантные трикотажные изделия на каждый день. Объемные, вязаные платья-свитер идеально подходят для прогулок, особенно в сочетании с ботинками. Среди более нарядных платьев можно отметить изделия на запах, а также футляр. Но учитывайте, что в данном случае многое зависит от материала, из которого они выполнены. Юбки стоит выбирать в длине миди. Предпочтение лучше отдавать изделиям плиссе, на запах, а также из кожи. Дополнительный декор в виде шнуровки или замков допустим, поэтому смело примеряйте подобные варианты.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

В уличном стиле просто незаменимы различные вязаные кофты, а также джемпера и водолазки. Они прекрасно сочетаются не только с джинсами и юбками, но и с брючными костюмами. Поэтому рекомендуем присмотреться к такому сочетанию всем, кто работает в офисе. В свою очередь тем, кому по душе свободные вещи, идеально подойдут кюлоты и жакеты оверсайз. Такое сочетание достаточно свежее и хорошо смотрится в повседневной жизни.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Что касается верхней одежды, то при составлении образов стоит обратить внимание на тренчи и плащи. Они буквально на пике моды. Примечательно, что такие изделия могут быть выполнены из классических материалов или даже из кожи. Безусловно, многим данное решение покажется слишком смелым. Но, тем не менее, если необходимо создать эффектный образ, кожаный плащ идеально для этого подойдет. Заслуживают внимания привычные кожаные куртки. Они могут быть выполнены в виде косухи. Отлично смотрятся такие изделия с имитацией кожи рептилии.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

В зимнем сезоне просто не обойтись без объемных курток и пуховиков. Они представлены разной длины и кроя. Поэтому каждая девушка точно найдет для себя наиболее подходящее решение. Цветовая гамма данных изделий не ограничена, что дает более широкую возможность выбора. В свою очередь, среди актуальных принтов можно выделить клетку и цветы. Считается, что именно они наиболее универсальны и в принципе подходят абсолютно всем. Элегантные женские шубки были представлены на показах в широком ассортименте. Ну и, конечно же, пальто из качественных, теплых материалов – маст-хев для каждой модницы.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Отдельно стоит отметить обувь, которая популярна в уличном стиле. Для осенне-зимнего сезона идеально подходят грубые фасоны ботинок, казаки, а также объемные кроссовки. Из более женственной обуви стоит приобрести сапоги-чулки или ботфорты. Но помните о том, что обувь и одежда не обязательно должны быть в одном стиле. К примеру, романтичное платье вместе с грубыми ботинками чаще делает образ более смелым, но при этом гармоничным.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Ну и, конечно же, образ будет не полноценным без аксессуаров. В холодное время года просто невозможно обойтись без головных уборов. Среди них стильные кепи, береты и объемные вязаные шапки. В свою очередь, шарфы также лучше выбирать объемные, поскольку в холодное время года они обеспечат максимальный комфорт и защиту от ветра. Кроме того, они выглядят намного более стильно, чем простые лаконичные варианты.

Модный лук осень 2019. Уличная мода осень-зима 2019-2020 для женщин

Модный лук осень 2019 для девушек. Стильные луки на осень 2019: модные принты и фактуры

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020 12

Актуальные образы осеннего сезона 2019 года отличаются неожиданными решениями, а также правильным сочетанием деталей гардероба между собой.

Не имея представления об актуальных тенденциях, очень сложно создать гармоничный и стильный лук на осень. Чтобы приобрести действительно модные вещи, важно точно знать, что именно сейчас актуально.

Создать потрясающие стильные луки на осень поможет одно правило: гармонично сочетайте между собой одежду и аксессуары, создавая собственный индивидуальный образ. В этом помогут актуальные стрижки, крупные украшения, стильные сумочки. На пике популярности - яркие цвета, но коричневый и черный также не выходят из моды.

Если вы решили создать стильный лук на осень в спокойных темных оттенках, не забудьте поставить яркие акценты вещами таких цветов, как кобальтовый, бордовый, оранжевый, темно-розовый, коралловый. Научитесь использовать правильные сочетания цветов. Можно очень красиво обыграть, к примеру, антрацитовый цвет, добавив вставки спокойных тонов.

Сейчас теплая одежда для холодного времени года шьется таким образом, что не полнит девушек, а, напротив, подчеркивает стройную фигуру и добавляет женственности.

Из моды все так же не выходят пончо, мягкие складки, жабо, многослойная одежда.

Ничто так не красит модный лук, как актуальный принт. Этой осенью будут носить:

  • узор полька-дот;
  • полоску разной ширины;
  • клетчатые узоры;
  • графику и этнику;
  • цветочные принты.

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020 13

Очень интересно выглядят фотопринты кислотных цветов и модные лого. Тренд 2019 – стильные луки на осень в одной цветовой гамме. Смело сочетайте вещи и украшения схожих цветов. Также можно взять на вооружение сочетание цветов ахроматик, или же комбинированные оттенки. Особенно хорошо такое сочетание смотрится в кардиганах крупной вязки.

В грядущем сезоне вы можете носить практически все цвета, которые вам нравятся. Популярнее всего холодные цвета, оттеняющие хрупкость и нежность модницы:

  • приглушенный розовый;
  • холодный бежевый;
  • светло-кофейный;
  • бледно-голубой.

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020 14

Не стоит забывать и о насыщенных тонах, которые выгодно выделят вас, позволят сделать стильный лук на осень, поднять настроение и забыть об осенней меланхолии:

  • горчичный;
  • тыквенный;
  • шоколадный;
  • бордовый;
  • лиловый;
  • розовый;
  • светло-синий;
  • травяной.

Такие цвета можно использовать как в верхней одежде, так и в юбках, брюках, рубашках и свитерах. Если вы стесняетесь носить яркие пальто, то начните с малого – приобретите верхнюю одежду спокойных оттенков, но с подкладом насыщенного цвета.

В противовес вызывающим решениям, которые вторят модным веяниям грядущего сезона, дизайнеры предлагают для стильных луков на осень выбрать вещи, отличающиеся женственностью и удобством.

Несомненный лидер грядущей осени – длинное меховое пальто. Оно может быть как из натурального меха, так и из искусственного. В магазинах можно найти модель, подходящую для любого бюджета. Отдайте предпочтения изделиям из яркого меха.

В том случае, если вы решили носить пальто из плотного теплого текстиля, выберите вещь с принтами или узорами насыщенных оттенков. Лучше, чтобы в вашем гардеробе было несколько пальто, так как погода осенью зачастую неожиданно меняется.

Для более холодной погоды в создании стильных луков на осень помогут пуховики и дубленки укороченных моделей – они все так же не выходят из моды.

Наиболее выигрышно смотрится верхняя одежда в ретро стиле, а также классическом и соло.

Модный лук осень-зима 2019 2019. Модные стили в луках осень-зима 2019-2020 15

Осенью пончо войдут в моду наравне с плащами и курточками. Известные модные коллекции предлагают вниманию девушек необычные формы этой верхней одежды, чтобы создать стильный лук на осень. В зависимости от стиля пончо украшают различными принтами: кэжуал – геометрическими, бохо – полосой и клетками. Пончо в классическом стиле выполнены из ткани сдержанных нежных цветов.

Видео ОСЕНЬ -ЗИМА 2019-20* Модные цвета * Покупки одежды* Осенние Луки *