90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

05.01.2022 в 00:12

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Идеальное пальто должно быть идеальным во всем – от кроя до пуговиц и декора. Полным женщинам крайне важно подобрать подходящий размер, ибо ничего не может быть хуже слишком узкого и обтягивающего фигуру или чрезмерно просторного и балахонистого пальто.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Пальто для полных женщин: фото моделей

Верхняя одежда для пышных форм подбирается только очно, поскольку важной может оказаться любая мелочь: длина рукава или фасон ворота.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Стильное пальто plus size – это не модный тренд или популярная новинка. Полным дамам гнаться за модой не стоит, отдавая предпочтение изысканности, благородству и аристократизму фасона, материала и отделки.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022

Стильное пальто большого размера должно выглядеть изящным. Поэтому дизайнеры все чаще отказываются от кричащих расцветок, слишком ярких принтов, заметного декора, креативного кроя и прочих оригинальностей. Чем проще будет такая одежда, тем эффектнее будет выглядеть дама.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Классика и строгость для полных женщин становится настоящим спасением в поиске баланса между желанием выглядеть привлекательно и подчеркнуть свой отличный вкус.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Стилисты рекомендуют полным женщинам не ограничиваться приобретением одного пальто для своего осенне-весеннего гардероба. Чтобы иметь возможность варьировать образы и подбирать подходящие для разных ситуаций варианты, необходимо иметь 2-3 изделия различного фасона и цвета.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Классическое темное пальто до колен и укороченное светлое пальто свободного кроя – это основа базового гардероба. Добавив сюда оригинальное изделие (вязаное или меховое пальто), можно получить готовый набор для стильной осени и весны.

Пальто для полных женщин осень-зима 2021-2022. Стильные пальто для полных женщин

Модные пальто для полных 2021. Трендовые пальто и куртки 2021 для полных женщин 50+

В нашем климате верхнюю одежду нам приходится носить большую часть года, поэтому к выбору курток и пальто большинство женщин относится внимательно. Особенно сложно выбрать подходящий вариант полным дамам, поскольку им важно, чтобы одежда стройнила, а не добавляла лишние килограммы. При подборе моделей стоит учитывать и модные тенденции, чтобы выглядеть современно.

Несколько вариантов моделей, на которые стоит обратить внимание

1. Черная стёганая куртка – универсальный вариант, который хорошо вписывается в ансамбли разного стиля. Модель сидит свободно, но не облегает. Рукава заканчиваются высокими трикотажными манжетами, что очень практично, так как манжеты плотно облегают руку, не давая проникать холодному воздуху. Большой воротник делает модель актуальной. Носить такую куртку можно не только с брюками, но и платьями или юбками.

2. Светлая куртка поможет создать модный образ. Модель кремового оттенка отлично освежает возрастное лицо. Модель дополнена косыми карманами.

3. Практичная модель – синее пальто с фигурной простёжкой. Модель длиной чуть выше колена, это самая удобная длина, с одной стороны модель достаточно длинная, чтобы защитить от холода и прикрыть проблемные места полной фигуры, с другой – не мешает движению.Пальто с застежкой-молнией, за молнии закрываются и косые прорезные карманы. Воротник модели выполнен из искусственного меха.

4. Стёганое пальто нежного мятного оттенка нельзя назвать очень практичным, так как светлая одежда быстрее пачкается, но зато выглядит оно эффектно. Пальто длиной до колена, с капюшоном и двойной застежкой – на молнию и кнопки. Наличие ветрозащитной планки на линии застёжки делает пальто более теплым, а капюшон позволит обойтись без головного убора.

5. Красное пальто – заметная вещь, оно понравится тем, кто не любит сливаться с толпой на улице. Модель длиной ниже колена украшена фигурной стёжкой. Воротник высокий, украшен люверсами и лентами контрастного цвета.

6. Практичное двухстороннее пальто с фигурной линией низа. С одной стороны пальто черное, с другой – красное, менять сторону носки можно по настроению. Пальто прямого силуэта с застёжкой на кнопки.

7. Эффектное пальто оттенка пыльной розы выглядит очень женственно. Изюминка этой модели – контраст фактур. Основная часть выполнена из ткани с матовой бархатистой поверхностью, а рукава – из ткани с блеском. Рукава украшены стежкой. Пальто имеет большой отложной воротник, переходящий в капюшон.

8. Пальто классического покроя бежевого цвета – базовая вещь, которая должно быть в гардеробе каждой дамы. Модель с английским воротником, отворотами на рукавах и большими накладными карманами. Такое пальто хорошо сочетается с одеждой любого стиля.

9. Укороченное прямого пальто бежевого цвета может заменить наскучившую классическую модель. Пальто с широкими лацканами, без воротника. В холодный день лацканы можно отвернуть, прикрыв грудь и дополнить пальто теплым объёмным шарфом. Модель отлично будет смотреться, как с офисными брюками со стрелками и туфлями, так и с джинсами и кроссовками.

10. Пальто классического покроя из ткани лилового цвета с бархатистой текстурой. Модель дополнена двумя большими накладными карманами и поясом, при помощи которого можно подчеркнуть линию талии. Но пальто хорошо смотрится и без пояса.

11. Полупальто серого цвета классического фасона. Модель с английским воротником, застежкой на пуговицы и отворотами на рукавах. Оригинальная деталь – вшитый пояс в бело-серую горизонтальную полоску, украшенный пряжками.

12. Эффектное пальто из ткани с эффектом «колор блок» выдержано в нейтральной цветовой гамме. Узор создан за счет комбинации «блоков» черного, белого и серого цвета, а также участков с текстурным рисунком. Капюшон и нижние края рукавов оторочены искусственным мехом черного цвета.

Присматриваете себе обновку к весне? Какой образ понравился больше всего? Расскажите в комментариях.