90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные

03.01.2022 в 06:52

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные

Есть интересные варианты и демисезонных курток для полных женщин.

Разнообразие моделей пальто.  Не думайте, что на пышном теле плохо смотрится классическое пальто — двубортная комбинация, сделанная из твида или шерстяной вставки, отлично подойдет для любой девушки. Но есть и свои нюансы: поясок лучше подбирать узкий, а не широкий; рекомендуемая длина — немного ниже колена или до него. Добавят шарма и нежности дополнения в виде воротника из натурального меха или объемного капюшона, тем самым отвлекая внимание от талии. Кроме классического покроя, подиумы пестрят пальто с A-образным силуэтом, формой «футляр» или «карандаш». Но стилисты советуют не выбирать модели, которые напоминают расклешенный балахон, так как они создают видимость «крупного шара».

Куртки из кожи.  Кожаная куртка для полной женщины — явный фаворит среди большого ассортимента верхней одежды. Существует огромный выбор интересных дизайнерских решений для правильных силуэтов. Это и модели с декоративными элементами — заклепками, цепями, и вставками, и косой воротник-гранж. Хороша комбинация трикотажа и вставок из кожи. Подобные новинки можно увидеть в тандеме с бахромой, натуральным или экомехом, а также яркими аппликациями.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные

Если ищете среди новинок элегантный верх, то остановитесь на кожаных женственных жакетах. Они отлично разбавят осенний готовый образ, удлинят силуэт и притянут взгляды окружающих.

Джинса.  В тренде всегда были и будут стильные курточки из денима, которые дополнят яркую комбинацию верха и низа с цветными принтами. Если же выбираете декоративную куртку, то уравновесьте ее однотонной одеждой. Подобных моделей огромное множество: и простые варианты прямого кроя, и смелые, с интересными декорациями, аппликациями и нашивками.

Отлично смотрятся в луке украшения в виде заклепок и пришитых молний. Если же хотите женственности, выбирайте курточки с кружевной кокеткой, или же разноцветными стразами, узорной вышивкой.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные

Демисезонные куртки для полных женщин. Модные демисезонные куртки весна-осень 2021 для полных девушек и женщин

Теперь рассмотрим, какие модели курток в моде весной и осенью 2021 года. При этом основной акцент мы сделаем на «удачных» фасонах, которые помогут спрятать подальше от глаз то, что нам нужно скрыть и сделают акцент на наших достоинствах.

Итак:

  • Кожаная куртка косуха . Неумирающий классический вариант куртки для полных, который уже с давних времен обжился в гардеробе полненьких модниц. Кожа будет оберегать вас от непогоды и сакцентирует внимание на вашей утонченности. Только необходимо помнить, что подобное изделие должно смотреться сдержанно, причем без присутствия разного рода металлических элементов, которые только лишь придадут громоздкости такой модели куртки. Кожаная куртка косуха для полных девушек может быть с завышенной талией, удлиненной, на меховой подкладке, укороченным бомбером. Кожаные куртки косухи для полных девушек как на фото, сегодня — в топе остромодных моделей

    Кожаная куртка-косуха — идеальный вариант для полных девушек и женщин

  • Джинсовая куртка . В течение многих лет подряд признается превосходнейшей демисезонной вариацией. Сама фактура является практичной и универсальной, а что касается модели, то все зависит от ваших предпочтений: с меховым воротником, с глухим воротом (утепленные), круглым вырезом. В общем, вариаций много. В любом случае, джинсовая куртка для полных девушек, как на фото, была и остается маст хэв в ее гардеробе. 2021 на фото:

    На фото полные девушки в джинсовых куртках

  • Куртки- парки (теплые) . Парка отлично подойдет для повседневного выхода, да и нашитые сверху кармашки уберегут вас от холода.
  • Модели в стиле 80-х . Вот здесь полненьким барышням есть где разгуляться – комбинации контрастных фактур, свободные проймы и кармашки на змейках.
  • Пуховые куртки с вертикальной строчкой. Пышнотелым барышням очень идут подобные модели куртки для полных, главное, чтобы они были объемными.
  • Укороченные дубленки . Такие фасоны смотрятся весьма женственно и красиво.

Стеганые куртки для полных женщин. Модные тенденции

Модные тенденции для дам разного телосложения не имеют кардинальных различий. Разница может быть в длине, цвете, рекомендациях в комбинировании с другой одеждой и т.д.

В новом сезоне актуальны ретро-модели курток: широкая пройма, карманы с клапанами, декоративные украшения контрастным по цвету материалом и т.д.

Куртка-парка – идеальный фасон для полных дам. Приталенная, расклешенная книзу куртка мягко облегает округлые формы и зрительно вытягивает силуэт.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 02

Обладательницам фигуры по типу «груша» рекомендовано обратить внимание на куртки с пелеринами. Такие женственные модели уравновешивают узкие плечи с широкими бедрами.

Не рекомендуются слишком короткие куртки и модели типа «баллон». Они придадут пышной фигуре еще больше объема.

Актуальны в этом году и куртки-тренчкоты. Для их изготовления используется плащевая ткань, кожа, тонкий драп. Яркий тренчкот обязательно пригодится не только в дождливый осенний день, но и прохладным летним утром.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 03

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 04

Никогда не выходят из моды классические модели. Прямые или приталенные удлиненные куртки всегда смотрятся стильно и современно. На смену традиционным темным тонам приходят насыщенные бирюзовые, фиолетовые, изумрудные, бордовые, желтые, шоколадные оттенки.

На первый взгляд может показаться, что яркие, сочные цвета придадут фигуре ненужного объема. Однако правильно расставленные акценты, например, воротник-стойка, вертикальная планка пуговиц, молния, элементы декора, позволяют переключить внимание от пышных форм , и фигура будет казаться более изящной.

Таким же эффектом обладает и рукав фасона «летучая мышь», который переключает внимание на красивую линию рук.

К основным тенденциям нового сезона относятся:

  • прямой крой;
  • широкий рукав;
  • свободный, летящий силуэт;
  • наличие капюшона, пояса, кулиски на талии или нижней части куртки.

Популярны стеганые материалы, а также флис, бархат, кожа, замша, деним.

Стеганые куртки выполняются из непромокаемых тканей. Стежка может быть классической ровной или иметь оригинальный, сложный узор.

Популярны куртки из сочетания нескольких материалов, например, кожи и трикотажа. Такие модели дополнительно декорируются мехом, бахромой, украшаются красивой вышивкой и т.д.

Интересный вариант – приталенная кожаная куртка, напоминающая своим фасоном жакет. Очень женственный и стильный вариант. Узкая длинная молния по всей длине куртки позволяет значительно вытянуть силуэт.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 05

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 06

В моде куртки асимметричного кроя, например, косухи.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 07

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 08

Джинсовая куртка всегда актуальна. Она может выполняться в однотонном варианте или быть украшенной клепками, металлическими молниями, красивыми аппликациями, вышивкой, стразами и т.д. Модельный ряд тоже может быть разнообразен – от прямых, максимально простых фасонов до романтических моделей на кокетке или шнуровке. В моде классический темно-синий, черный и темно-серый цвет.

Короткая куртка для полных. Красивые куртки для полных девушек и женщин на весну 2022

Продемонстрировать роскошную фигуру и создать отличный образ… Модели из весенних коллекций этого года позволят сделать это без особого труда. В трендах – свободные и эффектные фасоны, яркие насыщенные оттенки и эффектные материалы.

Куртки для полных на весну 2022 года отвечают сразу нескольким модным тенденциям. Первая, и наиболее популярная – casual. Модели простого прямого кроя, длиной до середины бедра – идеальное решение для фигуры. Дизайнеры постарались очень точно расставить стилистические акценты – вертикальные планки, кулиски на талии, миниатюрные воротники-стойки, отлично подчеркивают стиль. Но при этом такие модели наиболее эффектно смотрятся в ярком цветовом исполнении.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 09Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 10

Черный, серый и коричневый в этом сезоне оказались вне трендов. Им на смену пришли глубокие тона бирюзового, синего и красного. Не стоит опасаться, что яркие цвета визуально «добавят» размер. Насыщенные оттенки красного: рубиновый или гранатовый обладают не меньшими возможностями придать фигуре стройности, чем черный. Выберите наиболее сочный оттенок любимого цвета, и вы обязательно окажетесь в тренде.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 11Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 12

Не менее интересная тенденция чем casual – весенние куртки для полных женщин в стиле раннего ретро, а именно 80-х годов прошлого века. Безусловное достоинство таких моделей – свободный и чуть расклешенный крой, а так же широкие рукава с заниженной проймой. Такой фасон идеально корректирует пропорции фигуры, придавая ей изящества.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 13Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 14

На пике моды — фасоны с рукавом «летучая мышь» слегка зауженные к подолу. Это одна из самых актуальных моделей куртки для полных девушек этого сезона. Но стоит обязательно обратить внимание на важные детали – миниатюрный воротник, застежку на молнию или кнопки и мягкую линию плеча – без декора и подплечников.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 15Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 16

Такое силуэтное решение великолепно смотрится в самых разных цветовых воплощениях, но наиболее точно выдерживают законы стиля однотонные и яркие модели. Чтобы выглядеть не только модно, но изящно – выбирайте глубокие оттенки модных цветов – припыленный розовый, сапфировый или изумрудный.

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 17Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 18

Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 19Модные куртки для полных женщин. Демисезонные 20

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фотоПышные формы – ещё не повод для низкой самооценки. Современная мода создаёт целые коллекции стильных пальто специально больших размеров. Модные дизайнеры предлагают не ограничивать расцветки, и спокойно носить и красные, терракотовые и голубые модели. Рассмотрим множество вариантов для пышненьких девушек (женщин): классика, пончо, трапеция, кокон (О-силуэт), оверсайз, из трикотажа, в стиле бохо и вязаных изделий и др.

Какое пальто выбрать пышной девушке?

Шерстяное пальто, из кожи либо трикотажа создаёт более стройный силуэт. Главное, подобрать подходящий фасон, чтобы стать элегантной и красивой.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Особенностью пальто для пышненьких дам являются модели, которые не добавят дополнительный объём. Также важна длина изделия. Например, короткие модели, открывающие полные ноги лишь подчеркнут полноту.

Сложной фактуры тоже следует избегать, а цветовая палитра должна обязательно быть к лицу.

Фасоны пальто для полных женщин больших размеров

Стоит пойти на эксперимент и перемерить ряд моделей, чтобы подобрать наилучший вариант.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Выбор всегда есть, дизайнеры предлагают немало фасонов. Обязательно найдёте свой фасон (фото).

Пальто-пончо для полных

Пальто-накидка, представляющая из себя пончо, не первый год в тренде. Свободный крой может быть с прорезями для рук или иметь широкие рукава – сверхмодного элемента.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Длина может быть до бёдер либо до колен, всё зависит от индивидуальности фигуры.

Пальто-трапеция для пышных женщин

Это идеальный вариант для фигуры «гитара» и многих других, так как скроет лишние килограммы.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Пальто-кокон для полных женщин

Эти модели с О-силуэтом чуть зауженные внизу в районе колен. Но есть один минус, владельцам полных икр лучше выбрать иную модель.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Пальто оверсайз для пышных дам

Свободное облегание с помощью изделия на 1 размер больше – отличное решение для пышек.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Стиль бохо для полных

Стилистика бохо – необыкновенное удобство и комфорт. Интересно смотрятся изделия с разнообразными орнаментами, вязаные либо украшенные бахромой.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Объёмная модель, часто с асимметричным подолом. Здесь легко казаться изящной.

Важно! Здесь резко смещается акцент в сторону изделия.

Пальто-халат

Стильный фасон для полных со свободным кроем, широким поясом и запахом. Может быть капюшон или шалевый воротник, украшением служат большие пуговицы.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Такая модель идеальна для фигур «гитара», подчёркнутая линия талии для пышных дам станет находкой.

Прямое

Универсальное изделие для пышек, этот фасон – классика, делающая фигуру стройной.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Такой стиль Шанель можно комбинировать с деловым и ежедневным образом с поясом или без. Юбки либо брючки будут идеальным дополнением.

Трикотажное

Эти пальто просто перевернули моду, особенно для полненьких дам. Они отлично сидят, а современные утеплители (холофайбер, флис либо синтепон) хорошо греют.

Пальто для полных женщин. Фасоны пальто для полных женщин фото

Пальто вязаные для пышных дам

Простота и стильность вязаных моделей всегда в тренде. Крупная вязка с вертикальными узорами отлично удлиняют силуэт.