90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

12.11.2021 в 05:38

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

Рваные джинсы — это невероятно стильный предмет гардероба, который интересно будет работать, как на молодой леди, так и даме постарше. 

Комбинировать представленный низ можно с самыми разнообразными вещами.

Но с приходом осени, многие задаются вопросом, что надеть под низ в новый сезон.

Сегодня мы вам расскажем как стильно носить рваные джинсы осенью 2019, чтобы ваш образ стал настоящим образцом моды и красоты.

Рваные джинсы + свитер

Наиболее часто рваные джинсы можно встретить в сочетании со свитером, который может быть как приталенного силуэта, так и более свободного в стилистике оверсайз. Дополнять свитер и рваные джинсы можно ботильонами, казаками или ботинками, в начале осени можно попробовать сочетание с туфлями-лодочками.

Рваные джинсы + полувер

Не менее органично в ваш образ с рваными джинсами впишется обычный вязаный полувер. Здесь, как и в случае со свитером, вы вольны выбирать как приталенный так и свободный силуэт верха, смело экспериментируя с цветом одежды, а также аксессуарами.

Рваные джинсы + куртка-косуха

Женщины, которые любят выглядеть дерзко и современно, могут присмотреться к куртке-косухе, которая очень красиво будет работать с рваным джинсами скинни. Дополнять такой образ можно водолазкой или блузой, топом, футболкой или майкой. Из обуви лучше использовать туфли на каблуке, облегающие ботильоны или высокие сапоги.

Рваные джинсы + жакет

Интересной изюминки и женственности в образ с рваными джинсами добавит обыкновенный жакет, который в последнее время висит практически в гардеробе каждой модницы. Выбирайте яркие модели верха, чтобы сделать лук более свежим и стильным.

Как вы успели заметить, носить рваные джинсы можно с самыми разнообразными предметами гардероба. Главное — это подобрать вещи, которые идеально сидят на вашей фигуре.

Источник: https://pricheska-makiyazh.ru-best.com/kak-delat-pricheski-i-makiyazh/rvanye-dzhinsy-osenyu-s-chem-nosit-foto-s-rvanymi-dzhinsami-na-2020

С чем носить широкие джинсы осенью 2021. Что выбрать под широкие jeans?

Ниже разберем наиболее распространенные, интересные, а главное — беспроигрышные комбинации:

  • Женская рубашка в мужском или классическом стиле белого или другого цвета. С таким сочетанием можно получить простой и стильный лук. Главный акцент здесь приходится на контраст: строгий верх и свободный низ. Кстати, никто не запрещает выбрать рваные джинсы, что вполне приемлемо для лета и поздней весны.
  • Верх оверсайз или свободного кроя. Такой «мешковатый» образ получается очень уютным и милым. Джинсы очень хорошо смотрятся со свитером оверсайз или объемным кардиганом. Кстати, вязаная одежда сейчас также весьма популярна, поэтому, комбинируя ее с джинсами, вы получаете стильный образ, умноженный на два. То же самое касается объемной верхней одежды.
  • Многослойность. Надеть несколько вещей сразу — легко. Сейчас это тренд, поэтому смело можете сочетать широкие джинсы с лонгсливом/футболкой и пиджаком или кожаной курткой. А если хотите выглядеть очень необычно и интересно — носите топ поверх футболки. Такой наряд — то, что нужно ценителям незаурядности без ущерба удобству.

С чем носить широкие джинсы осенью? С пальто или кожаной курткой! Здесь также получится комбинация двух модных и стильных вещей, в которых вы будете чувствовать себя уверенно и неотразимо. Для зимних дней миксуйте выбранную вещь с дубленкой или шубой.

Для лета можно подобрать стильный и интересный лук с укороченным женским топом, можно вязаным. Готовый образ получится весьма красивым и сексуальным. Поверх топа можно накинуть пиджак или кардиган, чтобы сделать его более женственным. Выбор обуви неограничен. На ногах могут быть лодочки или кеды, а также кроссовки и другие модели, которые вы найдете в своем гардеробе, даже со старого сезона.

Широкие джинсы с высокой талией

Высокие джинсы и то, с чем их носить, интересует женщин все больше. Красиво смотрятся модели с белой или красной блузкой. В качестве аксессуара у них может иметься пояс с украшениями в виде страз или других элементов, привлекающих внимание. К такому луку отлично подойдут туфли на танкетке или каблуке.

Заниженная талия

Такой вариант подходит девушкам с идеальными пропорциями фигуры. В противном случае можно получить эффект нависших бочков. Чтобы этого не произошло, нужно объективно оценивать свои параметры и помнить о том, что брюки с заниженной талией располагаются ниже линии бедра и при неудачном выборе могут испортить весь образ.

Клёш

Брюки из денима могут расширяться от колена, от бедра или от низа штанины. Особенно модная — длина, при которой обувь закрыта полностью. Короткие модели смотрятся некрасиво, поэтому надевайте в меру длинные штаны из джинсы.

Джинсы-трубы женские

Трубы хорошо комбинируются с другими вещами. Их стиль может быть разным, как и ткань, из которой они сшиты. Внешне они напоминают клёш от середины бедра. Оригинально смотрятся модели с большими карманами.

Образы с джинсами 2021. Джинсы 2021. Все модели нового сезона здесь

Джинсы – это излюбленная вещь дамского гардероба. Не только модные, но еще и практичные они на протяжении многих десятков лет занимают позицию лидера в списках стильных трендов.

Джинсы-slouchy, необработанный край, джинсы баллоны, с необычным поясом, укороченные, с манжетами, с завышенной талией — в 2021 году можно подобрать джинсы на любую фигуру!

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019

Джинсы популярны во всем мире. Они хорошо смотрятся на самых разных фигурах и одинаково любимы как молодыми девчонками, так и женщинами средних лет.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 01

Почему их так любят представительницы прекрасного пола? Причиной этому является универсальность. В них, как говорит поговорка можно отправиться «и в пир, и в мир …».

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 02

Джинсы-slouchy

Универсальная модель джинсов, которую можно сочетать в различных образах и каждый раз создавать разное настроение.

Удобные, не сковывающие движения джинсы mom постепенно трансформировались в еще более свободные и развязные slouchy.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 03

Тай-дай

Если в вашем гардеробе до сих пор нет ни одной вещи с акварельным рисунком, самое время это исправить. Мы советуем обратить внимание на такой беспроигрышный вариант, как джинсы.

Необработанный край

Джинсы с необработанным краем остаются популярными. Простая задумка, которая реализует небрежный принцип в образе, превращает любой образ в столь актуальный для 2021.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 04

Джинсы с боковыми разрезами

В этом сезоне мы предлагаем обратить внимание на еще одну модель, которая стремительно завоевывает сердца всех модных инфлюенсеров и стилистов. Встречайте — джинсы с боковыми разрезами!

Джинсы баллоны

Такая модель джинсов досталась нам из 1980-х, так что стилизовать ее лучше всего по заветам того времени. Подойдут джемперы и топы, ботильоны с острым мысом, жакеты и куртки свободного кроя.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 05

Укороченные модели

Создавая коллекции модной одежды, дизайнеры не могли себе отказать в удовольствии «поиграть» с длиной. Must have сезона стали джинсы укороченной длины, открывающие щиколотку.

Результатом экспериментов стали укороченные джинсы длиной до щиколотки и выше, которые смело можно назвать must have нового сезона.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 06

Укороченные джинсы позволяют создавать стильные, романтичные и кокетливые образы. Некоторые из моделей, представленные на показах Высокой моды, сочетали другие актуальные «фишки» сезона бахрому, ассиметричные срезы, отвороты и рваные края.

Манжеты

В сезоне 2021 года модницам без моделей джинсов с отворотами ну никак не обойтись! Манжеты являются не только стильной, но и практичной деталью.

С их помощью можно "играть" с длиной брюк, укорачивая их и дополняя стильной обувью. Это идеальный вариант для осенне-зимнего сезона. Их можно сочетать с теплыми свитерами, шарфами, жилетами.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 07

Бойфренды

Широкую популярность у женщин приобрели слегка мешковатые модели – бойфренды. Словно заимствованные из мужского гардероба модели все также не утрачивают своих позиций.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 08

Неудивительно, ведь свободный крой и мешковатость отлично подчеркивает изящность женской фигуры.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 09

Помимо традиционных моделей в коллекциях появились укороченные модели. Они прекрасно сочетаются с обувью на шпильке – лодочками или босоножками.

Дополнив эти джинсы блузами и топами, клатчем или кожаным рюкзаком вы сможете создать стильный нарядный или спортивный лук.

Рваные джинсы осенью с чем носить. 20 идей, как стильно носить рваные джинсы осенью 2019 10

Винтажный стиль

"Убитые" джинсы снова на пике моды. В многочисленных коллекциях модной одежды, созданных дизайнерами и модельерами с мировым именем, представлены модели потертых и рваных джинсов, которые выглядят очень стильно и дерзко.

С чем носить джинсы. Какие джинсы в моде в 2020-2021

Джинсы – самая востребованная одежда. Их носят почти все и практически повсеместно. Какие женские джинсы модны в этом году?

  • С высокой посадкой . Такая модель не нарушает пропорции тела и делает человека стройнее. Из – за того, что джинсы начинаются от самой талии, ноги кажутся длиннее;
  • С поясом в складку. Пояс может быть чуть присборен, с бантом, с ремнем или с завязками;
  • На пуговицах . Джинсы на молнии нам кажутся привычнее и удобнее, потому что их легче застегивать;
  • Укороченные . В тренде длина ⅞. Этот вариант дает возможность женщине продемонстрировать лодыжки. А когда они видны, силуэт выглядит более стройным;
  • Прямые . В моде свобода и комфорт, поэтому прямые джинсы так популярны;
  • С отворотами. Если вам хочется поддержать модную длину ⅞ или джинсы немного длинноваты, просто подверните их один раз, не забывая, что отворот должен быть широким. Узкие, округлые и толстые отвороты не в моде;
  • Из денима разных цветов . Нижние края штанин могут быть темнее. Штанины могут быть разных цветов – одна светлее, другая темнее. По бокам может быть деним другого цвета – вариаций может быть много, и все они выглядят необычно;
  • Со швом впереди . Они стали в этом сезоне новинкой. На каждой брючине, где должны быть стрелки, выполнен шов. Такие джинсы делают человека стройнее, а ноги кажутся длиннее;
  • С асимметричным срезом . Совсем необязательно, чтобы края штанин были ровными. Асимметричный край оригинален и также выглядит необычно. Одна половина штанины может быть длиннее другой или спереди будет небольшой вырез, а может просто торчать удлиненная часть штанины;
  • С необработанными краями . Модели с бахромой весьма актуальны.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

Джинсы – это ценная и универсальная вещь гардероба. Их надевают на прогулку, шопинг, праздничные посиделки, работу. В зимний сезон эта вещь комбинируется с многими элементами гардероба, однако сначала надо грамотно подобрать верхнюю одежду.

Джинсы хорошо смотрятся с дубленкой стиля авиатор, украшенной объемным меховым воротником. Он выглядит стильно и защищает от холода. Еще под джинсы подходит укороченный пуховик яркого, темного, нейтрального оттенка, и парка с меховым воротником.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

Идеальной комбинацией будет пальто на флисе. Это теплый материал, согревающий в холодные дни. Стилисты рекомендуют выбирать пальто карамельного, светло-коричневого, бежевого оттенка. Такая расцветка легко вписывается в базовый гардероб, и комбинируется со многими нарядами. На замену флису подойдет классическое шерстяное пальто с английским воротником. Это идеальный вариант для дополнения делового образа.

Актуальным в зимнем сезоне будет короткий объемный пуховик. Он идеален для бойфрендов с высокой посадкой и облегающих джинсов.

Незаменимой вещью в непогоду и сильные морозы, станет парка с меховой подкладкой и капюшоном. Она комбинируется со всеми вариациями джинсов.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить джинсы бойфренды?

«Boyfriend jeans» – это востребованные брюки, пригодные для неофициальных встреч или прогулок. Они отличаются свободным кроем и низкой посадкой.

Основное правило в ношении «Boyfriend jeans»: если низ бесформенный, верх обязан быть приталенный и наоборот. Выбирая такие штаны, подчеркните талию ремнем. Это придаст силуэту женственности и элегантности.

Гармонируют джинсы с обувью на каблуке, ведь визуально увеличивают длину ног. Также носить такие джинсы зимой можно с ботинками и сапогами ковбойского стиля. Из верхней одежды подойдет прямое пальто или куртка.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить черные джинсы?

Джинсы черного цвета – это идеальная основа для создания стильного образа. Они максимально выделяют другие яркие элементы одежды и аксессуаров, делая их броскими.

Черные джинсы комбинируются с натуральными и искусственными шубами разного оттенка и ярким пуховиком, пальто. Они подходят под зимние сапоги на каблуке, обувь с низкой посадкой. Дополнить образ модно большим шарфом.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

Как носить штаны бананы?

Ранее джинсы бананы были популярны в 90-х годах. Однако, важно не акцентировать на этом внимание, а создавая образ, выбирать модные вещи гардероба.

Джинсы бананы комбинируются:

  • со светлым верхом (белого цвета и оттенка слоновой кости) и классическими черными или белыми ботинками;
  • с кофтами оверсайз или свитшотами;
  • с рубашкой и жакетом.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить джинсы скинни?

Джинсы скинни используются в виде основы для создания любого образа. Они комбинируются с рубашками, блузками, свитерами, жилетками, кофтами.

Из обуви гармонируют с уггами, ботфортами, ботинками с массивной подошвой и каблуком, сапогами, кроссовками. Из верней одежды спортивная парка, пальто, шуба или дубленка.

Джинсы skinny – универсальный вариант для девушки, которая любит часто каждый день менять свой образ.

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

С чем носить широкие джинсы зимой. Как модно носить джинсы зимой

Как носить укороченные джинсы?

Укороченные джинсы делят на три вида: узкие, прямые, расклешенные. Их длина идеальна, чтоб показать оригинальную обувь.

Гармонирует укороченная вариация джинсов с высокими ботинками, обувью ковбойского стиля, батильонами.

Выбирая верхнюю одежду под укороченные джинсы, присмотритесь к дубленкам, коротким шубам, длинным пуховикам, пальто.

Источник: https://kosmetika.ru-best.com/stati/s-chem-nosit-dzhinsy-boyfrendy-zimoy-s-kakimi-veshchami-mozhno-nosit