90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Стильные женские образы на осень 2020

29.03.2020 в 12:24

Стильные женские образы на осень 2020

Очаровательная золотисто-рыжая красавица-осень — совсем не время для грустных и унылых расцветок и фасонов одежды. К тому же и дизайнеры советуют в предстоящем межсезонье отдавать предпочтение натуральным теплым тканям и мягким естественным оттенкам. Какие же стильные образы подготовили для девушек модельеры?

Осенние образы для женщин и девушек на осень 2020

Основной тренд осени — изящество и женственность. Именно на них стоит акцентировать внимание модницам при обновлении осеннего гардероба «на каждый день», благо, что ограничений для повседневной одежды не так и много.

Необычные фасоны

Стильные женские образы на осень 2020

Стильные женские образы на осень 2020 01

Стильные женские образы на осень 2020 02

Предстоящей осенью наиболее популярными станут необычные фасоны повседневной одежды, такие как брюки с накидкой, романтические блузы, необычные сочетания фактур тканей.

В моделях стоит обратиться к тенденциям 80-х годов: рукава-фонарики, широкие подплечники в сочетании с приталенными жакетами придадут стильность любому женскому образу.

Популярные в прошлом «леопардовые» расцветки пока также остаются в тренде, но — вероятно — это будет их последний сезон перед очередным забвением.

Длинная застежка на спине

Стильные женские образы на осень 2020 03

Стильные женские образы на осень 2020 04

Стильные женские образы на осень 2020 05

Стильные женские образы на осень 2020 06

Очередной всплеск популярности осенью 2020 придется на платья и кофты с длинной или необычной застежкой на спине. Причем такая застежка может быть как контрастной, так и в тон одежде — она всегда смотрится женственно и загадочно.

Комбинезоны

Стильные женские образы на осень 2020 07

Стильные женские образы на осень 2020 08

Популярность комбинезонов в последние несколько лет только растет. И действительно — это практично, удобно, комфортно и стильно. Вот и предстоящими холодными деньками вполне можно надеть любимый комбинезон, теплую кофту и выйти на прогулку, не боясь замерзнуть.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

В период весны или лета больше всего радуют теплое солнышко и буйство красок. Однако не последнюю роль играет новая стильная одежда, в которой каждая модница будет чувствовать себя уверенно.

Какие перемены в мире моды ждут нас в эти сезоны? Обо всем по порядку:

Весеннее настроение

В этом году весна порадует девушек легкостью тканей и сочностью оттенков. Цветочный принт и яркая обувь — это далеко не единственные тенденции, которые добавят в образ нотку весенней свежести. С этой задачей непременно справятся такие тренды:

  • Плиссированная юбка.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: krasodom.ru

Воздушная и легкая, такая юбка должна быть в гардеробе каждой современной модницы. Благо, дизайнеры радуют нас разнообразием цвета и тканей, что позволяет сочетать такой элемент одежды с любым верхом.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: plary.ru

Для романтических свиданий или создания повседневного нежного образа сочетайте юбку пастельных тонов и средней длины со светлыми пушистыми свитерами. Отличным дополнением станут модные свитера, украшенные жемчугом.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Для более теплых дней выбирайте юбку в пол или по щиколотку. Такой вариант будет смотреться особенно стильно с футболками, свободными свитшотами, а также любимыми кроссовками или кедами.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: krasodom.ru

Не забывайте о том, что мода не обходится без аксессуаров. Подберите подходящий стиль одежды и дополните его нежными цепочками или объемными браслетами, шляпой и любимой сумкой.

  • Цветные колготки.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: BurdaStyle.ru

Элемент одежды, который долгое время не воспринимали всерьез, наконец-то удостоился почетного места среди главных трендов года.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Женский Гид

С чем сочетать цветные колготки — решать вам. Они могут повторять оттенок обуви, что визуально удлинит ножки, или же стать единственным броским элементом в образе.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: womanadvice.ru

Если еще не готовы настолько сильно выделяться из толпы, подберите колготки, близкие по тону к юбке миди. Такой вариант уместен в любом возрасте.

  • Яркий жакет.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Модноход

Устали от приевшихся кожанок и скучных плащей? Самое время заменить надоевшую верхнюю одежду яркими жакетами.

Говоря о том, что сейчас в моде, стоит отметить, что 2019 год не ограничивает красавиц в выборе. Ярким элементом станет даже однотонный белый, если дополнить им моно-черный наряд.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: fano-vote.ru

Впрочем, среди стильных новинок для каждой девушки найдется подходящая модная одежда. Подключите фантазию и создайте свой сочный образ.

  • Стильная клетка.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: 101 облик

Тенденция носить одежду с клетчатым принтом не только не утратила популярность, но и набрала обороты. Теперь сочетание нескольких вариантов узора не является признаком дурного тона. Новый год позволяет одеться во все клетчатое и оставаться королевой моды.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: korolevnam.ru

Если такой вариант кажется слишком пестрым, обратите внимание, что тренды 2019 отлично сочетаются между собой. Клетчатая юбка и цветные колготки — идеальный вариант для модниц.

Разнообразное лето

К лету тяга к ярким цветам немного спадет, уступив место спокойным оттенкам. Однако это вовсе не значит, что в погоне за модой придется вернуться к банальной одежде. Жаркая пора этого года удивит новинками, среди которых:

  • Прозрачные штаны.

Стильные женские образы в одежде 2019. Мода 2019: весна-лето

Фото: Главред

Экстравагантные брюки для смелых девушек — главный хит лета. Созданные из органзы самых разных оттенков, такие штаны начали входить в моду еще в прошлом году. На красной дорожке можно было видеть множество знаменитостей в подобном наряде.

Стильные женские образы на осень 2019. Женская одежда осень-зима 2020-2021. Что востребовано в холодном сезоне

Каждая дама составляет для себя список желаемых трендов, ведь все мы разные и нравится каждой из нас что-то свое, в чем мы чувствуем себя комфортно и женственно.

Женственные образы поможет создать одежда осень-зима 2020-2021 в виде струящихся плиссированных платьиц и юбок, моделей миди юбок и платьев из бархата, пряжи и трикотажа.

Подчеркнуть утонченность женской фигуры в тандеме с блузами, топами, классическими фасонами рубашек  сумеют корсеты, лаконичные жилеты из костюмной ткани в новомодных решениях, приталенные фасоны жакетов и пиджаков чуть удлиненного типа.

Одежда осень-зима 2020-2021 в виде брючных, юбочных костюмов из денима, кожи, костюмки, замши и других характерных тканей снова выдвинет на первый план мужской свободный крой, нетипичные вариации брюк клеш и укороченных моделей приталенного силуэта, чудесные тандемы широких брюк с хорошо лежащим по фигуре жакетом, блузой, свитшотом.

Что касается блуз, рубашек и топов, то одежда осень-зима в этом плане будет охватывать беспроигрышные монохромные решения и нетривиальные принтированные фасоны в лаконичном и изысканном исполнении.

Обратите свой взор на необычные и объемные рукава, виды воротников с бантами и вырезами, использованием легкого атласа, шифона, коттона, шелка, софта в создании лучших интерпретаций верха с милыми рюшами и воланами для стильных офисных и уличных комплектов.

Вязаная одежда осень-зима на пике популярности и в ближайшие холодные месяцы, радуя нас пастельными и яркими кардиганами, пуловерами, свитерками и комплектами, что прелестны для неформальных и элегантных луков для барышень и дам любого возраста.

Так как новомодная одежда осень-зима 2020-2021, безусловно, повлияет и на ваше восприятие моды, предлагаем вам отборные готовые фото подсказки, как одеваться, когда на улице не самая благоприятная погода, которые уже оценили подписчицы и фанаты известных модниц мира.