90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Все самое интересное для женщин. Женский журнал Woman.ru

29.03.2020 в 12:28

Все самое интересное для женщин. Женский журнал Woman.ru

Woman.ru – женский журнал онлайн, предназначенный для стильных, модных и уверенных в себе представительниц прекрасного пола. Здесь вы найдете подсказки о том, как правильно худеть, что надеть на вечеринку и как создать незабываемый женственный образ.

Женский сайт Woman.ru поможет найти единомышленников, решить, как повести себя в психологически сложной ситуации. В каждом из разделов сайта представлены статьи, освещающие все важные жизненные аспекты женщины. Любовь, отношения, красота, здоровье, карьера, дети, путешествия, рецепты – все это вы найдете здесь.

Вы найдете на Woman.ru только достоверную, проверенную информацию о последних тенденциях моды, технике, диетах, косметике, психологии отношений с противоположным полом. Сайт для женщин принесет море позитива, новых идей, а на нашем форуме вы сможете завести новые знакомства и получить моральную поддержку.

Женскому сайту интересно ваше мнение, не бойтесь комментировать и высказываться по поводу заинтересовавших вас статей. Здесь вы не натолкнетесь на непонимание и агрессию со стороны модераторов и администрации. Мы всегда вам рады!

Woman.ru – журнал, который не даст заскучать и поможет провести время с пользой для себя.

Использование и перепечатка печатных материалов сайта woman.ru возможно только с активной ссылкой на ресурс.
Использование фотоматериалов разрешено только с письменного согласия администрации сайта.

Размещение объектов интеллектуальной собственности (фото,
на сайте woman.ru разрешено только лицам, имеющим все необходимые права для такого размещения.

Мир паранормального. Почему люди верят в магию и паранормальный мир?

Несмотря на успехи науки и растущую доступность научного знания, которые должны были склонить подавляющее большинство людей на сторону рационального мировоззрения, в 21 веке много кто хранит, и даже приобретает веру в магию и паранормальный мир.

Трудно представить человека, который в той или иной степени сталкивался с верой в экстрасенсов и потустороннее восприятие, астрологию, телепатию и телекинез, колдовство и ведовство, исцеление благодаря пирамидам и талисманам, привидений и злых духов и тому подобное.

В США в определенные разновидности паранормального верят три четверти граждан. В экстрасенсов верят 41% опрошенных, в существование домов с привидениями 37%, в астрологию 25% (Moore, 2005). В отношении нашей страны соответствующих статистических данных мало. На популярность веры в паранормальное косвенно указывают просмотры телевизионных шоу вроде “Битвы экстрасенсов”. Много апелляций к экстрасенсорике, астрологии, предсказаниям есть в других медийных материалах.
Паранормальное притягательно для людей, которые имеют разное состояние, интеллект, уровень образования и масштаб личности. В одном из материалов BBC упоминается история о В. Черчилле, который вечером после принятия ванны, встретил призрак американского президента А. Линкольна. Невозмутимый, хотя и совсем голый, сэр Уинстон поздоровался и сказал, что господин президент застал его врасплох, после чего призрак улыбнулся и исчез (Robson, 2014). Сэр А. К. Дойл также участвовал в спиритических сеансах, а математик и логик А. Тьюринг верил в телепатию (Ibid.).
С исторической точки зрения вера в паранормальное, как и вера в магию, не является чем-то уникальным. С давних времен люди верили в волшебство и злые силы, свидетельством чего являются многочисленные этнографические исследования и художественная литература. Такая ситуация удивляет, потому что развитие науки и технологий является беспрецедентным, а рациональное мышление, которое лежит в основе этого развития, отрицает подобные верования.
Традиционные религии в целом не одобряют магические практики, а иногда и прямо их запрещают. Например, в исламе колдовство и вера в магию древних считаются наряду с убийством и отъемом имущества у сироты, большими грехами, которые не прощаются. Некоторые мусульманские юристы приравнивают подобные практики и верования в многобожие (ширк) и неверия (куфр) (Кардавы, 2005).

Девочка русалка. Сиреномелия

Сиреномелия ( лат.   sirenomelia ; др.-греч. σειρήν  — сирена + μέλος  — часть тела, конечность) (син.: синдром русалки , симпус , сирена ) — аномалия развития в виде сращения нижних конечностей. Конечности срастаются таким образом, что становятся похожи на хвост рыбы, а сам ребёнок на русалку или сирену (отсюда название). Также часто отсутствуют наружные половые органы, недоразвит желудочно-кишечный тракт и неперфорирован анус.

Встречается в одном случае на 100 000 родившихсяи, как правило, приводит к смерти через 1—2 дня после рождения из-за аномалий развития и функционирования почек и мочевого пузыря . Однако известны случаи, когда дети с сиреномелией (даже без хирургической операции) жили несколько лет. Так, американская девочка Шайло Пепин, страдавшая сиреномелией, прожила более 10 лет, скончавшись в 2009 году.

В мире известны ещё два человека, которые пережили хирургическую операцию и сумели восстановиться.

    , перенёсшая операцию в возрасте одного года. Тиффани не научилась ходить и передвигалась только в инвалидной коляске. , которая перенесла три сложнейшие операции за пять лет. В отличие от Тиффани, Милагрос научилась ходитьи даже стала посещать танцевальный класс. Все операции оплатили власти города Лима, а отцу Милагрос, Рикардо Серрону, даже помогли устроиться на работу в городе. Милагрос прожила 15 лет и скончалась от серьёзной болезни почек.

До XIX века на протяжении столетий тела детей страдавших сиреномелией могли быть использованы для создания чучел « морских дев », которые оставались одними из главных экспонатов так называемых кабинетов курьёзов .

      Самое интересное в мире только все лучшее и свежее. Мировые новости

      События, происходящие во всем мире, так или иначе влияют на жизнь нашей страны и наших граждан. Важно держать руку на пульсе и всегда знать новости дня в мире и России. Наш сайт предлагает нашим пользователям специальный раздел, посвященный таким новостям. Здесь любой желающий сможет узнать новости мира за сегодня, которые отражают все серьезные события в политике, экономике, образовании, культуре, моде, шоу-бизнесе, здравоохранении и других сферах жизни. Все мировые новости найдут свое отражение в этой рубрике сайта, ни одно значимое событие не пройдет мимо нас. Мы рассказываем обо всем, что заинтересует жителей Санкт-Петербурга или любого гражданина нашей страны. Наши новости – это актуально, интересно, доступно для всех.

      Любому человеку важно знать последние новости в мире. Такая информация влияет на планирование отпуска, деловые контакты, работу любого человека, оказывается важной для экономики всей страны или отдельно взятого города.

      Последние новости в мире – это самая свежая информация, которая освещает события, случившиеся часы или даже минуты назад. Вы можете убедиться в том, что мы регулярно обновляем ленту, указывая дату и время размещения репортажей и статей. У нас вы сможете узнать все новости дня в мире, какой бы сферы они ни касались. Важные события требуют постоянного освещения, поэтому мы постоянно добавляем новые факты, интервью, комментарии специалистов, которые важны для освещения таких сведений.

      Чтобы получить наиболее полную картину того, что происходит по всей земле, просто необходимо регулярно изучать новости дня в мире. Для этого совершенно не нужно тратить много времени и усилий, достаточно просто зайти на наш сайт. Вы узнаете все новости мира, просматривая последние анонсы, которые удобно располагаются на странице сайта. Вы прочитаете всю необходимую информацию, увидите фотографии, а к некоторым новостям прилагаются и

      Все новости мира собраны в соответствующем разделе PiterTV, чтобы жители Санкт-Петербурга могли получить наиболее полную информацию обо всем, что важно, интересно, необходимо. Мы рассказываем обо всех происшествиях, природных катаклизмах, политических встречах, новостях культуры и экономики, имеющих мировое значение.

      Видео ТОП 20 УДИВИТЕЛЬНЫХ ФАКТОВ О ЖЕНЩИНАХ