90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

13.04.2020 в 00:51

В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!Доброго времени суток, друзья! Сегодня бы хотелось затронуть актуальную тему, когда человек после 50 лет считает себя стариком, считает, что нет смысла чему-то учиться и чего-то добиваться в жизни, ведь она почти прошла. У меня есть несколько знакомых именно с такими мыслями и рассуждениями.

С чем сегодня ассоциируются зрелые годы, каждый из Вас может сам перечислить: это всевозможные болезни, мизерная пенсия и отсутствие каких-либо перспектив. А действительно ли жизнь после 50 закончена? Конечно же нет, друзья, она только начинается, хоть мне самой в половину меньше, но кроме примеров-жалобщиков на жизнь, у меня есть прекрасные примеры людей, которым далеко за 50 и они добиваются отличных результатов.

К примеру, одной женщине 70 лет, она зарабатывает деньги через интернет, она имеет работу в оффлайне, она ведёт свой сайт, она не боится учиться новому, прекрасно овладела компьютером, она мой хороший друг, и я  склоняю голову перед такими людьми, вот они  и должны стать примером для всех пятидесятилетних нытиков. В 50 жизнь только начинается ! Нет такого возраста, когда человек может сказать всё, моя жизнь окончена, я стар, мне ничего не нужно, старость только илллюзия, а все отговорки только оправдания своей собственной лени.

Вы уже решили, чем порадуете своего ребёнка на праздник? Отличным решением может стать сказка, героем которой будет ваш ребёнок!

Сказка про вашего ребенка,
отличный подарок для него!

В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

Было время, когда я работала в оффлайне агентом по продаже услуг интернет, и знаете, статистика, которую я отследила за время работы, показала плачевные результаты. Люди в зрелом возрасте готовы похоронить себя заживо, они не живут, а доживают, просто как растения, среди нескольких тысяч человек едва ли собрался десяток людей, которые готовы жить, а не существовать. Печальная картина… Но всё же есть примеры молодых душ, они не молоды телом, но душа живёт и поёт, жизнь продолжается.

Предлагаю Вам насколько

60-летний атлет!

В 55 лет жизнь только начинается. Долгий путь к счастью Барбры Стрейзанд, или жизнь в 55 лет только начинается

В 55 лет жизнь только начинается. Долгий путь к счастью Барбры Стрейзанд, или жизнь в 55 лет только начинается

24 апреля отпраздновала свое 75-летие великолепная актриса, певица, композитор, режиссер, продюсер и просто прекрасная женщина Барбра Стрейзанд . Наверное, ее можно назвать одной из самых неординарных голливудских звезд, ведь она доказала, что романтических героинь можно играть даже с такой нестандартной внешностью в любом возрасте. Пока все вокруг сплетничали о ее маленьких глазах, большом носе и т.д., она завоевывала сердца самых красивых мужчин Голливуда, но встретить свою вторую половину ей посчастливилось только после 55 лет.

Некрасивой ее считала даже родная мать – именно поэтому она была против того, чтобы дочь занималась музыкой, дескать, успеха на сцене ей все равно не видать. Но Барбра была упрямой и настояла на своем. После участия в нескольких песенных конкурсах она стала выступать в ночных клубах и в 18 лет стала звездой сцены гей-бара. А в 20 лет Барбра начала участвовать в бродвейских мюзиклах и заключила контракт со звукозаписывающей компанией. Первый же альбом принес певице две премии «Грэмми».

С тех пор Барбра записала около 60 альбомов, до сих пор в Америке она известна преимущественно как певица и композитор. А у нас ее знают как актрису, сыгравшую в замечательной комедии «Смешная девчонка». Именно эта роль принесла ей «Оскар», а фильм стал рекордсменом года по кассовым сборам. через год Барбра закрепила свой успех мюзиклом «Хеллоу, Долли», получившим три «Оскара».

Несмотря на многочисленные нападки в прессе по поводу внешности, актриса принципиально не обращалась за помощью к пластическим хирургам, за исключением подтяжки лица. Стрейзанд признавалась: «Я приехала в Голливуд, не вставив новых зубов, не поменяв форму носа и не сменив имени. Это делает мне честь». При этом она никогда не училась актерской профессии и объясняла это так: «Играть – это так просто, что учиться этому даже стыдно».

В кино Барбра часто играла романтических героинь, а ее партнерами были самые красивые актеры Голливуда. С многими из них ей приписывали романы. Ее личная жизнь действительно была довольно бурной. Первый раз Барбра вышла замуж в 21 год за красавца-актера Эллиотта Гулда. Радости у ее матери это не вызвало, вердикт был убийственным: «Представляю, как вы будете смотреться вместе на свадьбе… Да все же просто смеяться будут!». Но свадьба все-таки состоялась, хотя брак распался через 9 лет. Единственное, за что Барбра была благодарна бывшему мужу, – это сын Джейсон.

С тех пор актриса боялась снова вступать в брак. Ей приписывали романы с Омаром Шарифом, Уорреном Битти, Ричардом Гиром, Стивеном Спилбергом, Ричардом Бартоном, Элвисом Пресли, Андре Агасси, но все романтические истории заканчивались очень быстро, в основном по ее инициативе. Ее партнер по съемочной площадке, ловелас Омар Шариф признался: «Сначала она показалась мне просто уродиной, но постепенно впечатление сглаживалось. И, в конце концов, я безумно влюбился в ее талант и в нее саму».
А сама она после всех этих историй разочарованно говорила: «Все мужчины слишком много болтают, слишком много обещают и слишком мало делают. Так, во всяком случае, было со мной. Это меня научило не брать на веру то, что они говорят, особенно если это происходит в постели. Я, наверное, могла бы составить целую книгу из этих обещаний. Сама не понимаю, как я могла вытерпеть столько глупостей». В 50 лет актриса решила поставить точку в своей личной жизни.

А в 1996 г. в ее жизни появился актер и режиссер Джеймс Бролин, с которым Барбру познакомили друзья. Ей было 54, ему – 57. Через два года состоялась их свадьба. Актриса никогда и представить не могла, что она будет жить тихой размеренной семейной жизнью. «С появлением Джеймса у меня в душе воцарился штиль. Мне хочется все время проводить у него на плече, молчать и дремать…», – говорит Барбра. Бурные выяснения отношений и периодические ссоры только укрепили этот брак.

В 74 года актриса снялась в откровенной фотосессии для обложки журнала «W Magazine» и продемонстрировала отличную физическую форму и все то же природное обаяние и сексуальность, которыми обладала и в молодости. Актриса уверена: секрет ее красоты – в удачном браке: «Джеймс сделал меня счастливой». А счастливая женщина всегда красива.

No related posts.

После 50 жизнь только начинается анекдот. Похожие:

— Жизнь начинается в момент рождения.
— Нет, жизнь начинается в момент зачатия.
— Нет, жизнь начинается, когда жена с детьми уезжает на дачу.

Жизнь слишком коротка, чтобы просыпаться утром с сожалениями. Так что любите тех, кто относится к вам хорошо, прощайте тех, кто – не прав, и верьте, что все происходит неслучайно.

Жизнь людей, обладающих хорошим образованием, железной логикой, интуицией и развитым воображением, практически лишена сюрпризов. То ли дело жизнь тех, кто лишен этих недостатков!

А ведь жизнь после 50-ти только начинается! - подумал я и налил себе ещё 50.

Мы одни из тех, кого мамы звали домой крича с балкона;
Мы одни из тех, кто писал письма бумажные, а не sms;
Мы одни из тех, чьи друзья были не onlinе, а во дворе;
Мы одни из тех, кто играл не в сетевые игры, а в прятки.
Наше детство было ЛУЧШЕЕ!!!!

Жизнь после пятидесяти только начинается… — подумала женщина и попросила налить еще пятьдесят…

Никогда не забывай 3 типа людей. Тех, кто помогает тебе, когда ты в трудном положении. Тех, кто покидает тебя, когда ты в трудном положении. Тех, кто становится причиной твоего трудного положения.

Встречаются три школьные подруги через десять лет после школы. Сидят в кафе, выпивают, вопросы кто как устроился в жизни. Первая говорит: — Я замужем за академиком.
— А сколько ему лет?
— Восемьдесят. – А как же половая жизнь?
— Ну у него же молодые референты есть.
Посидели помолчали. Вторая: — А я замужем за генералом. – А сколько генералу лет?
— Да под восемьдесят. — А как же половая жизнь?
— Ну у него же молодые адъютанты есть.
И спрашивают третью: — А ты как?
— А я тоже бл..дь, только не замужем.

В принципе, окружающие делятся на две категории – на тех, кто меня хвалит, и тех, кто совершенно не разбирается в людях.

Все как-то странно устроено. Доходы тех, кто вспахал, посадил, вырастил и собрал, многократно ниже тех, кто скупил и перепродал.

Когда вы создаете свою группу в WhatsApp, то все ваши друзья делятся на тех, кто сразу из нее удалился и на тех, кто пока еще стесняется это сделать.

Мужчины делятся на два типа: тех, кто может поднять холодильник на пятый
этаж, и тех, кто может заплатить за это.

Женщины делятся на тех, кто качает бедрами, и на тех, кто качает права. Первые, как правило, добиваются большего…

Люди делятся на тех, кто стремится вырваться из порочного круга и на тех, кто стремится туда ворваться.

Жизнь посл. После 50 начнутся немыслимые перемены в жизни женщины…

Время течет, всё меняется, а предрассудки остаются. Пора с ними расставаться, особенно если тебе уже за 50.

Многие считают этот женский возраст старостью и ошибаются. По классификации ВОЗ, она начинается после 75 лет, пожилой возраст — после 60 лет, с 45 до 60 — средний возраст, самый расцвет сил. 50-летние дамы — это женщины зрелого возраста .

В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 03

Зрелые женщины за 50

Известно, что этих правил придерживалась сама королева Елизавета II. Когда она вошла в фазу зрелости, переходную между молодостью и старостью, мировоззрение величественной женщины изменилось. Она ощущает всё по-новому и совершенствует постулаты счастливой жизни в возрасте по сей день.

Выглядит она бесспорно красивой и счастливой. Наверняка и чувствует себя такой же. Вот, что она советовала.

  • Откажись от диет

    Диеты не работают. Они приводят к плохому настроению и обратному эффекту: набору веса в конечном итоге, когда не остается сил на постоянное затягивание пояса и хочется пуститься во все тяжкие.

    Просто питайся правильно, наслаждайся всеми дарами природы, которые она преподносит в виде продуктов. Чрезмерная строгость рациона и явные излишества еще никого не омолодили.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 04

  • Прими свою седину

    Красить волосы — это нормально. Смена прически, улучшение внешнего вида, экспериментирование с образами — всегда на пользу. Но не стоит менять цвет волос только для того, чтобы спрятать седые пряди.

    Так ты будешь огорчаться перед каждой покраской, которая станет признаком того, что процесс старения запущен.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 05

  • Важное делай прямо сейчас

    Не откладывай на потом. Уже собственно и некогда оттягивать. Пересмотри приоритеты. У тебя есть мечты, как и у каждого человека. Да, они важные, но из-за наличия множества рутинных бытовых проблем маркируются как «не срочные». Их время точно настало. Начинай осуществлять.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 06

  • Принимай свои ошибки

    Не стесняйся их, ты уже не девочка. Можешь смело рассказать друзьям и близким о всех заблуждениях, которым поддавалась. А еще лучше сделать это с самоиронией. Тебе станет легче.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 07

  • «Посвяти» себя себе

    Близкие: дети, внуки, муж — это очень важные для тебя люди. Ты хочешь сделать всё для того, чтобы они были счастливы. Отношения с ними строятся на твоей отдаче.

    И зря. Хорошие отношения не могут быть однобокими. При настоящей близости родные поддерживают друг друга на пути самореализации. 50 % своего времени посвяти себе, и окружающие сделают то же самое. Отличный баланс.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 08
  • Не повторяй пройденное

    Даже в буквальном смысле. Измени маршрут, которым ты обычно ходишь из дома в магазин. Твой мозг создал прочные нейронные связи, которые стали основой закоренелых привычек и шаблонного мировосприятия.

    Встряхни его. Это поможет по-другому посмотреть на мир и начать учиться новому.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 09

  • Не беспокойся о мнении окружающих

    Осознай: всем не угодишь. Лучше считаться со своей совестью, чем с общественным мнением. Это правильнее. Когда перестаешь переживать о том, что о тебе подумают, мир преобразится в твоих глазах, и твое отношение к нему станет более приветливым.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 10

  • Отсутствие денег не оправдывает безделье

    Есть люди, у которых действительно нет денег на проживание. А есть те, которые используют фразу про финансы как отговорку для того, чтобы ничего не делать.

    Обычно, когда зарождается стоящая идея, на нее чудесным образом находятся и средства. Вселенная отвечает на запрос.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 11

  • Верь в любовь

    Любовь — должна быть твоим перманентным состоянием. От возраста оно не зависит. Задумайся над следующим фактом: Брэду Питту сейчас 53, и он снова свободен! Думаю, намек понятен.

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 12

  • Исключи невозможное

    Будь реалисткой — требуй невозможного. Если раньше тебе не доставало внутренней решимости, то после пятидесяти уже перестань находиться в плену опасений и прояви все качества зрелой женщины .

    В 50 только жизнь начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 13

Старение женщины — естественный процесс. Не бойся его. Но помни слова Филлис Шлоссберг: «Красивая молодость дана многим, старость — избранным». Будь в числе избранных, работай над качеством своей жизни, наслаждаясь ею.

Если эта статья вдохновила тебя на движение вперед, то это чудесный исход прочтения. Поделись вдохновением с подругами, распространив ее в соцсетях.

published onmirputeshestvij.ruaccording to the materialstakprosto.cc

ЗаписьПосле 50 начнутся немыслимые перемены в жизни женщины, которая будет следовать этому…взята с сайтаМир Путешествий.

В 50 лет жизнь только начинается стихи. 50 - это много и мало

50 - это много и мало.
Hе беда, что видна седина.
Просто это только начало,
И стучится в сеpдце весна.
50 - уже выpосли дети,
Гоpдость Ваша, pадость семьи.
Ваше славное полсталетие
Отмечают с любовью они.
50 - это вовсе не стаpость,
Пусть давно уже внуки pастут.
50 - огоpченье и pадость,
Благодаpный и искpенний тpуд!
Ваша молодость стаpше стала
Hе от возpаста только, нет!
50 - это лишь начало
Ваших чаяний и побед!
50 - золотая осень,
50 - это мудpость лет,
50 - это возpаст сосен,
Это в жизни глубокий след.
50 - это время улыбок,
А не плач и не смех со слезами.
50 - это время ошибок,
За которые нет наказаний.
50 - это море и скалы,
50 - это песни и мысли,
50 - это поиск смысла,
50 - это все-таки мало.
50 - это много и мало,
Это в жизни проложенный путь,
Hе всегда были розы в дороге,
Hо с нее никуда не свернуть.
Было трудно, но ты не сдавался,
Было больно - не хныкал ты.
И всегда ты собой оставался,
И порою сбывались мечты.
Быть таким же тебе мы желаем
Много лет, много радостных дней.
С Днем рожденья тебя поздравляем.
Будь здоров и душой не старей!
Hе будем гpомких фpаз мы говоpить -
Вам 50 и что тут скажешь?
А мы хотим Вам много пожелать -
О чем в стихе коpотком не pасскажешь.
Пускай в беде не пpедадут дpузья,
Пускай pодители здоpовы будут,
Веселье, бодpость, веpность, добpота
Вас не покинут и не позабудут,
Полсотни лет - хороший срок!
И нет нужды печалиться,
Пускай еще полста пройдет,
Не надо только стариться.
И в этот славный светлый день
Тебя мы поздравляем,
Здоровья, счастья и добра
От всей души желаем!
Юбиляра поздравляем.
Как в народе говорят:
В жизни только раз бывает
Цифра "50".
Не беда, что мчат года,
Волосы белеют,
Но душа ведь молода,
Вечно не стареет.
Ведь 50 - совсем не дата,
Когда в запасе столько сил.
Желаем, чтобы год грядущий
Успех и радость приносил.
Желаем жизни долгие года,
Здоровье будет пусть отличным,
Не будет горя никогда,
А счастье будет безграничным.
Полвека прошло, седина на висках.
Но искры смешинок играют в глазах,
И годы не стерли твоей красоты,
Прибавили мудрости и доброты.
Полжизни прошло, но душой ты - казак
От чистого сердца хотим мы сказать:
Так будь же ты вечно, всегда молодец,
Прекрасный, и добрый, и нежный отец.
Пусть уваженье, слава и почет
За тpуд Ваш будет славный - как нагpада!
А мы Вас чеpез 50 годков
Опять поздpавить со столетьем pады!
Пятьдесят годков - ей-ей,
Как тут не заметить:
Этот славный юбилей
Надо нам отметить.
Чтоб попробовать коньяк,
В баньке до упаду
И сказать, примерно, так:
"Слава юбиляру".

Видео 50 жизнь только начинается!!!