90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

04.04.2020 в 20:48

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!Доброго времени суток, друзья! Сегодня бы хотелось затронуть актуальную тему, когда человек после 50 лет считает себя стариком, считает, что нет смысла чему-то учиться и чего-то добиваться в жизни, ведь она почти прошла. У меня есть несколько знакомых именно с такими мыслями и рассуждениями.

С чем сегодня ассоциируются зрелые годы, каждый из Вас может сам перечислить: это всевозможные болезни, мизерная пенсия и отсутствие каких-либо перспектив. А действительно ли жизнь после 50 закончена? Конечно же нет, друзья, она только начинается, хоть мне самой в половину меньше, но кроме примеров-жалобщиков на жизнь, у меня есть прекрасные примеры людей, которым далеко за 50 и они добиваются отличных результатов.

К примеру, одной женщине 70 лет, она зарабатывает деньги через интернет, она имеет работу в оффлайне, она ведёт свой сайт, она не боится учиться новому, прекрасно овладела компьютером, она мой хороший друг, и я  склоняю голову перед такими людьми, вот они  и должны стать примером для всех пятидесятилетних нытиков. В 50 жизнь только начинается ! Нет такого возраста, когда человек может сказать всё, моя жизнь окончена, я стар, мне ничего не нужно, старость только илллюзия, а все отговорки только оправдания своей собственной лени.

Вы уже решили, чем порадуете своего ребёнка на праздник? Отличным решением может стать сказка, героем которой будет ваш ребёнок!

Сказка про вашего ребенка,
отличный подарок для него!

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается!

Было время, когда я работала в оффлайне агентом по продаже услуг интернет, и знаете, статистика, которую я отследила за время работы, показала плачевные результаты. Люди в зрелом возрасте готовы похоронить себя заживо, они не живут, а доживают, просто как растения, среди нескольких тысяч человек едва ли собрался десяток людей, которые готовы жить, а не существовать. Печальная картина… Но всё же есть примеры молодых душ, они не молоды телом, но душа живёт и поёт, жизнь продолжается.

Предлагаю Вам насколько

60-летний атлет!

70-летний спортсмен

74-летний бодибилдер

Дедушке 100 лет, он бежит марафон

А что Вы думаете по поводу возраста? Является ли он преградой на пути достижения целей?

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 02

В 55 лет жизнь только начинается. Это доказал вьетнамец на собственном примере

Спорт помогает нам выглядеть моложе. С этим тезисом многие люди не согласны, но мы попытаемся убедить скептиков в том, что это именно так. Для этой цели мы возьмем пример с Нхона Ли - гражданина США вьетнамского происхождения. Трудно в это поверить, но Нхону Ли сейчас уже 55 лет!

Имеющий прозвище Настоящего Мастера Роши, мужчина (так его кличут из-за сходства с героем анимационного проекта Dragon Ball Z) сейчас проживает в штате Калифорния. Он занимается на протяжении длительного периода времени культуризмом. И это приносит свои плоды! Посмотрите, какое у него потрясающее атлетичное тело!

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 03

Соответствовать образу своего героя

Вьетнамец с американским паспортом не подходит под определение обыкновенного 55-летнего мужчины. Многие парни, которым только исполнилось 20 лет, глядя на то, как он прекрасно выглядит, могут нашему герою только позавидовать. Однако не стоить думать, что Нхон Ли - единственный и неповторимый, ведь есть его ровесники, которые также уделяют серьезное внимание спорту и здоровому образу жизни, тем самым становясь с ним в один ряд.

Нхон Ли уникален тем, что поразительно похож на персонажа аниме Dragon Ball Z Мастера Роши. Об этой похожести Нхон Ли знает прекрасно и сам, и это ему, несомненно, нравится. Если бы это было не так, вряд ли он представлялся в "Инстаграме" именно как Мастер Роши.

За 50 жизнь только начинается. Сколько вам лет? В 50 жизнь только начинается! 04

Нхон Ли не тот человек, что почивает на лаврах. Он ежедневно тренируется, чтобы соответствовать образу своего любимого героя аниме. 55-летний спортсмен регулярно выкладывает свои фото в "Инстаграме". И делает он это не зря, ведь у него целая армия поклонников в количестве 40 тысяч подписчиков.

Видео 50 жизнь только начинается!!!