Шампуни от выпадения
Последние обновления на сайте:
1. Россиянам разрешили пинать болт, психологи говорят, что именно так организм нормально восстанавливается.2. Возвращение скинни: почему россияне резко решили залезть в узкие джинсы.
3. Звезды за 40: кто выглядит как студентка, а кто - как бабушка?
4. Татьяна Черкасова и Анастасия буровцева стали чемпионками мира по академической гребле среди спортсменов до 19 лет.
5. Пышная посетительница парка развлечений устроила обсуждение в соцсетях после неожиданного столкновения с правилами безопасности.
6. В соцсетях набирают популярность чипсы из крапивы, которые пользователи в комментариях называют неожиданно вкусными.
7. Бывший пришёл к своей сеньорите и потребовал вернуть все подарки.
8. В сети продолжают обсуждать изменения во внешности актрисы.
9. В Подмосковье мужчина, по данным сообщения, одновременно заводил несколько отношений с женщинами.
10. Иван будько официально стал легендой: Фёдору Добронравову закатали именную звезду на аллее славы.
11. Ксения Собчак пошутила в ответ на слухи в телеграм - каналах о том, что она якобы получила госохрану от росгвардии.
12. Мама пляж в личный туалет под открытым небом превратила.
13. В сети появились слухи, что экс - солистка группы "Серебро" катя кищук и рэпер 9mice (настоящее имя - Сергей Дмитриев) расстались.
14. 24-Летняя актриса Василина юсковец страдает от дисморфофобии, это расстройства, при котором человек неправильно воспринимает свое отражение.
15. Актёры, которые пожалели о своих ролях!
16. Американец поставил новый мировой рекорд по подтягиваниям за 24 часа.
17. Дочь покойного пола уокера мидоу опубликовала у себя хронику с каннского кинофестиваля, где отмечали 25-летие с выхода первой части "Форсажа".
18. 17 мая в Fitness House на ладожской прошла йога с роллом - практика, которая помогла замедлиться, расслабиться и восстановить баланс.
19. Джейми Фокс и его возлюбленная элис хакстепп ждут ребенка.
20. 21-Летняя дочь Анны седоковой Алина закончила университет с отличием.
21. Вместо заряда бодрости после тренировок ты постоянный упадок сил чувствуешь?
22. Француз мечтает стать инопланетянином: он уже отрезал себе нос, уши и пальцы.
23. Екатерина Климова поделилась кадрами с отдыха на Мальдивах и вызвала бурную реакцию поклонников.
24. 22 апреля в Fitness House на пулковском прошло занятие "Степ+", объединившее любителей степ - аэробики.
25. История любви P!
26. Ловушка захлопнулась: когда самоуверенность подводит.
27. Эта фотография, где знаменитый тореро Альваро мунера рухнул на песок арены, запечатлела не падение, а прозрение.
28. Мария Куликова объяснила, почему она уже долгое время не может похудеть.
29. Актер Николас Брэндон скончался во сне от естественных причин, сообщили его родственники.
30. Айза вышла замуж за молодого бойфренда - и выглядит потрясающе.
31. Хорошая спина, можно рыбкам поплавать!
32. Слабоумие и отвага!
33. Ничего необычного, просто сидни Суини стала лицом клея.
34. Катя Гордон вступилась за лерчек и блиновскую: призыв к справедливости.
35. Тим Бёртон продолжает собирать своих любимчиков в "Уэнсдей".
36. В 2013 году Тимоти шаламе встречался с Лурдес Леон, дочерью мадонны.
37. Танцор Марчел абаби стал главным мужчиной в жизни Анастасии Волочковой, заслуженной артистки России.
38. Слишком мощная страховка.
39. Григорий Лепс снова оказался в самом центре внимания прессы, и на этот раз поводом стали не его мощные хиты, а дела сердечные.
40. "После 40 лет Волшебных Таблеток не Существует", - открыто заявила Екатерина Климова.
41. Не можем не заметить, как Оксана Самойлова всё больше напоминает глюкозу по уровню шокирующего контента.
42. Ариана гранде об умершем бойфренде спустя восемь лет вспомнила.
43. Когда страшно, но всё равно продолжаешь двигаться вперёд.
44. Видaли тaкого шaлунишку.
45. Уже вторую неделю в интернете царит ностальгия по 2016 году.
46. Джиган всего имущества из-за брачного договора лишится.
47. Юля Гаврилина поделилась новой серией снимков - и на этот раз акцент явно сделан на фигуре и настроении.
48. Новосибирец решил согреть свой кроссовер и случайно поджёг его.
49. Теперь к важным новостям - Дрю бэрримор не моет ноги каждый день, и они (по ее словам) не пахнут.
50. "Я в Полном а * е": певица слава разнесла Ларису долину.







