90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

10 способов жиросжигания:

24.03.2018 в 19:28

1 1-2 чашки кофе. Кофеин - это проверенный "Жиросжигатель". Он не только помогает сжечь больше жира во время физических упражнений, но и мешает его накоплению. Перед утренним кардио выпейте чашку - другую крепкого кофе.
Только не вздумайте положить туда сахар или сливки!
10 способов жиросжигания:
2 принимайте перед кардио Bcaa и карнитин. Кардио разрушает не только жир, но и мышцы. Для того чтобы избежать это, примите 5 г аминокислот с разветвленными цепями. Всаа гарантированно нейтрализуют мышечный катаболизм! Вместе с этим примите карнитин. С его помощью сжигается жир и повышается уровень гормона тестостерона, который так же сжигает жир.
3 кардио тренировки до завтрака. В то время, как вы спите организм, обычно истощает запасы сахара. Так что главным источником энергии для кардио является подкожный жир. Как раз поэтому отдача высока утреннего кардио очень.
4 яйца. После утреннего кардио нужно хорошо перекусить. Тут лучший вариант - куриные яйца. В желтке содержатся полезные жиры и лецитин, которые помогают растить мышцы, улучшают работу мозга, ускоряют метаболизм жиров.
5 половина грейпфрута. Съедайте на завтрак половинку грейпфрута. Его сок помогает избавиться от жира, понижая уровень инсулина, и благодаря действию витамина с.
6 вода. Между приемами пищи выпивайте 2 кружки холодной воды. Как показывают исследования, такой метод ускоряет обмен веществ на 25-30% в течение часа.
7 меньше отдыха между подходами. Как можно делать тяжелые 4-6 повторений и отдыхать между 3 минут? Можно и нужно! Что избавиться от жира, надо отдыхать 30 секунд, в крайнем случае минуту.
8 рыба. Она содержит жиры омега - 3, ускоряющие обмен веществ. Давно доказано его важное влияние на наш организм. Но помните, что рыбу жарить на сковороде нельзя, можно только на гриле.
9 брокколи. Этот овощ, как будто, создан специально для тех, кто хочет избавиться от жира. Он содержит много кальция, витамина с, хрома, много клетчатки. Так что брокколи - идеальный продукт для ужина. Сервируйте им рыбу.
10 прогулка перед сном. После ужина нужно прогуляться, даже если нет собаки. Выберите такую дистанцию, чтобы прогуляться 30 минут. Это будет полезно и переваривание пищи пойдет быстрее.

Фитнесхайп.
Самая вкусная еда в нашем буфете "Хомяки"?
Homyakibuffet. ru.
Самые яркие развлечения для всей семьи в игротеке "Котоваська"? Kotovaskaigroteka. ru самая внимательная забота о вашем здоровье в "Наша Клиника"? Nklinika. ru/.