90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

12 секретов стройной фигуры от Джиллиан майклз.

11.06.2016 в 18:51

Для поддержания своей формы она занимается как минимум по 30-40 минут 3-4 раза в неделю. В ее фитнес - репертуаре есть боевые искусства, бег, силовые тренировки, йога. Когда у нее выпадает свободная минутка она садится на лошадь или свой любимый мотоцикл.

1. упражнения - это больше, чем тонус ваших мышц. Они повышают самоуверенность, улучшают настроение и ускоряют ваш метаболизм. Так почему же вы до сих пор не занимаетесь фитнесом?

12 секретов стройной фигуры от Джиллиан майклз.
2. если отметка весов застряла на определенной цифре и вы больше не худеете, то повысьте интенсивность своих тренировок. Попробуйте тренироваться на 85% от вашего максимального допустимого ЧСС для получения желаемого результата.

3. наскучило однообразие в тренировках? Значит пришло время их сменить. А если вы желаете худеть и дальше, то их стоит сменить на более интенсивные.

4. ваша форма и оборудование для фитнеса должны быть на высоте! Данное правило не только поможет вам быстрее добиться желаемого результата, но и предупредить вас от травм. Не пожалейте время и денег на приобретение классной формы. Она к тому же поднимет вам настроение.
Комментарий: да, действительно, форма - один из "Двигателей" прогресса в тренировках. Не жалейте денег на гантели разного веса, перчатки (ведь в них проще отжиматься).

5. не тренируйтесь на голодный желудок! Перекусите, это придаст вам дополнительные силы, и к тому же тело будет сжигать лишний жир, а не мышцы!

6. не преувеличивайте свои возможности! Перед началом тренировок лучше проконсультироваться с врачом! Тренируйтесь согласно своему уровню: новичок, средний, профи. Ваша активность должна быть на 70% от максимальной ЧСС. Через пару недель вы станете сильнее и сможете переходить на новый уровень для быстрого результата.

7. все мы желаем получить быстрый результат от тренировок. Нам придут на помощь круговые тренировки - сила кардио, без остановок на отдых, а также комбинированные высокоинтенсивные упражнения. Например, отжимание с последующим прыжком.
Такие тренировки сжигают больше калорий, чем обычная аэробика, и увеличивают силу наших мышц.

8. чтобы увеличить свою выносливость попробуйте интервальные кардио - тренировки. Они помогают быстрее терять жир, сохраняя при этом мышечную массу.

9. для того, чтобы сделать плоский живот с заметными мышцами пресса, не требуется качать пресс по 30 минут каждый день! Лучший путь к этому - сжигание лишнего жира во всем теле соблюдение правильного питания!

10. когда вы занимаетесь на кардио - тренажерах, не придерживайтесь за поручни! Это снизит расход калорий на 24%. Исключение составляет эллиптический и гребный тренажер, в котором есть динамичные поручни для большего расхода калорий!

11. "да, некоторые люди склонны к ожирению генетически, но это не приговор! Я как раз к таким отношусь, но я нахожу в себе силы управлять своим весом. Плохие привычки чаще всего симптомом глубоких эмоциональных проблем являются. " 12. "Я не верю в лень. Я думаю, что ожирение - это симптом чего-то более серьезного. Лишь в том случае, если у вас 2-5 лишних килограммов сверх нормального веса, то можно говорить о лени. Но если у вас больше лишних 10 кг, то нужно искать другие причины.