90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

20 лучших снеков для похудения.

03.09.2017 в 23:51

Еще никогда это не было так вкусно!

Ешь и худей! Эти закуски разнообразие в твое меню внесут. Все мы любим перекусывать, но не всегда наша еда здоровая и малокалорийная. Часто съеденные в перерывах между едой продукты являются причиной набора веса. Для стройности и отличного самочувствия выбирай здоровое питание!
20 лучших снеков для похудения.
Каким образом закуска может сжечь жир? Правильный перекус влияет на обмен веществ в организме. Благодаря цельным пищевым волокнам и полезным веществам здоровые продукты помогают поддерживать метаболизм на стабильно высоком уровне. Таким образом только что съеденная еда будет тут же перевариваться и превращаться в энергию, а не в запас жира!

1. перекус яблочком - отличный выбор!

2. миндальные орехи - источник белка и ценных микроэлементов. Высокое содержание клетчатки в этом орехе улучшает пищеварение.

3. белок в сочетании с клетчаткой. Яблоко и чашка обезжиренного молока. Чудесный вкус!

4. авокадо с творожной начинкой - оригинальная замена стандартному бутерброду.

5. консервированный тунец с крекерами. Вкусный снек быстрого приготовления невероятно.

6. чечевица с овощами в лаваше. Изысканное блюдо, отличный вариант для вегетарианцев. Чечевица высоким содержанием белка славится. К тому же, это очень вкусно.

7. креветки! Ты сделаешь перекус безумно вкусным, если подчеркнешь вкус креветок соответствующим соусом и молотыми орешками.

8. коктейль с ягодами и йогуртом. Замени сахар мёдом, вкус коктейля будет ничем ни хуже!

9. печеные груши с корицей и мягким сыром. Ароматный и очень нежный десерт, хорошо сочетается с кофе.

10. зелень и сыр тофу. 11. Соя - прекрасный белковый продукт. Соя с соусом и овощами - диетический перекус. Чтобы соя была вкуснее, добавь в блюдо немного сметаны.

12. курица всегда сойдет за сытный перекус. Ни.
Какого жира, только белок! 13. Цветная капуста с белой фасолью и чесноком.

14. тост с грецкими орехами и грушей. Грецкие орехи действуют на мозг так же, как и бананы, повышая количество серотонина. Перекус, который сделает тебя не только стройнее, но и счастливее!

15. салат с чечевицей и овощами. Выбирай любые овощи по вкусу: помидоры, болгарский перец и зеленые листья салата - то, что нужно.

16. протеиновый батончик. Почти как конфета, но намного вкуснее! 17. Мексиканское блюдо с бобами, овощами и томатным соусом. Бобы - белковый продукт, которым не грех перекусить.

18. жаркое с соей и овощами. С белым соусом это блюдо непревзойденно!

19. спаржа и сваренное вкрутую яйцо. Внимание: спаржа - афродизиак, она содержит фолиевую кислоту и витамин в 6.

20. зеленый чай с лимоном, лучше всего - холодный. Лишь в том случае, если ты проголодался, нужно выпить немного жидкости. Возможно, твой организм мучает жажда, и он подает ложные сигналы о голоде. Зеленый чай - замечательный выбор для перекуса!