90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

6 популярных в 2022 году схем. Пророчества Эдгара Кейси на 2022 год и дальнейшее будущее

15.04.2022 в 23:49

6 популярных в 2022 году схем. Пророчества Эдгара Кейси на 2022 год и дальнейшее будущее

6 популярных в 2022 году схем. Пророчества Эдгара Кейси на 2022 год и дальнейшее будущее

СССР распадется, Китай станет сверхдержавой, а России и США суждено объединится. Два из этих трех пророчеств уже сбылось, а третье сегодня кажется невероятным. Какие предсказания и пророчества Эдгара Кейси можно отнести к 2022 году, давайте разберемся.

Сбывшиеся пророчества Эдгара Кейси

Феномен Эдгара Кейси продолжает будоражить умы людей во всем мире даже сейчас, хотя с даты его смерти прошло уже больше 75 лет. Мировую известность Эдгар Кейси получил после того, как предсказал две мировые войны, назвав даты их начала и окончания, напророчил Великую депрессию в США, описав в подробностях катастрофические события на биржах, и увидел последующий подъем экономики в 1933 году.

В своих пророчествах он озвучил поражение немцев на Курской дуге, конец фашизма и победу СССР в Великой Отечественной войне. За несколько месяцев до своей кончины, когда Красная армия победоносно шествовала по Европе, прорицатель заявил, что Советский Союз в недалеком будущем распадется.

"Не успеет окончиться XX век, как наступит крах коммунизма, - говорил Эдгар Кейси. - Коммунисты потеряют там свою власть».

Предсказания о будущем

Некоторые его предсказания, которые пока не исполнились, вселяют ужас.

«Облик планеты изменится: Америка будет расколота; Япония уйдёт под воду; в мгновение ока изменится северная часть Европы; у восточного побережья Америки появится суша».

Среди предсказаний Эдгара Кейси есть множество записей и о России. В отличии от остального мира, в этом случае его пророчества намного более благоприятные. Ведь Эдгар Кейси оставил после себя более 30 тысяч предсказаний и предвидений, он один из главных пророков 20 века. А самое страшное, что у Эдгара Кейси указано время начала планетарных катаклизмов. Человеческая цивилизация едва не погибнет в начале 21 века .

«Планету потрясет серия чудовищных природных катаклизмов: землетрясений, наводнений, вулканических извержений, цунами, подъемов и опусканий суши, которые изменят облик Земли. Исчезнет Лондон, Париж, Рим, Япония, Нью-Йорк, Калифорния, часть других американских штатов».

Еще при жизни на основе его предсказаний была составлена карта постапокалиптического мира, где были нанесены все безопасные места на планете.

«В Арктике и Антарктике произойдут сдвиги земной коры, что приведет к извержению вулканов в тропическом поясе. Затем последует смещение полюсов, и в результате полярные или субтропические зоны станут тропиками…».

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

Молодежная мода 2022 – отдельная линейка в текстильной индустрии. Ведь к одежде подростков нужен особый подход с учетом стильных тенденций, влияния субкультур, интересов и активного образа жизни. Поэтому даже именитые бренды стали выпускать отдельные коллекции, нацеленные специально на молодых людей.

Очарование юности: ТОП стильных трендов для девушек

В первую очередь, конечно, о модных течениях думают девушки. Хотя и для парней есть особая мода, о которой мы поговорим в последнем разделе статьи. А сейчас переходим к главным трендам для юных леди:

  • Полупрозрачные ткани . Платья, блузы, юбки и сарафаны из шифона или тюля – писк молодежной моды для подростков 2022. По мнению Alberta Ferretti и Christian Dior, можно выбрать достаточно смелые образы, нужно только подобрать подходящее белье хорошего качества. Если хочется чего-то поскромнее, можно остановить свой выбор не на полностью шифоновых фасонах, а на моделях с прозрачными вставками.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

  • Яркие узоры . Вот этот тренд не такой откровенный, но такой же восхитительный. Чаще всего на подиумах можно встретить геометрию: контрастные полосы, клетку, квадраты, мелкий горох. Выбирая яркую одежду, важно не переборщить: достаточно будет 2-3 основных цвета в одном образе.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

  • Рюши и кружева . Что может быть более женственным? Подростковый возраст – это как раз то время, когда можно носить вещи с обилием кружев и не бояться выглядеть глупо. Используйте эту возможность! Рюши можно добавить во все элементы образа: от платья или кардигана до сумки и головного убора.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

  • Акцент на плечи . Возвращается мода на подплечники. Причем, не просто на маленькие подкладки, которые корректируют форму плечевой зоны. Это должны быть нестандартные, объемные модели, которые точно привлекают внимание окружающих к Вашему образу. Еще один вариант акцента на плечах – рукава-фонарики. Причем, они уместны как на легких блузах, так и на плотных жакетах. Но такая модель не подходит для полных девушек, ведь визуально добавляет объема.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

  • Трикотажные костюмы. Модные сорок лет назад, они снова возвращаются на пик своей популярности. Когда-то это был обычный деловой костюм, зато сейчас на основе комплекта из трикотажа можно создать очень яркий, эпатажный образ: главное выбрать нестандартную цветовую гамму и правильно подобрать аксессуары. Попробуйте сочетать гольф + широкие брюки. Завершить лук помогут большие солнцезащитные очки и модная сумка-сундучок.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

  • Обувь на низком ходу . Вот уж что и модно, и полезно! Ведь именно в юном возрасте формируется стопа и очень важно покупать правильную обувь. Носка обуви на шпильках, как и на абсолютно плоской подошве, повреждает голеностопный сустав и может привести к очень неприятным последствиям в будущем. Современной молодежи очень повезло в этом плане: не нужно мучаться ради красоты! Ведь сейчас в моде широкий каблук или платформа высотой 3-5 сантиметров, как раз такой, как рекомендуют врачи-ортопеды.

Что сейчас в тренде у молодежи. Молодежная мода 2022

Источник: https://shkola-krasoty.com/novosti/chto-seychas-v-odezhde-modno-pokupay-uzhe-seychas-top-samyh-modnyh-veshchey-zimy-2020

Что популярно в 2022 у молодежи. Самые популярные ниши в 2022 году

При выборе ниши продукта, вы должны задать себе несколько вопросов, например, что делает трендовый продукт вирусным? Почему эти популярные продукты продаются лучше всего?

Чтобы прояснить ситуацию, взгляните на некоторые факторы, которые влияют на виральность продукта. Они включают эмоциональное влияние на видимость продукта.

  • Эмоциональное воздействие: на самом деле эмоции сильно влияют на наши решения и даже определяют их. То, что вызывает эмоциональную реакцию у клиентов, естественно, будет иметь с ними связь. Эмоциональная привязанность к продукту может побудить покупателей что-то купить, не говоря уже о качестве продукта. Когда продукт может дать эмоциональную разрядку, он, скорее всего, станет вирусным.
  • Практическая ценность:  продукт, который действительно решает проблемы, с большей вероятностью будет популярен. Клиенты будут настоятельно рекомендовать полезные продукты, которые эффективно решают для них конкретную проблему. Практическая ценность в некотором роде является наиболее важным фактором, определяющим покупательское поведение клиентов.
  • Заметность и узнаваемость: требуется время и ресурсы, чтобы стать брендом, который люди узнают. Продукт, который выделяется и узнаваем, может сделать позиционирование вашего бренда более заметным и визуально привлекательным. Этот продукт с большей вероятностью будет иметь спрос, поскольку ваша целевая аудитория может легко его узнать и запомнить.

Тренды в бизнесе 2022. Тренды: бизнес идеи 2022 года в России. Что будет популярно? Чего хотят покупатели?

В канун праздников все любят строить планы и прогнозы касательно того какие возможности может принести с собой наступающий год, чего стоит ожидать в плане событий, технологий, новых тенденций и, конечно, как эти тренды можно встроить в своюбизнес-модель, чтобы отвечать новым запросам покупателей и не только сохранять своих старых клиентов, но и приобретать новых.

Мы — командавеб-студииИтерация — подготовили собственный обзор интересных для бизнеса тенденций, которые мы сами воочию наблюдаем при общении с нашими клиентами и которые, как нам кажется, будут набирать все большую силу в 2022-2023 году.

Речь идет о глобальных трендах, поэтому они будут в той или иной мере актуальны для всех сфер бизнеса. Рассмотрим:

  • Изменения в мышлении и приоритетах людей
  • Что, как, где, зачем и почему именно там и именно так покупают
  • Какая реклама отвечает запросам покупателей, а какая — нет
  • Что сегодня понимается под качеством, роскошью, модой
  • Как меняется отношение людей к понятию комфорта, красоты
  • В какие сферы люди готовы вкладывать свои деньги в приоритетном порядке
  • Для каких платежеспособных аудиторий пока недостаточно адекватных предложений

Разумеется, как и всегда при разборе зарождающихся трендов, речь зачастую пойдет о явлениях далеких пока от действительно массового распространения — может быть, в пределах нескольких процентов от общей доли покупателей — но тем они и интересны для предпринимателей, что спрос в этих нишах обгоняет предложение, увеличиваясь при этом в геометрической прогрессии.

Очевидно, что гораздо большего успеха можно добиться, заметив и «оседлав» подобную новую волну, нежели эксплуатируя уже известные, популярные и высококонкурентные сферы, схемы,бизнес-моделии технологии.

В долгосрочной же перспективе игнорирование набирающих силу тенденций может быть и вовсе губительно даже для эффективных на данный момент бизнесов, потому что то, что казалось завтрашним днем рано или поздно превращается не только в «сегодня», но и во «вчера», а мир продолжает движение, не останавливаясь ни на секунду.