90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Александра Абдулова и Ирину Алферову действительно можно считать одной из самых красивых пар Ссср.

07.03.2024 в 08:51

Ну она правда очень красивая!

В своих интервью Александр называл именно Алферову главной любовью своей жизни. Да, после развода Ирина вышла замуж, он тоже женился, у него родилась дочь, но этот брак Алферовой и Абдулова оставил яркий след в истории советского кинематографа.

Александра Абдулова и Ирину Алферову действительно можно считать одной из самых красивых пар Ссср.
"Я чувствую вину за то, что не пришла на его похороны, но в тот момент не могла найти в себе сил … он - моя молодость, прекрасный, талантливый человек, такой бесбашенный, как говорится, без царя в голове. В том случае, если вы не видели его в театре, то не знаете Сашу. Роли в кино мне совершенно не нравятся, то ли дело на сцене, какая у него энергетика была, ему мгновенно подчинялся весь зал. - Почему вы развелись?

"Дело в том, что Саша с самого рождения в прямом смысле тратил себя. Я хотела, чтобы он любил только меня, а он любил всех. Быть на вторых ролях, ждать, принимать и все прощать не собиралась, это удел других женщин. Мне надо жить и радоваться тому, что любят мои волосы, улыбку, полноту в конце концов. В отношениях надо отдаваться на все сто.