90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Анна пересильд: "Мне Пишут Страшные Сообщения:"жду тебя у дома".

27.02.2024 в 03:27

Я же еще маленькая девочка".
После роли в сериале "слово пацана. Кровь на асфальте" Анна пересильд проснулась знаменитой. К девушке подходят на улице, ей пишут в соцсетях, отправляют подарки. Есть адекватные поклонники, а есть навязчивые - их - то юная актриса и боится! Анну пересильд радует обрушившаяся на нее слава, но бывают моменты, когда девушка испытывает страх. Нахальные фанаты преследуют артистку повсюду: караулят у дома, поджидают у школы …
Анна пересильд: Мне Пишут Страшные Сообщения:жду тебя у дома.. Звезде криминальной драмы такое внимание не нравится. Очень рада, что у меня появился зритель, которому я интересна, который меня смотрит. Это плюс. Но всегда есть неприятные моменты. Мне иногда пишут страшные сообщения: "Стою у Твоего Дома, жду Тебя". А я же еще маленькая девочка - это неприятно, мягко говоря. Некоторые звонят в три часа ночи …" - рассказала Анна.
Зато одноклассники спокойно отнеслись к ее успеху: никто в учебном заведении к актрисе не пристает. "Ребята поддержали меня, я даже удивилась. Они гордятся мной", - призналась 14-летняя пересильд. Без безумных поклонников не остались и другие актеры "Слова Пацана". Например, Рузиль минекаев, сыгравший Марата, не может поехать в родной Нурлат, так как люди поджидают его даже у … туалета. "Я как-то приехал домой отдохнуть и понял, что в Москве отдыхаю больше, чем в Нурлате, потому там к моей личности огромный интерес. Люди подходили, фотографировались, приезжали ко мне. Доходило до того, что однажды я зашел с братьями в баню, мы попарились, вышли в предбанник, сидим, и в какой-то момент открывается дверь … заходит мужчина лет 40 и говорит: "Рузиль, я с Вами Сфоткаться Хотел". Я не знал, что сказать, плохая черта, но я всегда теряюсь в такие моменты. Ответил: "Давайте Через час, я Хотя бы Оденусь". По сей день вспоминаю этот случай и не могу описать свою злость", - Поделился 24-Летний Минекаев в Программе"кино в деталях" на канале СТС.
Супруга Рузиля Азиза старается не реагировать на выпады общественности. Молодая мама лишь просит не переходить за границы и не вредить их семье.