90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Ботфорты 2019 тренд. Модные ботфорты 2020 года

22.04.2020 в 06:45

Ботфорты 2019 тренд. Модные ботфорты 2020 года

В этом сезоне дизайнеры не поскупились на новинки, среди которых высокие сапоги из прозрачного пластика, которые пришлись этой весной по вкусу Ким Кардашьян, также в тренде золотые ботфорты и обувь ярких нестандартных оттенков. Более подробнее о модных обувных тенденция в обзоре ниже с фото из последних коллекций.

Ультрамодные фиолетовые

Фиолетовый цвет был признан трендом предстоящего сезона. Как яркий, так и слегка притушенный предстоящей осенью он прекрасно сочетается практически с любыми расцветками. Модные ботфорты фиолетового цвета замечательно выглядят в любую погоду и время суток.

Elie Saab

Замшевые

Сама провокация – это ботфорты на высочайшем каблуке. Различные бренды представили огромное количество вариантов, выполненных из замши. Сапоги ботфорты, сделанные из замши способны защитить от любой непогоды. Не стоит забывать, что замша очень нежный материал и требует постоянно ухода за ним. Женские ботфорты могут быть выполнены в разных цветовых гаммах, например, очень мечтательная особа может примерить замечательные розовые ботфорты в сочетании с платьем светлых тонов. Строгие же могут выбрать для себя пару из нейтральных тонов. Замшевые ботфорты не первый год в тренде у ценителей настоящей роскоши.

Adeam

Elisabetta Franchi

Pamella Roland

Голенище «гармошка»

В последнее время все чаще и чаще предпочитают выбирать осенние ботфорты без каблука, так как они более удобны и нога в них не слишком устает. На зиму можно приобрести модные ботфорты, как на каблуке, так и без него. Но ничто так не может сравниться как сапоги с голенищем, сделанным в виде «гармошки». Этот тренд относится к далекому 1991 году и сохраняется по сегодняшний день. «Гармошка» добавляет своей «хозяйке» шарма и неповторимости.

Elisabetta Franchi

MSGM

Ковбойские

В этом сезоне осень-зима в тренде ботфорты, выполненные в ковбойском стиле, они могут быть совершенно нейтральны, а могут быть выполнены с различными узорами, украшены при помощи пряжек и бахромы. Хоть многие и задумываются о том, с чем носить ботфорты. Они очень стильно смотрятся, особенно в сочетании с верхом, который также выполнен в ковбойском стиле. Выглядит просто потрясающе. Современные ковбойские ботфорты можно разделить на «вестерн» и «ропер». Подошва выполнена в нескользящем варианте, как это было задумано в далекие годы, когда их использовали исключительно для езды верхом.

Isabel Marant

С ремешками и пряжками

Как бежевые, так и серые ботфорты созданы первоклассными дизайнерами для удобной и мягкой носки. Модели отличны друг от друга, а также от остальной обуви тем, что имеют прочную подошву, которая сохраняет свои свойства даже в самую непогоду и слякоть. Голенища украшены при помощи ремешка и пряжки. Их можно носить осенью с длинным плащом или пальто. Молнии на этом виде ботфорт расположены с внутренней стороны.

Ann Demeulemeester

Золотые

Если купить золотые ботфорты, то с чем носить их? Этот тип обуви можно по праву назвать универсальным. Так как он подходит практически к любой верхней одежде. Сравнивая, можно сказать, что самая обычная кружевная юбка с золотыми ботфортами смотрится просто потрясающе. К примеру, можно смело провести эксперимент с джинсами. Ничего «катастрофического» в этом нет, верх может быть совершенно любой, начиная от обыкновенной майки заканчивая пиджаком. Самая модная обувь осень-зима «нервно стоит в сторонке» по сравнению с первосортными золотистыми ботфортами.

Chanel

Кожаные с лампасами

Отлично выглядят кожаные ботфорты с лампасами на платформе. Их фото представлены на нашем сайте. Как зимние, так и осенние женские ботфорты шикарно смотрятся с короткого типа шубой или курточкой. А чтобы точно не подмерзать можно взять и кожаные высокие сапоги, которые в значительной степени способны закрыть Ваши открытые области.

Ботфорты 2020 с чем носить.

Ботфорты 2020 с чем носить.

Наверняка, каждая из нас, когда первый раз смотрела «Красотку» и подумать не могла, что однажды ботфорты войдут в гардероб практически каждой женщины, безо всяких там намеков. На самом деле, по-настоящему стильными, ботфорты стали совсем недавно, когда с них полностью слетел налет лихих 90-х и гламурных 00-х. Тогда это была обувь с сомнительной репутацией, как правило, соседствующая с декольте, леопардом и кожаным мини. Сегодня, модные высокие сапоги имеют достаточно широкое голенище, складки, толстый устойчивый каблук или полное его отсутствие. Никаких каблуков «гвоздиков», скрытой платформы в подносочной части и прочих, не самых целомудренных, элементов.

Ботфорты 2020 с чем носить.

Да и носят в 2020 ботфорты совсем с другой одеждой, а с какой, сейчас рассмотрим подробнее!

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Вконтакте

    Как бы ни хотелось нам прямо 1 марта переодеться и переобуться во все легкое и весеннее, погода требует другого. А это значит, что модные сапоги в межсезонье лишними не будут никогда. Какие же модные тенденции будут править бал в обувных коллекциях сезона весна-лето 2020?

    высокие сапоги

    женские сапоги высотой до колена – самый удачный и универсальный вариант. достаточно лаконичные по дизайну, удобные и практичные, они прекрасно впишутся в ваш повседневный образ и защитят ноги не только от холода, но и от дождя. givenchy предлагает модели с оригинальным толстым каблуком и квадратным мысом, celine подкрепляет свою коллекцию в духе 70-ых высокими сапогами с декором на щиколотке, а миучча прада предлагает кокетливые сапоги с декоративной шнуровкой.

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Saint Laurent, Paco Rabanne

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Celine, Givenchy

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Max Mara, Miu Miu

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Louis Vuitton, Givenchy

    сапоги выше колена

    как только край сапога поднимается выше колена, уровень сексуальности обуви растет пропорционально высоте голенища. и если сапоги до колена – это повседневная обувь №1, то сапоги-чулки и ботфорты – это, скорее, обувь для тех, кто хотел бы привлечь к себе внимание. яркие сапоги от jeremy scott легко можно представить в клубном и дискотечном образе, а модели balenciaga и altuzarra модницы с удовольствием наденут вместе с мини-юбкой или шортами.

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Celine, Ganni

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Сапоги-чулки Balenciaga, Altuzarra

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Balenciaga, Jeremy Scott

    широкое голенище

    самые модные сапоги в этом году – с широким голенищем. да, они по-прежнему актуальны! модный дом etro предлагает примерить потрясающие сапожки а-ля робин гуд – в стиле бохо-шик, бренд off-white продемонстрировал модели с «дырявым» голенищем в авангардном стиле, и только saint laurent предпочел традиционную «гармошку».

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Сапоги с широким голенищем на каблуке Blumarine, Etro

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Off-White, Saint Laurent

    блестящие сапоги

    самыми яркими и экстравагантными в новых коллекциях были модели jeremy scott, которые не просто блестели, но и радовали глаз металлизированными переливами оттенков фиолетового, розового, зеленого и серебристого цвета. поддержали джереми скотта и другие дизайнеры: paco rabanne представил серебристые сапоги с яркими аппликациями, а saint laurent продемонстрировал роскошные золотые сапожки.

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Ботфорты 2020 тренд. Модные сапоги 2020: тренды и новинки

    Ботфорты 2020-2020. Это нужно знать о носке ботфорт Даже если вы нашли в магазине самые модные ботфорты, прежде чем делать покупку, критично рассмотрите себя в них. В ботфортах вам должно быть комфортно ходить, сидеть и стоять. Они не должны даже при сгибании перетягивать ногу. В то же время сапоги не должны сидеть слишком свободно и тем более оттопыриваться в области колена. Если сапоги при сгибании будут передавливать ногу или «болтаться», зимой вы в них будете замерзать.

    Ботфорты на каблуке можно носить не только высоким дамам, но и девушкам невысокого роста. Тут важно другое – стройность и ровность ног.Чем меньше разница в объемах между бедром и голенью, тем лучше. Обладательницам пышных форм лучше отказаться от покупки ботфорт и носить зимой сапоги с более коротким голенищем – это тоже может быть удобно и красиво.
    Ботфорты могут быть:
    • завышенные;
    • узкие;
    • широкие;
    • средние;
    • низкие.
    Их огромное разнообразие, поэтому у многих девушек, имеющих даже нестандартную фигуру, есть возможность приобрести себе стильные сапоги и даже зимой выглядеть модно и изысканно. Однако если вы хотите вызывать у окружающих восхищение, а не смех, откажитесь от идеи покупать ботфорты на высокой шпильке – остановите свой выбор на среднем каблуке. Так, ботфорты на осень 2020 выглядят очень аскетично: высокое голенище заканчивается под коленом небольшой шнуровкой, каблук устойчивый, широкий, нос круглый или слегка заостренный, очень мало декоративных украшений. Однако ботфорты 2020 года намного более интересны в оформлении. Их украшают бахромой, яркими принтами, цепочками, молниями и пряжками. Удобно ли ездить в такой обуви каждый день в общественном транспорте – другой вопрос, но то, что вы в ней будете выглядеть стильно – это даже не обсуждается.

    Ботфорты 2020-2020. Это нужно знать о носке ботфорт Даже если вы нашли в магазине самые модные ботфорты, прежде чем делать покупку, критично рассмотрите себя в них. В ботфортах вам должно быть комфортно ходить, сидеть и стоять. Они не должны даже при сгибании перетягивать ногу. В то же время сапоги не должны сидеть слишком свободно и тем более оттопыриваться в области колена. Если сапоги при сгибании будут передавливать ногу или «болтаться», зимой вы в них будете замерзать.Ботфорты 2020-2020. Это нужно знать о носке ботфорт Даже если вы нашли в магазине самые модные ботфорты, прежде чем делать покупку, критично рассмотрите себя в них. В ботфортах вам должно быть комфортно ходить, сидеть и стоять. Они не должны даже при сгибании перетягивать ногу. В то же время сапоги не должны сидеть слишком свободно и тем более оттопыриваться в области колена. Если сапоги при сгибании будут передавливать ногу или «болтаться», зимой вы в них будете замерзать.Ботфорты 2020-2020. Это нужно знать о носке ботфорт Даже если вы нашли в магазине самые модные ботфорты, прежде чем делать покупку, критично рассмотрите себя в них. В ботфортах вам должно быть комфортно ходить, сидеть и стоять. Они не должны даже при сгибании перетягивать ногу. В то же время сапоги не должны сидеть слишком свободно и тем более оттопыриваться в области колена. Если сапоги при сгибании будут передавливать ногу или «болтаться», зимой вы в них будете замерзать.

    В этом сезоне будет актуален как классический каблук, так еще танкетка и тракторная подошва. Помимо черного, в моде зеленый, серый, синий, рыжий, коричневый, бордовый. Особый шик – ботфорты, в которых сочетается несколько цветов, а украшает верх голенища яркая опушка. Если вы не готовы на модные эксперименты, остановите свой выбор на классических сапогах черного цвета.
    Лучше если в вашем гардеробе будут черные ботфорты из замши или матовой кожи, но точно не из лаковой. Лак часто смотрится вульгарно и его нужно уметь носить. Также не стоит надевать ботфорты с одеждой с глубоким декольте или телесными колготками – это выглядит слишком вызывающе.