90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Бывшая Амирана Сардарова и Виктория боня выгуляли одинаковые платья в Каннах.

14.10.2023 в 11:27

Кому идут красные оборки?

Виктория боня старается не пропускать каннский кинофестиваль. Каждый год экс - участница "дома-2" подбирает яркие наряды, чтобы блеснуть перед фотографами со всего мира. Виктория не стала пропускать и 76-й каннский фестиваль. Вчера телезвезда пришла на премьеру фильма "Индиана Джонс и Колесо Судьбы". Для выхода в свет она выбрала красное платье с оборками от французского дизайнера Кристофа гиярме
Бывшая Амирана Сардарова и Виктория боня выгуляли одинаковые платья в Каннах.. Образ шатенка дополнила массивными серьгами, усыпанными драгоценными камнями.

Одной из первых образ 43-летней Бони похвалила внучка первого президента Узбекистана. Марьям тилляева узнала в "Луке" звезды свой прошлогодний выход в Каннах. Платья лишь количеством оборок отличаются. "Что-то Знакомое", - написала она в соцсетях. Подписчики 24-летней Марьям отметили, что на ней образ выглядит гармоничнее. "Смотрится Женственнее, все Гармонично Подобрано: Мэйк, Украшения, Прическа", - пишут они. Некоторые посчитали, что "лук" Виктории проигрывает из-за макияжа. Плохой. Особенно губы. Ну не делайте такой темный цвет, весь образ портит! " - негодуют пользователи сети.

Мы напомним, что в прошлом году появление Бони на кинофестивале сопровождалось скандалом. Телезвезду выгнали с красной дорожки из-за провокационного образа. Шатенка в смокинге и бутафорскими усами пришла. В руках она табличку с политическим высказыванием держала. Кому красное платье идет больше?