90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Что расскажет о вас поза, в которой вы сидите.

07.03.2017 в 00:27

Верите или нет, но ваше тело способно многое рассказать о вас. Многие вещи мы делаем абсолютно бессознательно, таким образом проявляя свой характер, внутренние переживания, страхи, скрытые от чужих глаз. Как, к примеру, вы сидите?
A. колени вместе, стопы врозь.
Что расскажет о вас поза, в которой вы сидите.
Вы творческий и обаятельный человек, хотя в душе немного ребенок. У вас удивительная способность непринужденно переключаться между делами, но в то же время вам сложно концентрироваться на чем-то одном в течение длительного времени. Люди чувствуют себя легко рядом с вами, несмотря на то что вы привыкли сначала говорить что-то, а потом обдумывать сказанное. Вы с пренебрежением относитесь к своим проблемам и считаете, что они могут решиться сами собой. Лишь в том случае, если же этого не происходит, перекладываете дело на кого-то другого, чтобы не обременять себя и не тратить время.
B. нога на ногу закинута.
Вы из мечтателей, обладающих богатым воображением. Ваш разум полон свежих идей, которые люди часто оценивают по достоинству. Таких, как вы, нередко называют душой компании. Вы не терпите рутины, любите путешествовать и узнавать новое. Вы легко можете принимать решения, быстро менять прическу, работу, партнера или даже город проживания. Вы не тратите время на то, что не делает вас счастливым.
C. стопы вместе, колени врозь.
Вы тщательно обдумываете свои решения, прежде чем сделать выбор, поскольку хотите, чтобы все прошло идеально. Вы очень разборчивы и даже немного привередливы. В то же время вы хронически дезорганизованы, но ваш собственный хаос имеет определенную логику, и для каждой вещи есть свое место. У вас проблема с фокусировкой на чем-то конкретном, при разговоре вы можете легко отойти от темы. Другие люди могут считать вас высокомерным, потому что вы можете не принимать во внимание то, что говорит ваш оппонент.
D. ноги вместе.
Вы не любите ссориться с людьми и выражать эмоции публично, и вам неловко, когда другие выясняют отношения при вас. Те же объятия или поцелуи - для вас нечто интимное.
У людей, которые опираются на всю стопу, нет проблем с выражением собственных чувств. Вы открыты и даже бываете немного грубы. Кроме того, вы педантичны по своей природе.
Те, кто не опираются на всю стопу, имеют проблемы в общении. Вы можете казаться сдержанным, но на самом деле принимаете все близко к сердцу и незамедлительно готовы противостоять всему миру.
E. ноги вместе, наклонены вбок.
Вы никогда не спешите и считаете, что всему свое время. Вы упрямы, настойчивы и никогда не сдаетесь до полного достижения своей цели. Для вас внешний вид играет большое значение, и вы прикладываете множество усилий для того, чтобы выглядеть как можно лучше. Тем не менее это не придает вам уверенности в себе. Вы очень ранимы, и вам сложно воспринимать критику.