90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

"Да, я не Аппетитная и Знаю, Сколько мне лет": Юлия Высоцкая о критике дряблых ног.

21.10.2023 в 23:51

Актриса обладает стройной фигурой, но все же не все восхищаются ее внешностью. Недавно некоторые пользователи сети заявили, что Юлии Высоцкой не стоит оголять ноги, так как они выглядят не очень презентабельно. Похоже, артистка, не собирается обращать внимания на мнение злопыхателей. Она продолжает надевать мини и делать фотосессии в подобных нарядах
Да, я не Аппетитная и Знаю, Сколько мне лет: Юлия Высоцкая о критике дряблых ног.. Перебор в погоне за стройностью, кожа на ногах дряблая";"юля у вас, возможно, бессонница из - за того, что за день нервная система очень сильно перевозбуждается. Может, нужно попробовать немножко темпы сбавить, сколько можно пахать и пахать, да и зачем! " - недоумевает публика.
Высоцкая ответила, что не собирается подстраиваться под стандарты красоты, и любит себя такой, какая она есть. "Народ! Ну вы даете! Я ошарашена! Мое фото вызвало какой-то неадекватный ажиотаж. Да, фотошопа нет, да, я не аппетитная блондинка с формами. Да, я знаю, сколько мне лет, и вы тоже знаете. Неужели вам соцсети нужны только для того, чтобы осуждать и обсуждать? Любопытно однако. Толстеть не собираюсь, одеваться в балахоны тоже, фотки на странице будут только те, которые мне нравятся. Всем хорошего настроения", - подчеркнула 50-летняя супруга режиссера Андрея Кончаловского.
Юлия Высоцкая не боится показать себя и без косметики, что является редкостью для известных персон. Поклонники артистки восхищаются ею и считают, мол, недоброжелатели просто ей завидуют. "Соцсети развязали языки очень многим. Сколько желчи и злости в людях, диву даешься … интересно посмотреть, что у таких людей в черепной коробке. Такое чувство, что кругом одни идеальные люди, которых попросили высказать свое мнение по любому поводу. Добрее надо быть, господа, добрее";"не знаю, как другие, а я всегда замечаю ваш позитивный настрой, море энергии, безудержное обаяние и задор и юность в глазах! А ваши рецепты блюд заряжены этой энергетикой! Люблю готовить по вашим рецептам и наслаждаюсь просмотром вашей передачи и вами! ";"По какой-то причине народ считает, что вы должны быть идеальной - вечно молодой, не иметь морщин, одеваться так, чтобы всем угодить … я думаю, для некоторых вы икона, и тут фото без фотошопа - как так …" - рассуждает общественность.