90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Более 100 тем и стилей вечеринки. Активно-развлекательные вечеринки

14.02.2023 в 13:37

Более 100 тем и стилей вечеринки. Активно-развлекательные вечеринки

На этих мероприятиях можно вволю повеселиться и активно отдохнуть.

    Пиратская вечеринка.

    Пиастр-р-ы! Предупредите всех приглашенных, что в этот вечер вы уходите в кругосветное плавание. Форма одежды – парадно-пиратская: банданы, тельняшки, серьга в ухе, трубка в зубах, пистолет и сабля за поясом, и все остальное в том же духе. Приглашения можно раздать в бутылках, к ним же приложить обрывки таинственной карты «Острова сокровищ». Пара-тройка просоленных морских выражений, бутылка рома – и вперед! На абордаж различных конкурсов и испытаний! А чтобы правильно подготовиться, не забудьте ознакомиться со статьей, посвященной пиратской вечеринке: « Пиратская вечеринка: путешествие по волнам веселья «.

    «Дикий Запад».

    Зажигательная атмосфера ковбойской вечеринки в таверне создается несложными нарядами (в душе каждый из нас ковбой) – клетчатые рубахи, жилетки, джинсы, нашейные платки, шляпы и сапоги со шпорами. В углу кактус и лошадь. Нет лошади – обойдитесь седлом! Перед буйным весельем можно просмотреть нарезку из старых вестернов.

    Гангстерская вечеринка.

    Чикаго 20-х годов. Вы уже слышите тему «Крестного отца» и «Розовой пантеры»? Готовьтесь предъявить приглашение и пройти пристальный фейс-контроль: на входе вас встретят «наши люди». Длинные платья, шпильки, боа и томный взгляд – для дам; бабочки, шляпы, строгие костюмы – для гангстеров. Все внимание временно собравшейся мафии – Крестному отцу. От каждого клана подарок в виде развлекательного номера. У всех собравшихся в руках тематические коктейли «Лонг-Айленд», «Кровавая Мэри» и т.д. Далее следует энергичная джазовая часть вечеринки. Более подробно а генстерской вечеринке читайте в статье: « Запретные удовольствия: организуем гангстерскую вечеринку «.

Бюджетная тематическая вечеринка. Шаги

    1

    Определитесь с тематикой для вашей вечеринки. У вас может быть день рождения, вечеринка по поводу отпуска или просто вечеринка ради вечеринки. Не зависимо от того, по какому случаю устраивается мероприятие, даже если просто так, вам следует определить тематику для вашей вечеринки. Если вы не считаете выбор тематики важным элементом организации мероприятия, просто пропустите этот пункт. Если же, напротив, вам это кажется целесообразным, помните, что тематическая идея вечеринки должна быть интересной и оригинальной.

    2

    Выберете место проведения вечеринки. Если у вас ограничен бюджет, то вечеринку лучше устроить дома. Если средства позволяют, то можно попробовать организовать мероприятие в ночном клубе или арендовать ресторан. Но, если вы из тех, кому проще и милее в домашних условиях, то для вас есть хорошая новость! Вы сэкономите кучу денег!

    3

    Составьте список гостей. Поскольку у вас ограниченный бюджет, будет правильней не приглашать больше 15 человек. Помните, вам нужно будет их всех накормить и развлечь! Не стоит приглашать людей с завышенными требованиями или каких-то “важных шишек”. Они наверняка попытаются руководить развлекательной программой, над которой вы столько работали, начнут негативно отзываться о других гостях, требовать от вас исполнения всех своих желаний, потому что “они в гостях” и так далее. Сделайте одолжение самому себе и своим гостям, не включайте таких людей в список приглашенных.

    4

    Разработайте меню и организуйте “ужин вскладчину”. Учитывая тот факт, что у вас в распоряжении не много денег, имеет смысл спросить у ваших близких друзей, смогут ли они принести с собой что-то съестное. Например, того, кто любит выпечку, можно попросить испечь пироги. Другого друга, готового помочь, но не умеющего готовить попросите принести чипсы и соусы. Если вы все сделаете правильно, вам не придется платить за добрую половину всех необходимых продуктов.

    5

    Подберите хорошую музыку. Кроме музыки, можно продумать варианты с играми, кино или какое-то другое развлечение. Вам, наверное, не захочется покупать новые CD диски, поэтому подумайте о том, чтобы создать плей-лист на своем iPod. Есть идея еще лучше! Предложите своему другу, который жить не может без музыки “нарезать” вам CD диски на свое усмотрение и ставить песни во время вечеринки. Убедитесь в том, что у вас подготовлена музыка на любой вкус.

    6

    Разошлите приглашения. Если вы хотите сэкономить деньги на почтовых марках и доставить пригласительные лично, будьте осмотрительны. Последнее, что вам нужно – это, чтобы кто-то, кого вы недолюбливаете, случайно увидев приглашение, заявил, что придет к вам в качестве гостя прежде, чем вы успеете придумать какую-то отговорку.

    7

    Ближе ко дню вечеринки, купите или сделайте украшения для дома. Не так сложно самому сделать бумажные гирлянды или постеры. Сходите в магазин «Тысяча мелочей». Там вы сможете найти дешевые принадлежности для вечеринки, например: шарики, бумажные колпаки и одноразовую посуду.

    8

    Наступил день вечеринки! Хотелось бы надеяться, что вашим гостям понравится вечеринка, и они не догадаются, что она стоила вам 700 рублей. Наверняка, вам самому в это не верится! Дайте себе волю, и повеселитесь, как следует, на своей фантастической вечеринке!

Источник: https://90-60-90.ru-land.com/novosti/vybiraem-temu-dlya-vecherinki-bolee-100-tem-dlya-vecherinok

Идеи для вечеринки дома. Вы решили сделать дома вечеринку, что дальше?

Допустим, у вас есть какой-то примерный набросок, что это будет. Цель вашей, как и любой другой "вечеринки": чтобы реальность превзошла ожидания для ваших гостей. Есть простой способ проверить, с какой вероятностью ваша идея сможет это сделать:

Возьмите все траты на себя

Что? Не стоит этих усилий и средств? Для вас, для человека, который верит в классность вашей шутки, ой тоесть, вечеринки, больше остальных. Так почему ваши друзья, у которых есть и свои дела на вечер, должны оценить ваше хищение их вечера с таким же рвением? Почему вы так верите в свой "бизнес-план" вечеринки, что не готовы взять на себя все риски и траты. А кто их возьмет? Люди, которых вы позовете? Так, подождите, вы собираетесь позвать людей получить эмоции или потратить деньги и время? Что значит, как пойдет? Это что, казино? Поймите:

Любые усилия ваших гостей повышают их ожидания и лучший способ не попасть в ситуацию, когда реальность вашей однушки в Мытищах не способна превысить ожидания гостей, ехавших к вам полтора часа на такси за 2,000р — взять все затраты и усилия на себя, хотя бы первый раз

Если для моего дорогого читателя покажется, что и ежу понятно, что будет классно, если тебе не нужно платить за вход, проезд и напитки, то он будет абсолютно прав — ведь в таком случае усилий и ожиданий намного меньше. Но давайте не уходить в примитивную оценку уровня "вкусно, это когда сладко", а разберемся в том, как сделать вкусно, чтобы и с соленым, горьким и кислым можно было работать.

Тематические вечеринки 2022. ТОП-10 самых популярных тематических вечеринок на Новый год 2022

Если очень хочется отметить главный зимний праздник не так, как обычно – дома с родственниками, а весело и в шумной компании, тогда пришло время рассмотреть идеи для вечеринки на Новый год. Не стоит выбирать чрезмерно сложную тематику для реализации, остановитесь на чем-то более реальном, чтобы вашим гостям не пришлось бегать по всему городу в поисках винтажных нарядов. Пусть это будет просто что-то очень веселое, забавное, необычное и способное вдохновить на нечто новое и непривычное.

Тематические вечеринки – идеи на Новый год: на каком варианте остановиться?

В ТОП-10 идей можно отнести следующие варианты:

  • Сказочная ночь. Данная тематика настолько широка и многогранна, что каждый человек сумеет подобрать что-то действительно подходящее, возможно, даже какая-то определенная тема сумеет объединить между собой всех приглашенных гостей. Если не знаете, какую сказку все-таки выбрать, тогда рекомендуем обратить внимание на самые распространенные варианты: Снегурочка, Красная шапочка, Морозко, Алладин, Конек-горбунок, Кот в сапогах и другие. Превратите собственное жилище всего на одну ночь в сказку, где будет действительно праздничная, необычная атмосфера, позволяющая всем гостям прийти в оригинальных костюмах , причем совершенно не обязательно их специально покупать за космические суммы или брать в аренду, можно даже создать самостоятельно из подручных средств. Помните о том, что сказочная атмосфера – это не просто костюмы, но еще и соответствующая музыка, возможно, конкурсы, декор.
  • Более 100 тем и стилей вечеринки. Активно-развлекательные вечеринки
  • Назад в СССР . Этот вариант будет ностальгическим, но только в том случае, если все гости застали это время, помнят и действительно желают в него окунуться. Можно организовать такой праздник для молодежи, просто чтобы подарить им возможность побывать в той атмосфере, надеть старые бабушкины платья или мамины. В качестве музыкального сопровождения достаточно включить «Голубой огонек». Декор также максимально простой – старые елочные игрушки, мишура, бумажные гирлянды и т.д.
  • Стиляги . Это беспроигрышный вариант, так как он веселый, яркий, знакомый каждому по фильмам, мюзиклам, книгам. Возможно, кто-то из присутствующих застал именно этот период жизни молодежной субкультуры во времена СССР. Но для того чтобы устроить стилизованную вечеринку на высшем уровне, всем гостям придется заморочиться относительно нарядов. Декорировать помещение можно будет виниловыми пластинками, а в качестве музыкального сопровождения обязательно должен быть качественный джаз.
  • Вечеринка на Новый год в стиле кругосветного путешествия. Это вообще беспроигрышный вариант. Каждый гость может подобрать для себя определенную страну и надеть ее традиционный наряд. Здесь также не обязательно заморачиваться с нарядами и покупать что-то дорогое. Например, можно выбрать Грецию, надеть на голову венок и укутаться в белую простынь. Также можно выбрать Америку и примерить наряд ковбоя. Вам потребуется надеть стильные темно-синие джинсы, кожаные ботинки-казаки и дополнить образ шляпой.
  • Более 100 тем и стилей вечеринки. Активно-развлекательные вечеринки 01
  • Самое бюджетное решение относительно наряда – первобытная вечеринка. Нужно будет переодеться в первобытных людей: надевайте шкуры, набедренные повязки, даже не задумывайтесь относительно прически и сделайте чумазый мейк ап. Конечно же, нужно прихватить с собой дубинки из дерева. В качестве угощений необходимо также подобрать максимально простое, но в то же время сытное меню: картошка жаренная на открытом огне, овощи, курица или мясо. Приборы, наверное, лучше оставить, возможно, вам удастся найти изготовленные из дерева. Это будет соответствовать духу праздника, стилистике и тематике в целом.

Вот еще несколько отличных вариантов тематических вечеринок на Новый год:

  • Великий Гэтсби
  • Мадагаскар
  • Красавица и Чудовище
  • Граф Дракула
  • посещение домика Санта Клауса в Лапландии.

Выбирайте для себя оптимальные тематические вечеринки на Новый год и грамотно подходите к вопросу их организации.

На какие моменты обратить внимание, выбирая идеи вечеринки на Новый год?

Перед тем, как принять оптимальное решение относительно тематики праздника, обратите внимание на следующие моменты:

  • средний возраст гостей;
  • место проведения торжества;
  • присутствие детей на празднике;
  • предпочтения в еде всех присутствующих.

Конечно же, если на празднике будет большое количество зрелых или же пожилых людей, не стоит организовывать большое количество чересчур подвижных конкурсов. Также относительно меню подумайте серьезно. Например, если на торжестве будут все вегетарианцы, тогда не стоит готовить все мясные блюда.

Тематические вечеринки 2021. Как выбрать тему вечеринки

Тематические вечеринки 2021. Как выбрать тему вечеринки

При таком большом количестве интересных идей для встречи Нового года выбор идеальной темы вечеринки может занять некоторое время. Наверняка вас заинтересует что-то веселое и яркое, но при этом не слишком сложное в организации. Давайте рассмотрим несколько важных моментов, о которых нужно помнить при выборе темы:

    Время - день или ночь. Некоторые темы новогодних вечеринок лучше подходят для вечернего празднования, некоторые - для дня (если, например, это заблаговременный рабочий корпоратив). Подумайте о забавной теме, которая будет идеальна для времени, на которое у вас запланирована вечеринка. Если это сам вечер перед Новым годом, подумайте о самом празднике - сконцентрируйте тему на чем-то, связанном с новыми начинаниями и планами на будущее.

    Гости. Список гостей повлияет на выбор темы. Если хотите произвести впечатление и порадовать своих приглашенных, учитывайте их возраст, интересы. Будет ли это праздник для семей с детьми? Есть ли в числе приглашенных творческие люди? Постарайтесь выбрать тему, которая понравится гостям.

    Место. Некоторые темы подходят только для использования в ресторание, а другие праздничные мероприятия можно организовать дома.

    Стиль - легкий или формальный. Для вечеринок в кругу друзей хорошо подойдет веселая и игривая тема. Если ожидается более формальное мероприятие, подумайте о стильной и элегантной теме, например, о бале или коктейльной вечеринке.

    Бюджет. Многие темы можно реализовать, не тратя слишком много средств на декор. Если у вас ограниченный бюджет, возможно, лучше придерживаться простой темы, которая не требует множества аксессуаров.

Источник: https://girls.ru-land.com/stati/korporativnye-vecherinki-v-stile-bolee-40-stiley-i-tem-dlya-korporativa