90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Действенная методика похудения: скрытая гимнастика профессора Воробьева.

07.05.2016 в 22:27

Тренируйся, сидя за работой!

В советские времена забота о трудящихся частью пропаганды была. Благодаря этому придумали много хороших вещей - чего стоит только молоко, которое выдавали "за Вредность" профессии. Производственная гимнастика - еще одно полезное советское изобретение. Кто бы что ни говорил, но ведь это логично и полезно - сделать спортивные занятия частью быта трудящихся людей. Крепкое здоровье и стройность - то, что необходимо для счастливой жизни любого человека
Действенная методика похудения: скрытая гимнастика профессора Воробьева.. Профессор воробьев изобрел упражнения, которые достаточно делать всего 6 минут каждый час, но результат всё равно будет ощутимым! Самое сложное - втянуться и пережить первые три дня тренировок. Дальше всё будет очень непринужденно, ты подтянешь свое тело и дисциплинируешь ум. Не просто так эта система занятий получила две золотые медали Вднх Ссср!

Чтобы приступить к упражнениям, тебе не нужно даже вставать - заниматься очень легко прямо на рабочем месте!

1. сделай упор на ступни ног, они должны полностью касаться земли. Поднимай и опускай пятки без отрыва носочков от пола 40 раз. Спину держи прямо, ноги должны быть сведены вместе.
2. поднимай и опускай носки без отрыва пяток 40 раз.
3. упражнение, которое можно делать в любом положении: сидя, стоя и даже на ходу - сжимай и разжимай мышцы ягодиц 40 раз.
4. медленно втягивай стенку живота на выдохе, на вдохе возвращай в исходное положение 15 раз. Отличная тренировка для мышц живота!
5. тренируй мышцы спины стоя или сидя. При прямой спине сдвигай Лопатки к позвоночнику 40 раз, следи, чтобы плечи не двигались!
6. чтобы дать отдых спине и размять пальцы рук, сделай следующее упражнение: руки разведи в разные стороны на уровне плеч. Следи за осанкой. Сжимай и разжимай кулаки 40 раз.
7. ритмично поворачивай голову влево и вправо 40 раз.
8. вытягивай подбородок вперед 40 раз. Это упражнение избавит тебя от второго подбородка и сделает четче овал лица.

Офисные сотрудники и все, кому приходится длительное время сидеть на одном месте, будут поражены эффективностью таких тренировок. Когда чувствуешь, что твои мышцы в тонусе, становится легче жить и работать. Попробуй эту знаменитую гимнастику Воробьева, ты точно не пожалеешь!