90-60-90 | Спортивные девушки

Хочешь изменить мир - начни с себя!

Дочь Шукшиной, ставшая бодибилдером, поделилась своей обидой на мать.

02.02.2023 в 17:27

Анна Шукшина давно идет к своей мечте, но этот путь полон критики. Девушке регулярно напоминают, что она "Становится Похожа Мужика", но ей есть что ответить хейтерам.

Дочь актрисы марии шукшиной совсем не похожа на нее. Лишь в том случае, если рассматривать ранние фото девушки, сделанные на красных дорожках, то можно без труда заметить, что Анна внешне походила на маму: такие же мягкие черты лица, женственная фигура.

Дочь Шукшиной, ставшая бодибилдером, поделилась своей обидой на мать.
Но все поменялось чуть более десяти лет назад. С тех пор, как девушка осознала, что она мечтает связать свою жизнь со спортом. Эта мечта была у нее с детства, а вот катализатором для ее исполнения стали душевные травмы.

Проходя мимо зеркала, Шукшина до сих пор вздрагивает, видя свое отражение. Удивляется исключительно приятно, хотя домочадцы к ее увлечению относятся, мягко говоря, с недопониманием, но с советами не лезут.

Холодок в отношениях, связан вовсе не со стремлением Анны изменить свою жизнь, а проблема идет из детства и впервые в ней признаться девушка решила в студии программы "Секрет на Миллион" на нтв.

"Я Спросила:"мам, я незапланированный ребенок? Она сказала - "Да", - говорит о своих детских обидах девушка.

Забыть все старые обиды и примириться с мамой Анна готова , внимание, только в том случае, если она признает, что была неправа во многих пережитых ситуациях.

Тогда спортсменка даже готова взять родительницу под крыло и пригласить в спортзал на персональные тренировки.